Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Измена...или не измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 10:48

Не, не привязанность одним махом оборвать, а вашу проблему, что вы залипаете на мужчине
Если вы сможете уйти от него и помёте, что не умерли, то такого липкого страха потерять мужчину в следующих отношениях уже не будет.
Конечно если после расставания вы не утопите себя в страданиях, а продолжите жить насыщенно и ярко.

И на самом деле вы уже все решили)) если бы не решили, как минимум паузу бы взяли) а так всё ясно. И нам и ему)
  • 1

#102 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 11:07

Когда мы месяц были не вместе и не виделись все это время - я поняла, что без него МОГУ, и сейчас понимаю что смогу... 


  • 2

#103 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 11:10

и полфорума возмутились, что сделали не по их)


  • 2

#104 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 21 июля 2016 - 11:22

Не, не привязанность одним махом оборвать, а вашу проблему, что вы залипаете на мужчине
Если вы сможете уйти от него и помёте, что не умерли, то такого липкого страха потерять мужчину в следующих отношениях уже не будет.
Конечно если после расставания вы не утопите себя в страданиях, а продолжите жить насыщенно и ярко.

И на самом деле вы уже все решили)) если бы не решили, как минимум паузу бы взяли) а так всё ясно. И нам и ему)

 

Тут надо еще успеть уйти первой.)) Потому что если он почует неладное и свалит первым, то в следующих отношениях залип будет еще больше.


  • 1

#105 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 11:23

Когда мы месяц были не вместе и не виделись все это время - я поняла, что без него МОГУ, и сейчас понимаю что смогу...

Это другое) одно дело быть физически не вместе, но умом понимать, что все норм. Это легко
А когда понимаешь, что история закончена, то там уже совсем другие ощущения)
  • 2

#106 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 11:25

Тут надо еще успеть уйти первой.)) Потому что если он почует неладное и свалит первым, то в следующих отношениях залип будет еще больше.

Ну на самом деле он и так уйдёт. Я вот на 99% уверена. Если автор не будет меняться, останется такой же зависимой от него и не интересной самой себе.
Я понимаю, что многим не понравится, что я так говорю.
Но это факт. Законы жизни, мужская психология. Называйте как хотите.
  • 3

#107 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 16:26

x_86762a3a.jpg


  • 4

#108 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 18:50

x_86762a3a.jpg

Какая шикарная картинка! 


  • 0

#109 сударыня

сударыня

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 16 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 23:26

к сожалению ДА, это была измена, тут даже и фантазии не надо много, чужая девка в кровати лежит, и так все ясно!

зачем он ее у себя оставил ночью? зачем вообще впустил? от кальяна не отрубаются, это надо быть очень пьяной и тогда опять вопрос, какой нормальный парень пьяную девушку к себе домой впустит?!

он тебя не уважает, и ты позволяешь ему так с тобой обращатся! девочки на форуме все правильно пишут. иногда человеку надо дать "пощечину" чтобы слетели "розовые очки" , вот именно эту самую "пощечину" тебе и пытаются дать, чтобы ты начала уважать и любить саму себя.

знаю тяжело, но лучше сейчас уйти, чем потом привязатся к нему еще больше унижаясь перед ним...не серьезный он, беги от него!


  • 1

#110 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2016 - 12:23

Детектив докладывает мужу, нанявшему его следить за женой:
– Сначала она зашла в его комнату, потом начала раздеваться.
– Дальше,  дальше, что было?
– Дальше она легла в его кровать и они выключили свет, и я ничего не мог видеть.
– Опять эта проклятая неизвестность!                    

 


  • 4

Поблагодарили 1 :
(Анжелика)

Предназначение

Подписаться на подарки