Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

история знакомства и перспективы..?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Queen_Aglaya

Queen_Aglaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо
Святой Питер

Отправлено 25 июля 2016 - 22:57

Девушки всем привет!

хочу попросить у вас женского совета и может кто поделиться своими историями из жизни...

Мне 29 лет, и до недавнего времени я совсем не хотела замуж и детей планировала в каком-то отдаленном светлом будущем. (хотя очень люблю возиться с детками своих подруг).

Да-да,понимаю что вроде бы это ненормально, но как мне подсказали более мудрые женщины - встретишь нужного человека, тогда и захочется. И я встретила.

В большой компании на шашлыках, он меня заметил, а я честно говоря особо сразу и не приметила. Так, думаю качок без мозгов... Меня такие не интересуют))

Пообщаться не удалось, когда я уединилась ото всех на плоту-мостике = понаблюдать за природой = он это заметил и  пришел ко мне. Но плот накренился и намочил мне брюки, и я убежала переодеваться)) в общем, не судьба была поговорить))

на прощание при всех он умудрился чмокнуть меня в щечку, и тогда меня очень удивил и зацепил такой шаг. Смело! при всех, ничего про меня не зная... и при том что одна из девочек прямо вешалась на него и смотрела горячим взглядом...

 

Через пару дней он написал в вотсапп.

По мере общения я поняла, что я никогда не встречала настолько умного,глубокого мужчину. С большим словарным запасом. Пишет без ошибок (да, это оочень важно)). Не гулящий-пьющий,очень серьезный. Интересуется самокопанием\самопознанием... И меня никогда никто не спрашивал из мужчин о моем отношении к религии. А тут спросил.. Это меня очень сильно зацепило, это было последним поленом в моей костер, и  я уже осознала что влюбилась. Я была счастлива и порхала...

Мы общались 2 недели,пока он был в отпуске заграницей. (итого 3 недели с момента знакомства)

и теперь я понимаю что наделала много ошибок в этой переписке, и видимо отпугнула мужчину своей слишком рано открытой искренностью и возможно,радостной активностью.

Анализ всей ситуации и привел меня в том числе и на этот сайт. Я стала изучать отношения М и Ж...да,я наделала много ошибок.... Решив все в своей голове, влюбившись, я не позволила мужчина "подумать-поохотиться" чтоли...

 

И еще.. я начала меняться... еще до осознания своей влюбленности я бросила курить. Я просто подумала , что рядом с таким мужчиной это будет ужасно!.. И как то легко удалось бросить... Хотя до этого это было нереально...  Сейчас я стараюсь стать более хозяйственной, начала ходить на спорт,стараюсь полюбить себя и принять.... Еще никогда ни один мужчина такого со мной не делал...

В общем я чувствую что с таким мужчиной должна быть "я- но более совершенная"... 

 

через 2 недели после того как он замолчал -я написала сама. Мне показалось, что он очень активно ответил, с вопросами на мое банальное "как дела"... но похоже я не специалист в переписке))) и на сайтах знакомств никогда не везло... )) и одним вечером все и закончилась,через пару часов. я решила не отвечать на его довольно безразличный ответ. И больше он не писал.

И еще...из мистики... кроме того что у нас идеально совпадают гороскопы)) на моей карте желаний приклеен мужчина, поразительно на него похожий!  Я заметила это не сразу, но это повергло в шок и еще больше склонило к версии....))

В общем, я начинаю думать что я прошляпила своего родного человека... Впервые я почувствовала, что хочу связать свою жизнь с 1 мужчиной и рожать с ним детей. Множество паззликов *моих внутренних ожиданий* поразительно совпали...

Мне кажется что этот мужчина пришел не спроста в мою жизнь... что мне нужно измениться в лучшую сторону, чтобы "догнать" его в развитии и судьба обязательно нас пересечет вживую.... (тем более что возможно мы ходим в 1 спортклуб)).

 

Вопрос =были ли у вас такие истории, когда люди разбегались, потому что сначала не видели друг в друге идеала, а потом сходились и были счастливы?

 Что вы думаете - это банальная влюбленность с "розовыми" очками и собственными накрутками или у меня есть шанс все исправить и судьба предоставит мне 2 шанс?...

 

Я не из тех кто меняет мужчин как перчатки... у меня их в принципе было немного и несерьезно... и так я никогда не влюблялась.. чтобы болело сердце(( прям натурально болело.. еще до того как мы расстались\замолчали  *по переписке*...  я чувствую любовь... И хочу его узнать ближе... со всеми его тараканами....)))

Что думаете?

 

 

 

 


  • -1

#2 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2016 - 01:58

Лично я думаю, что невозможно полюбить человека в переписке. Это розовые очки и желание влюбиться, найти мужчину.
Ничего мистичного и необычного в вашей истории не увидела.

А ещё, невозможно прошляпить своего человека. Раз так легко прошляпился, значит не ваш.
Ну и кстати то, что совсем незная человека вы уже стали себя под него переделывать - это верный знак, что вам нужно было бежать от него как можно быстрее (так советует Нарушевич)
  • 13

Поблагодарили 2 :
Elizaveta1971, Queen_Aglaya

#3 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 26 июля 2016 - 02:03

Что вы думаете - это банальная влюбленность с "розовыми" очками и собственными накрутками или у меня есть шанс все исправить и судьба предоставит мне 2 шанс?...


Это заблуждение, что стоит только "все исправить", и он воспылает ко мне нежными чувствами, разглядит во мне родственную душу. На мой взгляд, ситуация в том, что мужчина просто недостаточно заинтересован вами. И всё. Никаких подсмыслов в его поведении искать не надо. Хотел бы - написывал бы вам каждый день и дальше что-то предпринимал. А своим напором и желанием что-то исправить только отторжение можете вызвать в нём.
  • 11

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#4 Козуля

Козуля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 557 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 26 июля 2016 - 04:49

Да, Ваш пост - классическая иллюстрация того случая, когда Нарушевич советует бежать подальше, закрыв глаза и уши. Хотя это трудновыполнимо)
Я два года "хранила верность" парню, с которым общались в переписке и два раза встречались. Тоже думала, что это моя судьба, видела кучу "знаков свыше" и совпадений. И только болезненное разочарование, когда он внезапно женился, и ещё год внутренней работы позволили мне увидеть, что я САМА СЕБЕ создала чудовищную иллюзию, огромную вязкую сферу, которая просто засосала меня и закрыла от реального мира, я прямо физически это ощутила. Ничего не было, никаких знаков свыше, предопределенностей и пр. Мы способны намечтать себе целый мир и радостно жить в нем много лет) Только это ведь матрица киношная)
Хотя некая предопределенность в таких ситуациях все же есть. Когда вот так вот все серьёзно - с болями в сердце, "родной человек", "срочно себя исправлять" и схожесть с картинкой мечты, - мне видится в этом нечто Кармическое (уж простите за ругательное слово). Мне явно нужен был этот жизненный урок, скорее всего и вам нужно многое вынести из этой ситуации. Я бы посоветовала действовать по обстоятельствам (ну без глупостей и постелей, конечно). Не заткнешь же свои чувства и себя в комнате не запрешь. Параллельно слушать лекции, приобретать знание, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями, а то и в плюсе.
И, конечно, всегда есть шанс того, что это Ваш человек. Но Своего вы не прошляпите, Дорогое Мироздание не позволит))
  • 9

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#5 Лунная пчела

Лунная пчела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 87 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 26 июля 2016 - 04:50

Согласна с девочками. Просто вы "вляпались" в эти отношения и видимо уже сильно зависимы от них. Плохой признак, особенно, учитывая ,что он пропал. Снимите розовые очки и начинайте жить своей жизнью. Никто не сделает вас счастливой, ни один мужчина. Только вы сами можете стать счастливой, изнутри, без учета внешних факторов. Ну, много написано об этом, если вы добрались до этого форума, значит, вы уже на верном пути. Читайте, думайте, меняйтесь и вы встретите еще мужчину своей мечты.Почитайте о наполнении женской энергии. Я думаю ,у вас с этим проблемы. Женщина - как кувшин - наполнена энергией, которая помогает мужчине рядом с ней трансформировать реальность. Чем "полнее" женщина - тем больше совершит и достигнет мужчина. И (это мое мнение) мужики очень чуют - где можно "поживиться", а где пустота. Он к вам подошел - а ваш кувшин пуст. Чего ему с вами делать-то? Наполнять - так он не умеет, и не может, это не в его природе. Он сам наполняться не умеет. И он просто пошел дальше ,искать свой кувшин. Поэтому делайте вывод - вы можете потратить уйму времени, пережевывая неисполнимые надежды и мечты , или начать наполнять свой кувшин. Чтобы к нему пришел когда-нибудь Тот самый единственный.


  • 6

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#6 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2016 - 05:10

 

 

Мы общались 2 недели,пока он был в отпуске заграницей. (итого 3 недели с момента знакомства)

 

и теперь я понимаю что наделала много ошибок в этой переписке, и видимо отпугнула мужчину своей слишком рано открытой искренностью и возможно,радостной активностью.

 

Я стала изучать отношения М и Ж...да,я наделала много ошибок.... Решив все в своей голове, влюбившись, я не позволила мужчина "подумать-поохотиться" чтоли...

 

И еще.. я начала меняться... еще до осознания своей влюбленности я бросила курить. Я просто подумала , что рядом с таким мужчиной это будет ужасно!.. И как то легко удалось бросить... Хотя до этого это было нереально... 

 

В общем я чувствую что с таким мужчиной должна быть "я- но более совершенная"... 

 

через 2 недели после того как он замолчал -я написала сама.

 

Мне показалось, что он очень активно ответил, с вопросами на мое банальное "как дела"... но похоже я не специалист в переписке...

 

и одним вечером все и закончилась,через пару часов.

 

я решила не отвечать на его довольно безразличный ответ. И больше он не писал.

 

...из мистики... кроме того что у нас идеально совпадают гороскопы)) на моей карте желаний приклеен мужчина, поразительно на него похожий!  Я заметила это не сразу, но это повергло в шок и еще больше склонило к версии....))

 

... Множество паззликов *моих внутренних ожиданий* поразительно совпали...

 

Мне кажется что этот мужчина пришел не спроста в мою жизнь... что мне нужно измениться в лучшую сторону, чтобы "догнать" его в развитии 

 

... Что вы думаете - это банальная влюбленность с "розовыми" очками и собственными накрутками или у меня есть шанс все исправить и судьба предоставит мне 2 шанс?...

 

... и так я никогда не влюблялась.. чтобы болело сердце(( прям натурально болело.. еще до того как мы расстались\замолчали  *по переписке*...  я чувствую любовь... И хочу его узнать ближе... со всеми его тараканами....)))

срочно перечитайте:

 

Пять стадий отношений мужчины и женщины

http://audioveda.ru/audio?id=65

 

Особенно  эти части лекции:

Пять стадий отношений.

Первая стадия - влечение.

Вторая стадия отношений - неопределенность.

Третья стадия отношений - желание быть единственным.

Четвертая стадия отношений - душевная близость.

Пятая стадия отношений - помолвка.

Не складываются отношения с мужчиной. Как быть?

 

 

Принцип трех женихов.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#7 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2016 - 05:11


  • 0

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#8 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2016 - 05:18


  • 0

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#9 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 26 июля 2016 - 07:28

Соглашусь с тем, что если он Ваш - то не упустите, что влюбиться из-за короткого общения по переписке, конечно, можно, но как следует узнать человека (и, соответственно, полюбить уже его самого, а не придуманный образ) - нет.

 

Не соглашусь с тем, что меняться ради него (так, как Вы это описываете) - это ужас, и надо сразу бежать.

 

Бросить курить, стать более хозяйственной, заняться спортом - это все, в общем-то, положительные изменения, для Вас самой, не для мужчины. Если катализатором, мотивацией для них стала влюбленность - не самый плохой вариант, если не зацикливаться на результате вида "сброшу икс килограмм, научусь готовить такое-то блюдо - и тогда он точно станет моим".


  • 4

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#10 Queen_Aglaya

Queen_Aglaya

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо
Святой Питер

Отправлено 26 июля 2016 - 08:30

Девочки, спасибо большое за ваши ответы!

я обязательно посмотрю все видео) и буду дальше читать лекции и статьи=)

 

в свою защиту скажу -что я не совсем для него меняюсь... Скорее я была как Спящая красавица)) а он-спусковым триггером...

а теперь чувствую,что хочу быть более женственной, потому что увидела -пусть и придумала =но вживую, какой сильный и умный мужчина может быть, с которым хочется быть именно женщиной. У меня всегда с этим были сложности -я лидер по натуре, сильная... свой бизнес все дела... и очень хотела найти достойного, с кем можно быть слабой. Теперь осознала, что кувшин надо самой заполнить))) а там -будь что будет, доверяю Вселенной...!

в общем, спасибо за поддержку)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#11 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 26 июля 2016 - 10:39

Когда рядом родственная душа, женщины раскрывают лучшие качества, а мужчины развивают их. Мы разные.

Женщина встретила родственную душу, если она успокоилась, расслабилась. Ей захотелось остаться дома, готовить. Она понимает, как она красива, какой у неё хороший характер. Вдруг у неё какая-то притягательность появилась, очарование.
Нельзя сказать, чтоб она была как с обложки модного журнала, но почему-то очень милое лицо. Она и нашла себе оптимальную причёску, как-то так самая скромная блузочка делает её принцессой. Она стала вести себя свободнее эмоционально, легко, по-детски. Вот это называется раскрываться.

Для мужчины. Если он вдруг сразу после знакомства понял, что в нём много хорошего, женщине надо бежать от него со всех ног. Первый признак для мужчины того, что рядом с ним женщина — его родственная душа, это когда мужчину, как гром среди ясного неба ,озаряет мысль, что он не заслуживает этой девушки. У него паника, сильное воодушевление. И тогда начинается: высшее образование, свой бизнес, занятие духовной практикой, искренние молитвы Богу, режиму дня следует, поменял свои привычки в питании. Список может быть другим. Но мужчина рядом с родственной душой осознаёт, что ему необходимо развиваться.


Руслан Нарушевич 


  • 4

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#12 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2016 - 14:41

Однажды в похожей ситуации мне на многое открыла глаза книга авторов Грег Берендт и Лиз Туччилло "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". Жаль, что я не прочла ее раньше.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#13 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 26 июля 2016 - 16:01

Эх, как я вас прекрасно понимаю, прямо прочувствовала эмоции из сообщения на себе. И, несмотря на то, что отвечаю здесь достаточно редко, всё-таки захотелось Вам написать о своем, как мне кажется, подобном примере. 

У меня еще до замужества был один парень, я даже об отношениях с ним сюда как-то писала и также просила совета.

Встреча наша произошла также случайно, в общей компании. До сих пор помню, как проговорили всю ночь (всё-таки столько потом об этом вспоминала!)

В итоге, после месячного головокружительного романа с кучей препятствий, которые в тот момент меня только подзадорили, мы расстались. Ох, сколько же я еще потом о нем вспоминала! Причем, из жизни моей он не пропадал. Видимо и для него наши отношения были нужными на определенном этапе. Как только я переставала беспокоить его своими звонками (как правило, случались они редко, но метко, и чаще в нетрезвом состоянии), он тут же объявлялся сам ;) Потом я уехала из города, и мы дальше продолжали общаться по интернету, длилось всё более двух лет! На тот момент, мы оба уже были в отношениях с другими людьми, но наша извечная переписка, рассказы обо всем на свете... Где-то в глубине души я была уверена, что он мой "тот самый" и нам суждено быть вместе, просто такой вот долгий путь нам предстоит)) Причем, стоит отметить, что как только я приезжала в город, он сразу пропадал, боялся встречи, конечно же. Я, естественно, списывала это на его страх "опять потерять голову от влюбленности", а его просто-напросто устраивала такая позиция, как я поняла потом, иметь "личного психолога на проводе, которому ты нравишься". Да и мне, оказывается, он был нужен только потому, что я сама выдумала свой "идеал". 

 

Итог, у нас было пару близких встреч, после чего мы навсегда разошлись, так как поняли, что после стольких лет, изменившихся взглядов на жизнь, мы - два абсолютно разных человека и нам совсем не по пути..))

 

Но! Я точно помню свои чувства, рядом с ним, именно по переписке, мне хотелось быть лучше, я также бросала курить, пить, пыталась соответствовать его идеалам, которые, кстати, тоже были неплохи и в итоге они мне очень помогли) К слову, сейчас он в отношениях с девушкой, которая абсолютно не идеал, по его меркам, которые он старательно мне навязывал, клубная девочка, которая пьет-курит, гуляет с подругами по кулбам, не готовит, зато хорошо вытягивает с него денюжки, что видно его также устраивает))

 

К чему я веду, я искренне считаю, что мы были нужны друг другу в тот момент времени, и я навсегда оставлю в памяти мои "розовые очки" на всё происходящие, и то, каким я видела этого человека, так как это был прекрасный опыт, который мне очень помог стать лучше.

 

Желаю Вам того же. П.С. не ищите оправдания своему мужчине, если он пропал  и не пишет, значит грош ему цена! Появится другой, который будет относится к Вам, как к Королеве, и будет бояться ВАС потерять! Вот тот человек и будет Вашей судьбой) А пока, наслаждайтесь влюбленностью. Успехов!


  • 6

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#14 Лунная пчела

Лунная пчела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 87 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 26 июля 2016 - 18:09

Может я не в тему вопрос задам, но... Девочки, объясните мне, почему вы готовы бросить курить ради мужчины, но не готовы бросить курить РАДИ СЕБЯ? Ради своего здоровья, своей красоты? Ради будущих детей, наконец?


  • 1

#15 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2016 - 19:15

Да в лом просто ради себя! А вот ради могучего и вонючегр тела - влёгкую! Мотивация есть!
  • 0

#16 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 26 июля 2016 - 19:44

Ну если это ваша судьба, то он никуда не денется, уж поверьте мне )))


  • 0

Поблагодарили 1 :
Queen_Aglaya

#17 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 27 июля 2016 - 07:53

Может я не в тему вопрос задам, но... Девочки, объясните мне, почему вы готовы бросить курить ради мужчины, но не готовы бросить курить РАДИ СЕБЯ? Ради своего здоровья, своей красоты? Ради будущих детей, наконец?

 

Женщины...))

А Вы, наверное, никогда не курили?)


  • 0

#18 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2016 - 08:43

Женщины...))
А Вы, наверное, никогда не курили?)

я курила в студенчестве, недоумение Лунной пчелы поддерживаю
  • 0

#19 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 28 июля 2016 - 06:10

я курила в студенчестве, недоумение Лунной пчелы поддерживаю

 

А Вы не недоумевайте, а просто поймите, что зависимости у всех разные и кому-то проще от них отказаться, кому-то сложнее. Опять же причины курения у всех  тоже разные. И не важно, по моему, какая мотивация. Главное-чтобы она вообще была) 

 

Если Вы уже достигли такого уровня сознания, когда меняешься искючительно "для себя", то остается только позавидовать и похвалить. Успехов!


  • 0

#20 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 28 июля 2016 - 07:06

Как пафосно обозвать дурь в голове зависимостью и лелеять её, лелеять.
В любом случае, мой комментарий был вызван вашим предположением об отсутствии "опыта" у задавшего вопрос. Снисходительно так, "деточка, ты вообще знаешь о чем говоришь?"
Так вот, знаешь/не знаешь - не имеет значения - об этом ответ, а не о моём уровне сознания.
Офф закрыт.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки