Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ваши МК и статьи в газете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2013 - 06:10

Стараюсь вести творческую работу и поэтому являюсь редактором рубрики "Хобби" в молодежной интернет-газете. Газете уже несколько лет, очень интересная, яркая и позитивная.

Рубрика "Хобби" рассказывает, о том, как можно из ничего сделать что-то. Как можно без особых усилий и затрат изменить пространство вокруг себя и самого себя тоже. Это не только рукоделие и дизайнерские работы. Это еще статьи про имидж, стиль, психологию, интервью с замечательными и интересными людьми и многое другое.

Для этой рубрики сейчас идет набор, мастериц и рукодельниц, которые хотели бы поделиться своими работами.
Что нужно нам:
1.Авторские мастер-классы (не скаченные в сети, а собственными руками сделанные и отфотографированные).
2.Статьи на выше указанные темы, тоже вами написанные, а не скопированные.

Что это дает вам:
1. Реклама вас и ваших изделий среди большой аудитории читателей.

Все желающие - оставляйте ваши емейлы (или другие контакты с вами), тему вашей статьи или МК. Можно в коментариях. Можно в личку. Можно мне на почту helllin@yandex.com
  • 1

#2 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 19 марта 2013 - 06:21

а можно ссылочку на саму газету?
  • 0

#3 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2013 - 06:38

Вот к сожелению не могу сейчас ее дать. Програмист закрыл ее на какие-то изменения. Как откроется выложу обязательно.
  • 0

#4 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 марта 2013 - 09:15

какое хорошее предложение)))
  • 0

#5 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2013 - 12:49

kirava сарказм?
  • 0

#6 miss

miss

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 17 июля 2013 - 07:50

Стараюсь вести творческую работу и поэтому являюсь редактором рубрики "Хобби" в молодежной интернет-газете. Газете уже несколько лет, очень интересная, яркая и позитивная.

Рубрика "Хобби" рассказывает, о том, как можно из ничего сделать что-то. Как можно без особых усилий и затрат изменить пространство вокруг себя и самого себя тоже. Это не только рукоделие и дизайнерские работы. Это еще статьи про имидж, стиль, психологию, интервью с замечательными и интересными людьми и многое другое.

Для этой рубрики сейчас идет набор, мастериц и рукодельниц, которые хотели бы поделиться своими работами.
Что нужно нам:
1.Авторские мастер-классы (не скаченные в сети, а собственными руками сделанные и отфотографированные).
2.Статьи на выше указанные темы, тоже вами написанные, а не скопированные.

Что это дает вам:
1. Реклама вас и ваших изделий среди большой аудитории читателей.

Все желающие - оставляйте ваши емейлы (или другие контакты с вами), тему вашей статьи или МК. Можно в коментариях. Можно в личку. Можно мне на почту helllin@yandex.com

а ссылка появилась???)))) не могли бы дать?
  • 0

#7 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 17 июля 2013 - 08:02

какое хорошее предложение)))


вообще-то нет, это был не сарказм....хм...
  • 0

#8 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2013 - 17:44

Добрый день! Я попробовала и сделала первый раз фото- МК по плетению мандалы, вот ссылка на фото http://vk.com/album-50215153_175613497

Если интересно могу написать статью, или что-то подобное, образование у меня журналистское, но нужно понимать тему, и аудиторию, тогда можно и статью небольшую написать на тему плетения Мандал Ojos de Dios
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки