Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Правильно ли я понимаю мужскую безответственность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 сентября 2016 - 21:36

Я узнала, что мой мч заядлый неплательщик штрафов. На сайте судебных приставов нашла огромные штрафы своего мч, что меня просто повергло в шок. Я не понимаю, как он так запустил свою жизнь и дела, что на  сайте по штрафам занимает 2 страницы..
Я серьезно задумалась. Данное положение дел говорит о мужской безответственности? Так можно и квартиры лишиться и машины и всего имущества... Страшно как -то. 
Разве может быть такой мужчина надежен?


  • 0

#2 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 01:34

Мне кажется, если сумма в пределах эдак 20-30% месячного дохода (неясно же по посту какое соотношение) то ничего страшного. Может ему просто некогда мониторить.
А если больше месячного дохода - значит раздолбай. Имхо
  • 0

#3 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 03:34

А если у него спросить? Мне кажется по его ответу как раз будет понятно, отмахнется он или окажется что просто не знал и кинется гасить.
  • 0

#4 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 04:25

а зачем вы лазили проверяли долги и штрафы вашего мч? случайно? разве это не конфиденциальная информация? или хотели в чем-то убедиться? 

его ненадежность провалилась только на этом пункте или вы в ваших отношениях тоже замечали ненадежность? 


  • 0

#5 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 05:49

А что, он вас уже замуж позвал?
  • 0

#6 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 07:27

а зачем вы лазили проверяли долги и штрафы вашего мч? случайно? разве это не конфиденциальная информация? или хотели в чем-то убедиться? 

его ненадежность провалилась только на этом пункте или вы в ваших отношениях тоже замечали ненадежность? 

Просто накануне мы поссорились по этому поводу. Точнее только по одному виду штрафов. И мне была названа сумма раз в 10 меньше той, чем на самом деле имеется..
Информация доступная на сайте фед.службы приставов. 
Решила сама посмотреть реальную сумму штрафов и за что... так как мч ничего не разъяснил, когда говорили 


  • 0

#7 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 07:35

Любаша,все правильно сделали.Спутника жизни выбирать нужно с широко открытыми глазами,чтобы потом в браке не прилетали подобные нежданчики.
  • 4

#8 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 07:37

И да.Это безответственность, ложь и недоверие.(он ведь правду не сказал).
  • 3

#9 Лунная пчела

Лунная пчела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 87 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 07:41

Разве может быть такой мужчина надежен?

 

Мужчина все может, если женщина хорошая рядом Мне вот интересно - после того, как вы все это узнали ,что вы с этой информацией  намерены делать? Если он вас замуж позовет - пойдете? 


  • 0

#10 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 08:32

По-моему штрафы это его личное дело. И его право называть вам ту сумму которую он захочет
  • 0

#11 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 08:33

И да.Это безответственность, ложь и недоверие.(он ведь правду не сказал).

Я бы тоже не доверяла тому, кто скандалит со мной по моим делам и перепроверяет мои слова
  • 0

#12 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 08:44

Я бы тоже не доверяла тому, кто скандалит со мной по моим делам и перепроверяет мои слова

То есть врать назло?Не знаю,я бы тоже перепроверяла,если бы почувствовала недоговорки.И знаете,я бы тоже засомневалась в ситуации автора.Надо ли мне такое приданое и такой скрытный муж.
Врать всё же непорядочнее,чем зайти на сайт и посмотреть информацию.Она же не по карманам шарится.
  • 5

#13 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 09:16

То есть врать назло?Не знаю,я бы тоже перепроверяла,если бы почувствовала недоговорки.И знаете,я бы тоже засомневалась в ситуации автора.Надо ли мне такое приданое и такой скрытный муж.
Врать всё же непорядочнее,чем зайти на сайт и посмотреть информацию.Она же не по карманам шарится.

А в чем разница - шариться по карманам или на спец сайте проверять конкретного человека (который этого не хочет)?
Да и пока непонятно, зовут ли автора замуж. Она проигнорировала мой вопрос об этом
  • 0

#14 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 сентября 2016 - 09:20

Я, конечно, не москвичка, может поэтому меня в принципе удивляет такое количество штрафов. Я правильно понимаю, что это все связано с вождением? Если да, то для меня это не просто безответственный, а уже опасный мужчина, без царя в голове. Я бы даже и в машину к нему села. Мне моя жизнь дорога. Тем более как за него замуж выходить и ребенка рожать? Если он просто не хочет (не может?) просчитывать последствия своих действий...


  • 1

#15 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 09:25

А в чем разница - шариться по карманам или на спец сайте проверять конкретного человека (который этого не хочет)?
Да и пока непонятно, зовут ли автора замуж. Она проигнорировала мой вопрос об этом

Мне кажется,что мы увели тему в сторону.Автора волнует вопрос: явлется ли тревожным звоночком то что ее мч в долгах,как в шелках, и не собирается их выплачивать?
Я считаю,что да.А уж каким способом она это выяснила-на сайте прочитала или сорока на хвосте принесла,не столь существенно.Факт остается фактом.
  • 0

#16 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 09:27

Да и пока непонятно, зовут ли автора замуж. Она проигнорировала мой вопрос об этом

Если смотреть с этой позиции,то да,не париться и встречаться дальше,не вдаваясь в эти вопросы.
  • 0

#17 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 10:25

Штрафуют сейчас за каждый чих. Со временем они сгорают. И как показывает моё окружение, наличие большого количества штрафов напрямую не связано с ответственностью мужчины и умением водить автомобиль
  • 0

#18 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 сентября 2016 - 10:36

Офф

Девочки, а где можно посмотреть наличие(отсутствие) штрафов?

Эти сайты по каждому городу или есть общая база?


  • 0

#19 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 15 сентября 2016 - 11:48

Я правильно понимаю, что это все связано с вождением? Если да, то для меня это не просто безответственный, а уже опасный мужчина, без царя в голове. Я бы даже и в машину к нему села.

хм. а вы знаете что бывают сбои в системе. как например получилось у нас. не было сначала ни одного штрафа, а потом как то появились в день день задним числом.


  • 0

#20 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 15 сентября 2016 - 11:50

Офф

Девочки, а где можно посмотреть наличие(отсутствие) штрафов?

Эти сайты по каждому городу или есть общая база?

могу сказать лишь по Москве есть специальный сайт

https://pgu.mos.ru/ru/


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки