Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Измена...или не измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:00

Девочки, всем привет! я в очень сложной ситуации и мне нужна ваша помощь!

Я писала уже на форуме о наших проблемах в отношениях - и с сексом были проблемы, и с друзьями мужчины... но все решилось постепенно)

мы с парнем 1,5 года вместе, жили 1,2 года вместе, потом разъехались, расстались... но поняли что друг без друга не можем и возобновили отношения, но живем порознь...сейчас месяц как возобновили! мне 20 лет, ему 22...

в субботу была ситуация... он поехал работать (на такси подрабатывает), я занималась своими делами, звоню ему раз, второй, не отвечает... еще звоню - тоже глухо.... хотя обычно берет трубку или говорит что перезвонит, если занят... смотрю - а он онлайн в контакте, и не с телефона, а с ноутбука (там же разные значки).... еле успокоилась...

перезвонил через час мне, сказал что все хорошо,что он работает, а за контакт не знает - глюк...

в 3.30 утра написал что уже дома, пожелал сладких снов... сердце мое было не на месте...

я в 6 утра мчу к нему (от моего дома до его общаги минут 10 идти), еще вахтер на входе странно так сказал мне "наверное к нему нельзя"... стучу - и слышу женский шепот... я выходит, я краем глаза вижу девушку под одеялом.... 

я ничего не выясняла, забрала свои ключи и ушла...

вечером этого дня он позвонил, давай встретимся... ну встретились... сказал что в 3.30 подошел к общежитию, там люди футбол обсуждали, она разговорились и все пошли к нему курить кальян... девушка вырубилась от кальяна и её оставили спать у него... я сказала что не верю и точка. НЕ ВЕРЮ......

на следующий день мы виделись снова... у меня сдали нервы уже и я сказала, что если не изменял,  то чтобы перекрестился перед иконой... он это СДЕЛАЛ.... я сразу в слёзы, как-то не думаю что он сделал бы это если бы изменил.... решила для себя что попробую простить его...

но меня не покидают мысли об измене..... мне все равно кажется что изменил... тем более что я слышала тот женский шепот, а он говорит что его не было, реакция вахты.... как-то все это странно....

но раньше он ни в чем вообще не подозревался, нигде никак ничего... и он много менялся ради отношений, вернул меня когда я ушла от него из-за друзей и отношения ко мне... 

 

что мне делать? смогу ли я переубедить себя, что измены не было? 


  • 0

#2 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:27

Всё-таки что не говори,а женщина спинным мозгом чувствует неладное.Еще раз убеждаюсь.
Сначала, мол,на работе,теперь футбол,кальян.А спала девушка в его постели?
А вообще человек пойман с поличным,сказки будет рассказывать еще какие.Я не изнаю изменял или нет.Знает только он.Но то что это вопиющее безобразие-100%.
  • 4

#3 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:27

В этот же день мы гуляли, говорили о свадьбе ЭТОЙ осенью, познакомили родителей 2 недели назад... Я вижу и знаю, что он меня любит и внутри есть очень сильное чувство, что не изменял...

но факт девушки в кровати...

хотя с другой стороны сама жила в общежитии 3 года и знаю, что это когда уснуть в чужой комнате) никто никуда тебя переносить не будет...

 

поверить, девочки? вроде мой МЧ искренний со мной в этом...не вижу этой "вины" в глазах как при измене и прочего... вы бы поверили? очень сильно люблю его,и он меня любит... вижу это и чувствую... ВСЕ делает для меня! 


  • 0

#4 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:28

Всё-таки что не говори,а женщина спинным мозгом чувствует неладное.Еще раз убеждаюсь.
Сначала, мол,на работе,теперь футбол,кальян.А спала девушка в его постели?
А вообще человек пойман с поличным,сказки будет рассказывать еще какие.Я не изнаю изменял или нет.Знает только он.Но то что это вопиющее безобразие-100%.

ну там одна кровать... она там и спала... но вроде как одетая! 

ну в футболе и кальяне с друзями не вижу плохого... и по его словам он реально на работе был до этого... не знаю... 


  • 0

#5 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:32

Понимаете,Вы можете поверить мч,даже в эту ситуацию,даже можете поверить в то что ничего не видели(и что девочка-это оптический обман).Просто дальше ,постепенно Вас это будет гложить.Имхо.
  • 3

#6 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:34

ну там одна кровать... она там и спала... но вроде как одетая!
ну в футболе и кальяне с друзями не вижу плохого...

Я тоже не вижу.Плохо то,что какая-то левая девушка была в компании и никто не додумался отвезти ее домой на такси,а выбрали самое правильное решение-оставить ее у вашего мч,а он оказался не против.
  • 0

#7 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:38

Понимаете,Вы можете поверить мч,даже в эту ситуацию,даже можете поверить в то что ничего не видели(и что девочка-это оптический обман).Просто дальше ,постепенно Вас это будет гложить.Имхо.

вот я и не знаю, что делать! вроде понимаю, что мой МЧ перед иконой никогда не стал бы креститься, если бы реально изменил... а с другой стороны я видела девушку в кровати... 


  • 0

#8 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:39

Я тоже не вижу.Плохо то,что какая-то левая девушка была в компании и никто не додумался отвезти ее домой на такси,а выбрали самое правильное решение-оставить ее у вашего мч,а он оказался не против.

он сказал, что ей плохо было, вот её и оставили... может те "друзья" специально хотели как-то их свести или что-то такое, я же не знаю... но клянется, что измены не было... ну и еще тот факт, что я ушла от него в 6.10 утра, а я 6.30 он уже взял заказ такси и поехал работать, оставив той девушке записку, чтобы ключи на вахту сдала... врят ли бы с любовницей так поступил... 


  • 0

#9 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:43

он сказал, что ей плохо было, вот её и оставили... может те "друзья" специально хотели как-то их свести или что-то такое, я же не знаю... но клянется, что измены не было... ну и еще тот факт, что я ушла от него в 6.10 утра, а я 6.30 он уже взял заказ такси и поехал работать, оставив той девушке записку, чтобы ключи на вахту сдала... врят ли бы с любовницей так поступил...

С любовницей может и не поступил бы,а со случайной-вполне себе.
Поймите,я не хочу Вас настраивать на плохое.Я прошла через это.И тоже глаза закрывала.Ничего не вышло.Хорошего.Но Вы-не я:)Может и получится засунуть голову в песок.Но будьте готовы к регулярной лапше и систематическим проверкам.Это сводит с ума.
  • 0

#10 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:52

С любовницей может и не поступил бы,а со случайной-вполне себе.
Поймите,я не хочу Вас настраивать на плохое.Я прошла через это.И тоже глаза закрывала.Ничего не вышло.Хорошего.Но Вы-не я :)Может и получится засунуть голову в песок.Но будьте готовы к регулярной лапше и систематическим проверкам.Это сводит с ума.

вот к этому я не готова... совсем НЕ готова... с мыслью об измене жить не смогу... а могу ли я поверить, что измены не было? раньше ли лжи не было, ни измен, ничего... 


  • 0

#11 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 04:55

У меня был печальный опыт.Когда я поверила(точнее в глубине души нет,это терзало).Мне было 22.А теперь думаю_ради чего?О_о
Может кто-то поделится позитивным опытом.Подождем)
  • 0

#12 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 июля 2016 - 05:03

Так это он должен перед вами грехи замаливать. Он должен к вам бежать с утра, выпнув эту даму поскорее из дому (ну если реально она там случайно). А так очень удобно - одна девушка за ним бегает, другая в постели ждет :) Романтикаааа!


  • 10

#13 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 05:03

Так это он должен перед вами грехи замаливать. Он должен к вам бежать с утра, выпнув эту даму поскорее из дому (ну если реально она там случайно). А так очень удобно - одна девушка за ним бегает, другая в постели ждет :) Романтикаааа!

он никогда не извиняется, если не считает себя виноватым... так и тут... что еще больше смущает, была ли измена... если бы была - он бы чувствовал себя виноватым... 


  • 0

#14 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 июля 2016 - 05:56

он никогда не извиняется, если не считает себя виноватым... так и тут... что еще больше смущает, была ли измена... если бы была - он бы чувствовал себя виноватым... 

Вы его в любом случае оправдаете. Даже если была. 


  • 2

#15 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 06:25

 

в субботу была ситуация... он поехал работать (на такси подрабатывает), я занималась своими делами, звоню ему раз, второй, не отвечает... еще звоню - тоже глухо.... хотя обычно берет трубку или говорит что перезвонит, если занят... смотрю - а он онлайн в контакте, и не с телефона, а с ноутбука (там же разные значки).... еле успокоилась...

перезвонил через час мне, сказал что все хорошо,что он работает, а за контакт не знает - глюк...

в 3.30 утра написал что уже дома,сердце мое было не на месте...

я в 6 утра мчу к нему (от моего дома до его общаги минут 10 идти), еще вахтер на входе странно так сказал мне "наверное к нему нельзя"... стучу - и слышу женский шепот... я выходит, я краем глаза вижу девушку под одеялом....

сказал что в 3.30 подошел к общежитию, там люди футбол обсуждали, она разговорились и все пошли к нему курить кальян... девушка вырубилась от кальяна и её оставили спать у него... я сказала что не верю и точка. НЕ ВЕРЮ......

.. тем более что я слышала тот женский шепот, а он говорит что его не было, реакция вахты.... 

 

что мне делать? смогу ли я переубедить себя, что измены не было? 

Сможете.Только оно Вам надо?У Вас с ним сплошной напряг(судя по прошлым темам).А что дальше-то?

 

Я вижу и знаю, что он меня любит и внутри есть очень сильное чувство, что не изменял...

но факт девушки в кровати...

 

поверить, девочки? вроде мой МЧ искренний со мной в этом...не вижу этой "вины" в глазах как при измене и прочего..

Включите уже рассудок и здравый смысл.Поверьте,далеко не у всех "занятых" парней ночуют девки!

 

вот я и не знаю, что делать! вроде понимаю, что мой МЧ перед иконой никогда не стал бы креститься, если бы реально изменил... а с другой стороны я видела девушку в кровати... 

 

Этого мало?

 может те "друзья" специально хотели как-то их свести или что-то такое, я же не знаю... 

Ага.Вселенский заговор.

 

вот к этому я не готова... совсем НЕ готова... с мыслью об измене жить не смогу... а могу ли я поверить, что измены не было? раньше ли лжи не было, ни измен, ничего... 

 

Конечно же Вам решать,верить или нет.Мнение форума на Вас не повлияет.

была ли измена... если бы была - он бы чувствовал себя виноватым... 

"Меня обманывать не надо,

Я сам обманываться рад"

(Пушкин)


  • 5

#16 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 20 июля 2016 - 06:35

он никогда не извиняется, если не считает себя виноватым... так и тут... что еще больше смущает, была ли измена... если бы была - он бы чувствовал себя виноватым... 

 

а с чего бы ему чувствовать себя виноватым... раз вы готовы сделать все ради того, чтобы он виноватым не оказался.

Даже если он не виноват, это ОН должен стараться это доказать, а не ВЫ.

Однако если вы будете дуться просто, чтобы он перед вами ползал на коленях - это манипуляция.

Разные ситуации бывают и разные мужчины, но пользу отстранения еще никто не отменял. Даже если он не изменил, вы можете ему сказать спокойно: "Стоп, дорогой! мне нужно какое-то время, чтобы отойти от этого шока! я не могу с тобой общаться как прежде, после того как я увидела девушку у тебя под одеялом". 

Даже если ничего и не было, это ненормально (ну или мне так кажется?).  И он должен это понять.

И это не дрессировка, это ВАША забота о СВОИХ чувствах. Вам надо это пережить и принять (а попросту прожить эти эмоции), а не подавлять в надежде, что ничего не было и в следующий раз это не повторится.


  • 8

#17 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 06:41

.

но факт девушки в кровати...

хотя с другой стороны сама жила в общежитии 3 года и знаю, что это когда уснуть в чужой комнате) никто никуда тебя переносить не будет...

 

 

Я тоже жила в общежитии.И всегда просыпалась в своей постели.

На сегодняшний мой ум:факт девушки в кровати-это однозначная путевка мч в пешее эротическое путешествие.

Я понимаю,Викуся,что хочется поверить телячьим глазкам и клятвам на Библии,просто хочется Вас предостеречь.Далеко не каждый мужчина устраивает перевалочную базу в своем жилище. :diablo:


  • 7

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#18 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июля 2016 - 06:44

+ 100.


  • 0

#19 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июля 2016 - 07:48

Девочки, всем привет! я в очень сложной ситуации и мне нужна ваша помощь!

Я писала уже на форуме о наших проблемах в отношениях - и с сексом были проблемы, и с друзьями мужчины... но все решилось постепенно)

мы с парнем 1,5 года вместе, жили 1,2 года вместе, потом разъехались, расстались... но поняли что друг без друга не можем и возобновили отношения, но живем порознь...сейчас месяц как возобновили! мне 20 лет, ему 22...

в субботу была ситуация... он поехал работать (на такси подрабатывает), я занималась своими делами, звоню ему раз, второй, не отвечает... еще звоню - тоже глухо.... хотя обычно берет трубку или говорит что перезвонит, если занят... смотрю - а он онлайн в контакте, и не с телефона, а с ноутбука (там же разные значки).... еле успокоилась...

перезвонил через час мне, сказал что все хорошо,что он работает, а за контакт не знает - глюк...

в 3.30 утра написал что уже дома, пожелал сладких снов... сердце мое было не на месте...

я в 6 утра мчу к нему (от моего дома до его общаги минут 10 идти), еще вахтер на входе странно так сказал мне "наверное к нему нельзя"... стучу - и слышу женский шепот... я выходит, я краем глаза вижу девушку под одеялом.... 

я ничего не выясняла, забрала свои ключи и ушла...

вечером этого дня он позвонил, давай встретимся... ну встретились... сказал что в 3.30 подошел к общежитию, там люди футбол обсуждали, она разговорились и все пошли к нему курить кальян... девушка вырубилась от кальяна и её оставили спать у него... я сказала что не верю и точка. НЕ ВЕРЮ......

на следующий день мы виделись снова... у меня сдали нервы уже и я сказала, что если не изменял,  то чтобы перекрестился перед иконой... он это СДЕЛАЛ.... я сразу в слёзы, как-то не думаю что он сделал бы это если бы изменил.... решила для себя что попробую простить его...

но меня не покидают мысли об измене..... мне все равно кажется что изменил... тем более что я слышала тот женский шепот, а он говорит что его не было, реакция вахты.... как-то все это странно....

но раньше он ни в чем вообще не подозревался, нигде никак ничего... и он много менялся ради отношений, вернул меня когда я ушла от него из-за друзей и отношения ко мне... 

 

что мне делать? смогу ли я переубедить себя, что измены не было? 

ну знаете же что была измена, знаете, а что плохо вам так это так и должно быть в этой отвратительной ситуации. И когда женщина видит как рушатся ее отношения она что угодно готова придумать сама себе, лишь бы избежать боли. редко кто принимает сразу, большинство же женщин стараются оправдать до последнего, пока уже откровенно не плюнут им в лицо.

Не знаю чем помочь вам, кроме пожелания счастья с мужчиной, который будет вас достоин, и рядом с которым вы будете не запасным аэродромом, а любимой, единственной, самой лучшей. Если бы он действительно сильно любил бы вас не было бы в его постели других девок.


  • 4

#20 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 08:05

Я бы не поверила
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки