Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Про котиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 12:24

Вам предлагаю не убирать, а если не подействует, то съехать, а свою комнату сдавать.

Сдавать непривередливой семье гастарбайтеров из 5 человек :db:  :db:  :db:  :db:  :db:


  • 1

#22 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 августа 2016 - 12:26

Сдавать непривередливой семье гастарбайтеров из 5 человек :db: :db: :db: :db: :db:

Именно! Если уговоры не подействуют. Пусть почувствуют себя на месте автора
  • 1

#23 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 августа 2016 - 12:28

Меня и вправду никто не слышит, никакого уважения... Хотя бы как к старшей сестре.
Если честно, не представляю как сдавать комнату, когда все будут против.. Даже если наплевать на другие мнения, мне кажется квартирант там долго не задержится...

Я тоже старшая))). Наглых надо на место ставить, иначе только хуже будет, к сожалению.
  • 0

#24 Маленькая

Маленькая

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 12:33

Надо. Но не силовыми методами)
  • 0

#25 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 23 августа 2016 - 12:34

А кошки стерилизованы?
  • 0

#26 Маленькая

Маленькая

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 12:40

А кошки стерилизованы?


Да, обе
  • 0

#27 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 23 августа 2016 - 12:43

Стало быть кошки действительно реагируют таким образом на домашнюю нездоровую обстановку...
Очень приятно видеть, что несмотря на нелюбовь к кошкам, Вы не считаете приемлемым выгнать их на улицу, спасибо Вам:)
  • 2

#28 Маленькая

Маленькая

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 14:09

Стало быть кошки действительно реагируют таким образом на домашнюю нездоровую обстановку...
Очень приятно видеть, что несмотря на нелюбовь к кошкам, Вы не считаете приемлемым выгнать их на улицу, спасибо Вам:)


Ну как же выгнать на улицу, кошка не виновата что у неё хозяева дураки.
На самом деле мне жалко кошечек, что они в доме никому не нужные,никто ими заниматься не хочет, всем некогда воспитывать их. Мне кажется, если завёл животное - отвечай за него и сделай так, чтобы оно другим дискомфорт не доставляло.
  • 2

#29 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 23 августа 2016 - 17:58

Ну как же выгнать на улицу, кошка не виновата что у неё хозяева дураки.
На самом деле мне жалко кошечек, что они в доме никому не нужные,никто ими заниматься не хочет, всем некогда воспитывать их. Мне кажется, если завёл животное - отвечай за него и сделай так, чтобы оно другим дискомфорт не доставляло.

:good:

Поставьте, пожалуйста,побольше лотков. Сейчас кошек две? Тогда лотков должно быть не меньше 3-х.


  • 0

#30 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 августа 2016 - 18:21

Вопрос, как я поняла, не что делать с кошками, а как договориться с их хозяевами.

Варианты:

1. Спокойный. Объяснить, что лично вас кошки не умиляют. Попросить для начала (а потом жестко потребовать), что бы кошки не мешали вам. Не пускать их в свою комнату, плотно закрывать дверь. Предложить хозяевам поставить лотки кошек в их комнаты, мотивируя это тем, что так кошки быстрее привыкнут. Ни в коем случае самой не убирать за ними.

2. Альтернативно- угрожающий. Сказать, что лично вам больше нравятся собаки. И вы уже подумываете о том, что бы завести щенка. Крупной породы. А почему бы нет - ведь в вашей квартире каждый заводит кого хочет? Если у кого-нибудь из знакомых есть собака, можно привести ее в гости, что бы родственники представили перспективу))))

3. Можно еще угорожать переездом и сдачей своей комнаты, как советовали выше.

 

А в целом, мне кажется, у вас проблема с личными границами. Ваши интересы демонстративно не учитываются, а вы переживаете как бы не обидеть тех, кто их не учитывает. То есть вы чужие чувства считаете важнее своих.


  • 1

#31 Александра Астапенкова

Александра Астапенкова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 августа 2016 - 20:30

А реально, сделайте чтобы она увидела все прелести котиков))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки