Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нет близости


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#41 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2016 - 06:14

Баст, Вы - молодец !
А пашете, как проклятая, во имя чего?
Цель какая-то есть или от внутреннего дискомфорта так пытаетесь уходить?


да вот воспитали во мне родители такоооое чувство ответственности,что я теперь пока все не сделаю-не могу уйти...
это ужасно.
  • -1

#42 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2016 - 06:16

Баст, вы большая молодец! Я очень рада, что вы преодолели эту зависимость!!
По поводу отношений с мужем, вам похоже правда нужно заново его очаровывать, он воспринимает многое в штыки, наверно ему правда не хватает тепла и любви от вас. Постарайтесь быть ласковой в общении, доброй, занимайтесь собой любимой, делайте ему приятное, приготовьте то, что он любит. Радуйте его, но не как одолжение, а как попытка возобновить близость отношений. Я понимаю, вы устаете на работе, может правда не нужно так упахиваться на ней. Семья ведь важнее. Слушайте свое сердце, радуйте себя теми приятными мелочами, которые вы любите. Думаю, что нужно начать с внутреннего я. Любите и берегите себя)))


да уж..я с этой работой по хозяйству вообще некакая стала....
у меня просто нет сил,я прихожу в пол 9 домой и падаю.....
  • 0

#43 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:14

 

По поводу отношений с мужем, вам похоже правда нужно заново его очаровывать, он воспринимает многое в штыки, наверно ему правда не хватает тепла и любви от вас. Постарайтесь быть ласковой в общении, доброй, занимайтесь собой любимой, делайте ему приятное, приготовьте то, что он любит. Радуйте его, но не как одолжение, а как попытка возобновить близость отношений. Я понимаю, вы устаете на работе, может правда не нужно так упахиваться на ней. Семья ведь важнее. Слушайте свое сердце, радуйте себя теми приятными мелочами, которые вы любите. Думаю, что нужно начать с внутреннего я. Любите и берегите себя))) 

 

Согласна полностью.

 

да вот воспитали во мне родители такоооое чувство ответственности,что я теперь пока все не сделаю-не могу уйти...
это ужасно.

 

да уж..я с этой работой по хозяйству вообще некакая стала....
у меня просто нет сил,я прихожу в пол 9 домой и падаю..... 

 

 

Родители родителями, но сейчас Вы уже взрослая.

Попытайтесь позволить себе отдых, всё-таки...http://www.valyaeva....showentry=16065

 

Я понимаю, как сложно идти вопреки тому, что Вы впитали в семье, но у Вас другого выхода нет.

Нужно научиться расслабляться. 

Замотанная женщина не может быть любящей. Любовь - это основное, что женщина может дать мужчине.

 

Баст, Вам было бы неплохо найти какую-то женщину..Гораздо старше Вас..Вам самой отогреться надо..Проблемы с алкоголем говорят о том, что Вам самой очень не хватает любви. Вы пустая..Вам сейчас наполниться нужно, в первую очередь...Только тогда сможете что-то дать своему мужу...Один из вариантов - найти дружную общину в каком-нибудь храме.


  • 2

#44 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:15

да у меня родители то тож пили и пьют....
трудное у меня детство было,да и сейчас дурдом ...

я вообще робот какой то...
  • 0

#45 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:38

наверное я плохая жена оказалась.. не отрицаю


Ну почему сразу плохая жена-то?))) У всех бывают кризисы, охлаждения, надламывается доверие...
Я тоже помню вашу тему про алкоголь. Вы - молодец! Двигайтесь дальше!))) Присоединяюсь к последнему совету Селленны - учитесь расслабляться и наполняйтесь! Все у вас будет хорошо, вы прекрасно справляетесь!
  • 0

#46 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 сентября 2016 - 14:12

да у меня родители то тож пили и пьют....
трудное у меня детство было,да и сейчас дурдом ...

я вообще робот какой то...

Детство было и прошло. А вот сейчас жить в дурдоме или нормальной жизнью - этот уже в ваших руках и ваших силах влиять на условия сегодняшнего дня
  • 2

#47 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 сентября 2016 - 15:09

Баст, вы всего год в браке, а вашему мужу постоянно приходится терпеть и мерИться с вашими проблемами. У вас то работа, то алкоголь, теперь вот снова работа. Подумайте, как ему вообще во всем этом? Вам не кажется, что в большей степени прогибаются и подстраиваються женщины. А у вас все наоборот . Вы и интима хотите больше, чем муж. Учитывая, что роли в семье сместились, проблемы с сексом совершенно закономерны.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#48 Jyulua

Jyulua

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяновск Россия

Отправлено 07 сентября 2016 - 16:37

Я даже не знаю,как сказать то покультурнее...поэтому скажу прямо:

это нормально,когда муж не хочет свою жену?)))не спит с ней по три недели. Не проявляет эмоций вообще, в притык не видит...

Да-да,это жена -я. И мне не 60 лет, мне -27. Мужу - 28. В браке год.

Если сравнить,что и как было раньше...это просто рай и ад....

п.с. за собой я как и ранее слежу,я не поправилась,муж не импотент)))о своей проблеме я ему говорила--ноль эмоций.



А может вы его не слушаете, просто делаете вид но не вникаете. Вот и он также делает. Вы писали что проявляет интерес к покупке машины, для чего? По-моему Вы не проявляете к этому никого интереса, Вам она не нужна, как поняла по написанным словам. К тому же год брака - притирка характеров и устоев с каждой семьи сейчас нужно проявить терпение, все пройдёт, главное уважение друг к другу. А рыбалку что любит очень хорошо - лучше чем если бы пил, вот тут было бы много проблем. И главное ,как мне кажется,молитесь Богородице она всегда услышит и поможет, даже если не умеете своими словами, я тоже так делаю. А с подругами не разрешает встречаться - может они плохо на Вас влияют,завидуют особенно если много незамужних,Вам кажется что могли найти получше, может быть. Или кто то из них плохо говорит про Вашего мужа и Вы выливаете это на него но другими словами. Если не хочет говорить и слушать может и не стоит его трогать, попробуйте его оставить, может у него есть проблема он разберется сам.Может не хватает духовной близости в отношениях? Простите что так написала, не имею права Вам советовать,потому что все равно до конца ситуацию не прописать и все действия и его и Ваши. Сама в браке только 2 года, тоже всякое бывает, а ещё написала как написано в статьях Ольги, перечитайте лучше ещё раз или к батюшке сходите. Счастья, любви, терпения и благополучия Вам и Вашему супругу! Мир Вашему дому!
  • 1

#49 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2016 - 16:42

да уж..я с этой работой по хозяйству вообще некакая стала.... у меня просто нет сил,я прихожу в пол 9 домой и падаю...

У меня такой режим бывал, так даже при моем знойном темпераменте в то время вообще не до секса было. Вы круты, раз хватает сил хотя бы задуматься))) Но из уработавшейся женщины так себе сексуальный объект, сложно вас хотеть в вашем состоянии. Завязывайте вы с работой с такой, и родители тут ни причем уже, просто слазьте с рельс. 


  • 4

#50 Dariana

Dariana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 сентября 2016 - 19:23

Мне кажется это периодами идет... усталость, раздражение накапливаются- и не хочется. Просто занимайтесь другими видами отношений, развивайтесь в этом. Разговаривайте с ним, пытайтесь понять его, дружите. Занимайтесь собой.В сексе  все упреки- очень ранят людей. Относитесь спокойно. У меня после родов 3 месяца секса совсем не хотелось. Сама никогда не заигрывала. Уставала очень, иногда засыпала так что не разбудить. А если надо было отдохнуть- шла на прогклку, а именно секса не хотелось. Шутки и упреки в сексуальности разрушают ее очень стремительно. 


  • 1

#51 Janalexx

Janalexx

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 05:48

Почитайте книгу Джона Грея "Марс и Венера в постели", там есть решение Вашей проблемы)


  • 1

#52 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 13 сентября 2016 - 12:29

Баст, посоветую консультацию у ведического астролога на вашу совместимость. Только надо знать дату, время рождения и место рождения - и вашего мужа, и вашу. Мне очень помогло. Если есть желание, напишу в личку почту астролога-стажера (консультация бесплатна). Она мне очень помогла. Это не реклама, а от чистого сердца. Просто иногда сложно самой понять, особенно, когда эмоции зашкаливают.

Мне, например, стало проще воспринимать ситуацию в нашей семье, когда я поняла, что этот брак больше для меня (для моей отработки кармы), а мой муж свою семейную карму в прошлом браке отработал. Поэтому ему гораздо легче в нашем браке, чем мне.

А бывают в жизни просто плохие периоды. Вчера была консультация по карте моей дочери. И между прочем выплыло, что у неё плохой период со здоровьем длится уже почти 1,5 года и скоро он закончится. А я всё это время не могла понять с чего вдруг все эти температуры и недомогания. Даже грешным делом тут на форуме тему о сглазе создала.


  • 1

#53 ekat.lugovaya

ekat.lugovaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 сентября 2016 - 07:30

Баст, посоветую консультацию у ведического астролога на вашу совместимость. Только надо знать дату, время рождения и место рождения - и вашего мужа, и вашу. Мне очень помогло. Если есть желание, напишу в личку почту астролога-стажера (консультация бесплатна). Она мне очень помогла. Это не реклама, а от чистого сердца. Просто иногда сложно самой понять, особенно, когда эмоции зашкаливают.

Мне, например, стало проще воспринимать ситуацию в нашей семье, когда я поняла, что этот брак больше для меня (для моей отработки кармы), а мой муж свою семейную карму в прошлом браке отработал. Поэтому ему гораздо легче в нашем браке, чем мне.

А бывают в жизни просто плохие периоды. Вчера была консультация по карте моей дочери. И между прочем выплыло, что у неё плохой период со здоровьем длится уже почти 1,5 года и скоро он закончится. А я всё это время не могла понять с чего вдруг все эти температуры и недомогания. Даже грешным делом тут на форуме тему о сглазе создала.

Посоветуйте и мне, пожалуйста, астролога-стажера. Проблема такая же, как у Баст, только наоборот: с моей стороны совсем желание пропало. Очень сильно переживаю по этому поводу, все возможные причины охлаждения перебрала уже в голове, все время думаю об этом и все больше мучаюсь (((


  • 1

#54 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 14 сентября 2016 - 15:13

ekat.lugovaya, не получилось отправить личное сообщение, поэтому пишу здесь.

Вот ссылка:

Я обращалась к Арбузовой Жанне. Консультировалась и по нашим с мужем отношениям, и по карте дочки. Консультация бесплатная. По скайпу где-то в течение часа. Желаю удачи! 


  • 1

#55 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2016 - 06:18

у нас все также)))
на меня ноль внимания.. приехали на дачу вдвоем сейчас.
он переоделся и убежал на рыбалку.. я опять сижу....одна......


обычно просто на дачу и мама, и папа приезжает, сестра и ее ма. мне хоть есть с кем поговорить...
а тут совсем одна сижу.. я ему конечно сказала про это.. ну ты что меня одну совсем оставишь и тп... он такой: я что собака рядом с тобой сидеть.. наорал опять...и хлопнул дверью


и зачем я сюда поехала тогда...
я наверно на развод подам....
  • 0

#56 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2016 - 06:23

Баст, вы всего год в браке, а вашему мужу постоянно приходится терпеть и мерИться с вашими проблемами. У вас то работа, то алкоголь, теперь вот снова работа. Подумайте, как ему вообще во всем этом? Вам не кажется, что в большей степени прогибаются и подстраиваються женщины. А у вас все наоборот . Вы и интима хотите больше, чем муж. Учитывая, что роли в семье сместились, проблемы с сексом совершенно закономерны.


это почему мужу то приходится терпеть? мне кажется, что я терпила то одна)
он делает, что хочет, меня не видит в упор уже... зачем мне тратить свои молодые годы на это? на море мне нельзя, с подругами нельзя, вещи покупать нельзя... ничего нельзя....

ну и смысл я вышла замуж то... я одинокая.... как мебель сижу рядом с ним..
  • 1

#57 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2016 - 06:28

У меня такой режим бывал, так даже при моем знойном темпераменте в то время вообще не до секса было. Вы круты, раз хватает сил хотя бы задуматься))) Но из уработавшейся женщины так себе сексуальный объект, сложно вас хотеть в вашем состоянии. Завязывайте вы с работой с такой, и родители тут ни причем уже, просто слазьте с рельс.


я там сижу с пол 8 до 20:00 каждый день
хотя рабочий день у нас с 9 до 18...
гос. служба... но мужу то пофигу, что я там торчу... ему то лучше наверно, что меня нет дома))))))нормальный мужик давно б сказал своей жене, хватит пахать до смерти и тп....
  • 0

#58 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2016 - 06:42

и если я его не устраиваю и я такая плохая для него, то зачем меня мучать то... ну разведись со мной..
все равно как чужие люди живем.... я наверно на развод подам, все таки
  • 0

#59 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2016 - 06:51


и зачем я сюда поехала тогда...
я наверно на развод подам....

он вас звал с собой?


  • 0

#60 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2016 - 07:55

звал он меня ....да
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки