Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Измена...или не измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 09:32

Я сюда пришла послушать разные мнение, истории, советы... А не для того, чтобы меня г**ном поливали и сказали, что я дура


  • 0

#82 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 09:38

Я сюда пришла послушать разные мнение, истории, советы... А не для того, чтобы меня г**ном поливали и сказали, что я дура

Вас никто не поливал и про дуру - ваши слова.
А оставаться с человеком, который свой писюн чужим девушкам сует - это и есть изваляться в овне и не иметь инстинкта самосохранения (ЗППП, СПИД, гепатит и т.д.)
Но это ваша жизнь, ваш выбор. А реальность как она есть кусается. Но глаза закрывать только до поры до времени получится, потом пробуждение будет суровым.
  • 3

#83 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 09:39

Я сюда пришла послушать разные мнение, истории, советы... А не для того, чтобы меня г**ном поливали и сказали, что я дура

Просто послушать?Вам и советы давали,и истории рассказывали.
В следующий раз,когда придете с темой-жирными буквами выделяйте,что просто послушать.
Дурой Вас не называли.Это Вы сами себя так...
  • 0

#84 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 09:44

Просто послушать?Вам и советы давали,и истории рассказывали.
В следующий раз,когда придете с темой-жирными буквами выделяйте,что просто послушать.
Дурой Вас не называли.Это Вы сами себя так...

Нет, не только послушать... еще и решение принять, вчера я убедилась, что проблема во мне...

 

А МЧ если и спал с той девушкой - предохранялся, он очень брезгливый в этом плане 


  • 0

#85 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 09:48

Вы хотя бы с виду продемонстрировали свое отстранение и воинственность.А то трех часовые трели соловья-мало...
Пусть бы побегал за Вами что ли,постоял бы под окнами,обрывал телефон.Цветы,конфеты,сопли.Вы своей очевидной зависимостью развязали ему руки.
Вот за это и обидно.Никто Вам тут зла не желал.
  • 4

#86 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 09:50


А МЧ если и спал с той девушкой - предохранялся, он очень брезгливый в этом плане

Ааа.,ну это в корне меняет дело.Какой он у Вас заботливый.Тогда ладно.
  • 1

#87 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2016 - 09:51

Понадеемся на это. Если и врун/изменщик, так хоть брезгливый/не заразный. Ну швах.

Да условием его прощения (если прощать) справка должна быть!
  • 1

#88 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 09:56

Викуся,Вам бы тоже разумную долю брезгливости...Ну правда.
  • 3

#89 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 09:57

Я слюни-сопли ему не устраиваю... сама на контакт не иду, общаюсь холодно и сухо... почему вы сразу решили, что я ему на шею бросилась? 


  • 0

#90 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июля 2016 - 10:10

Нет, не только послушать... еще и решение принять, вчера я убедилась, что проблема во мне...

ваша зависимость, да, ваша проблема, но поведение вашего молодого человека- его. если он считает приемлемым изменять- вы в этом не виноваты, вы можете только за себя отвечать, за свои поступки. а они как минимум не логичны.. если вы не готовы расстаться даже при наличии измен, то зачем проверять? можно ж было его для себя оправдать на стадии звонков- не ответил, значит не мог, все хорошо.. и жить спокойно пока прям явного чего-то не случилось.

 

но вы не захотели, решили удостовериться- ну так тоже надо было тогда до конца идти- не убегать, а пройти, посмотреть на девушку, в чем она, разбудить, расспросить. может сомнений бы не осталось. хотя если вам достаточно того что если что-то было, то в презервативе.. то конечно это все не важно, тогда не мучайтесь, а наслаждайтесь тем что он у вас есть, хоть и при таких условиях..


  • 3

#91 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 10:10

Я слюни-сопли ему не устраиваю... сама на контакт не иду, общаюсь холодно и сухо...

А он что?Ночевал на коврике у двери?Подарил миллион алых роз?Если кроме его трех часового рассказа ничего не произошло,значит ему будет по боку,как Вы с ним общаететь-сухо или мокро.Переждет просто и как ни в чем не бывало.
То что Вы с ним холодны-ерунда.Ему нужно понять,что он Вас может потерять,чтоб от страха с унитаза не слазил(пардон).
  • 4

#92 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2016 - 10:12

Я слюни-сопли ему не устраиваю... сама на контакт не иду, общаюсь холодно и сухо... почему вы сразу решили, что я ему на шею бросилась? 

Автор, уважать себя нужно в первую очередь!!!!  Ваш молодой человек поступил очень плохо по отношению к вам.   Для него эта ситуация должна быть уроком и для вас тоже.  Но без отстранения, урока не будет. Значит жизнь будет подбрасывать вам ещё подобные ситуации, что бы поняли всё и осознали. Лучше до крайностей не доходить, а учится сейчас на этой ситуации. 


  • 0

#93 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 10:12

А он что?Ночевал на коврике у двери?Подарил миллион алых роз?Если кроме его трех часового рассказа ничего не произошло,значит ему будет по боку,как Вы с ним общаететь-сухо или мокро.Переждет просто и как ни в чем не бывало.
То что Вы с ним холодны-ерунда.Ему нужно понять,что он Вас может потерять,чтоб от страха с унитаза не слазил(пардон).

он каждый вечер куда-то зовет сходить еще поговорить (наша сказка хороша начинай сначала), звонит, пишет, спрашивает как я что я, что хочу, на море зовет, за границу в мой отпуск полететь.... 


  • 0

#94 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 10:14

Проблема в вас. Но если вы сможете уйти, то вы её решите одним махом процентов на 80.
Я вас не осуждаю, что вы решили остаться. Просто...жаль вас
  • 0

#95 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 10:16

он каждый вечер куда-то зовет сходить еще поговорить (наша сказка хороша начинай сначала), звонит, пишет, спрашивает как я что я, что хочу, на море зовет, за границу в мой отпуск полететь....

"Когда путевки будут у меня на столе-тогда и поговорим".Вот это сухо и холодно.
  • 3

#96 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 10:19

Пусть хоть боится изменять Вам из-за того,что это накладно.
Эх,ладно.Всё равно Вы просто слушаете.Смысл перед Вами в блин разбиваться.Всего доброго!
  • 0

#97 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 10:28

А МЧ если и спал с той девушкой - предохранялся, он очень брезгливый в этом плане 

Боже мой.... почитайте что вы пишете....


  • 0

#98 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 10:37

"Когда путевки будут у меня на столе-тогда и поговорим".Вот это сухо и холодно.

почти 1 в 1 сказала вчера! Сказала что о пустом говорить нечего, ничего планировать не буду пока не увижу путевки. 


  • 0

#99 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 июля 2016 - 10:38

Девочки, я очень благодарна вам за ваши сообщения, но мне пока сложно что-то понять... я до конца не решила еще, надо ли оставаться... я в душе не смогу простить его никак( это очень сильная обида... 

может я его не люблю, а это привязанность, которую нужно разорвать одним махом, как вы и говорите? 


  • 0

#100 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2016 - 10:46

Девочки, я очень благодарна вам за ваши сообщения, но мне пока сложно что-то понять... я до конца не решила еще, надо ли оставаться... я в душе не смогу простить его никак( это очень сильная обида... 

может я его не люблю, а это привязанность, которую нужно разорвать одним махом, как вы и говорите? 

Лучше разорвать, путь в никуда. Хотя бы паузу в отношениях с ним сделайте, потом уже смотрите на его действия. Если вы ему не безразличны, то он всё сделает ,чтобы вернуть вас. 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

Предназначение

Подписаться на подарки