Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Побег от реальности? Мечтаю убежать от родни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 03 июля 2016 - 10:38

Девочки привет, если вы верующие люди и у вас есть возможность почитать молитву, то почитайте акафист Слава Богу За Все.
Это очень замечательная молитва, очень очень красивая.
Эта молитва помогает успокоить ум, сама ее очень люблю.
  • 0

#22 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 04 июля 2016 - 13:59

Бывает, умер человек, всем вокруг плохо, но человек об этом не знает, как и о том, что он мертв. То же самое происходит и с дебилами.


Натееель :-DDD
  • 0

#23 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 04 июля 2016 - 14:06

Я кстати правда себя часто волчицей почему то ощущаю, особенно остро первые месяцы было. И правда инстинкты. Я уже расслабилась тут эти дни, как хорошо когда есть кому заботиться о нас)))


Муж первый месяц таких зайцев мне таскал огромных))) составляла списки каждый день - и то надо, и это хочу)) еще было классно у мамы в деревне, расслабилась прям. А сейчас муж каждый день до десяти вечера работает, т.к.напарник в отпуске, и я опять начинаю сходить с ума. Тяжело одной, не столько "помощь с ребенком" нужна, сколько чувство плеча рядом.
  • 0

#24 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 04 июля 2016 - 15:52

Муж первый месяц таких зайцев мне таскал огромных))) составляла списки каждый день - и то надо, и это хочу)) еще было классно у мамы в деревне, расслабилась прям. А сейчас муж каждый день до десяти вечера работает, т.к.напарник в отпуске, и я опять начинаю сходить с ума. Тяжело одной, не столько "помощь с ребенком" нужна, сколько чувство плеча рядом.

Да одной морально сложнее и ладно если знаешь муж придёт вечером, а то мой вот до поздна, приходит мы уже спим почти((( вот пока мы в деревне ищет новую работу.
  • 0

#25 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 05 июля 2016 - 02:03

Мой муж тоже на грани, ни энергии, ни времени не хватает ни на что, кроме работы. И хоть я понимаю, что мужчина дома отдыхает, а женщина работает, мне без его помощи никак, иначе злая буду. Ну и даже без помощи легче, когда он рядом, или немного поиграет с ребенком в свое удовольствие. Вчера песню ему пел о том, как он подрастет и все девочки будут его. ))))
  • 0

#26 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июля 2016 - 07:05

Мой муж тоже на грани, ни энергии, ни времени не хватает ни на что, кроме работы. И хоть я понимаю, что мужчина дома отдыхает, а женщина работает, мне без его помощи никак, иначе злая буду. Ну и даже без помощи легче, когда он рядом, или немного поиграет с ребенком в свое удовольствие. Вчера песню ему пел о том, как он подрастет и все девочки будут его. ))))

Совсем скоро будет гораздо легче)самое главное что муж все понимает. Ребёнок это всегда испытание.
А мой нашей дочке поёт Металлику и Цоя))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки