Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Позитив. Какое счастье быть женщиной. Наши любимые мужчины.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Natakisa

Natakisa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 06:54

Девочки, я предлагаю открыть добрую и позитивную тему, где мы будем гордиться собой, тем, что мы женщины и нашими мужчинами.
Будем тут рассказывать о сюрпризах, которые они нам делают, о достижениях.
О том, как поменялась жизнь в лучшую сторону.
Тема создается не для зависти и гордости, а чтобы благодарить вселенную и Бога :)

И когда кому-то из нас станет плохо и чтобы мы не сдавались на пути к преображению, мы заглянем сюда. Начитаемся позитивных и добрых историй! И вновь обретем крылья! :)

К тому же, когда пишешь, то еще раз осознаешт свое счастье и сколько ты сделала.
И многие еще раз поймут, что какое счастье родиться девочкой ;) Мы прекрасны! :)
  • 2

#2 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 07:42

Мне любимый подарил кота) Правда, игрушечного) Он пушистый почти как настоящий, только не вырывается, когда сидишь с ним в обнимку) Теперь, когда сплю одна, всегда с котом - и сразу так уютно)))
А еще вчера позвонил и так сразу: тебе бандану с картинкой или надписью National Geographic? (мы туристы, вещь полезная) Я растерялась) Но так приятно)))
А еще устраивал мне ужины при свечах просто так) Так здорово! Я прихожу ничего не ожидая, и такая красота! И ванну при свечах на двоих)
И цветы всегда дарит огромными букетами, розы или тюльпаны, мои любимые) А один раз принес ландыши, сказал, специально искал, потому что они очень весенние)

Написала и поняла, какой золотой мужчина) Сижу, улыбка до ушей))
  • 3

#3 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 10:22

ой,тема отличная!!!!!!!! Признаться,я каждый день благодарю Бога за то,что родилась женщиной. И особенно-за то что у меня такой замечательный муж и сыночек. Муж каждый день меня балует: и на работу отвозит,и по хозяйству помогает,и с сыном занимается,и подарочки дарит. Я молюсь о том,чтобы Бог хранил его много-много лет,тк до встречи с ним мне пришлось пережить много трудностей. вот еще мечтаем о доченьке,но пока,наверное не заслужили:(((
  • 0

#4 Natakisa

Natakisa

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 10:53

А я вспомнила, как мой муж в тире выиграл большого мягкого медведя :)
Попал 98 из 100!!!!!!!! :)

Все окружающие верили с трудом в выигрыш)))
Так я этого медведя через всю Москву везла с
ВДНХ)))
Теперь сплю с ним, особенно, когда мужа нет рядом:)
Этот мишка, теперь мне напоминает, как важно верить в мужчину, даже в не значительных для нас,вещах
  • 2

#5 Natakisa

Natakisa

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 10:54

Яника, у вас обязательно будет доченька! Молитесь :)
  • 1

#6 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 11:13

Потрясающая тема!

Я не устаю благодарить мужа за поддержку. Особенно в моих творческих начинаниях - очень страшно выходить наружу, что-то делать, брать заказы. Куча сомнений, переживаний. А он поддерживает и добрым словом и дельным советом. Сразу чувствую себя за каменной мужниной стеной и совершенно спокойно берусь за интересный новый проект.

Благодаря его поддержке хочется становиться все лучше и лучше. Такое вдохновение!
  • 1

#7 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 11:27

А я вспомнила, как мой муж в тире выиграл большого мягкого медведя Попал 98 из 100!!!!!!!!

Ой, я и забыла, мне мой любимый варежки выиграл)) В надувной боулинг на корпоративе)

Ну и поддерживает меня, да. В самых сумасшедших начинаниях)
  • 1

#8 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 12:26

Яника, у вас обязательно будет доченька! Молитесь :)

спасибо,солнышко!!!! Уж как только не молюсь,каждый день! И по святым местам ездим. А все ждем и ждем....
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки