Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Правильно ли я понимаю мужскую безответственность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 12:37

Любаша88, не обижайтесь, но Вы конкретно жестите: Вы человека знаете полгода, а уже и переодеваете его, и штрафы его проверяете.
  • 1

#22 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 12:54

Кошка-малышка много плюсов
  • 0

#23 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 15 сентября 2016 - 14:19

Офф
Девочки, а где можно посмотреть наличие(отсутствие) штрафов?
Эти сайты по каждому городу или есть общая база?

Федеральная база судебных приставов: http://fssprus.ru
  • 1

#24 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 21:05

Любаша88, не обижайтесь, но Вы конкретно жестите: Вы человека знаете полгода, а уже и переодеваете его, и штрафы его проверяете.

Возможно)
Но он от меня ничего не скрывает. Оказалось, что он не и знал о самом большом своем штрафе.. Сегодня мы это прояснили.
Знакомы уже почти год. Собираемся жить вместе. 
А жестить мне пришлось потому что я хотела сейчас слетать отдохнуть, но из-за его штрафов мы не можем сделать это вместе.. Мне обидно, вот и загрузилась)


  • 0

#25 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 21:09

Мужчина все может, если женщина хорошая рядом Мне вот интересно - после того, как вы все это узнали ,что вы с этой информацией  намерены делать? Если он вас замуж позовет - пойдете? 

Сегодня узнала, что он сам не знал о самой большой сумме штрафов. Был удивлен. Конечно намерен гасить, но не сразу...
Пока не позовет)) У него столько незакрытых дел, что вообще пока не до "замуж".


  • 0

#26 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 21:19

Сегодня мы поговорили о всех штрафах и их причинах. Раньше у него не было никаких штрафов. Пару лет назад он открыл ИП, и пока что в минусе, не платил еще отчисления в налоговую. Уже год делает маме в новой квартире ремонт и одновременно развивает бизнес. Тяжело. Хочет быстрее доделать ремонт, чтобы заниматься только бизнесом. Говорит, что будет гасить штрафы по мере возможности. Мол, все бизнесмены по началу и в долгах, и в минусе. Это этап, который надо пережить. 
Сейчас есть отличная возможность слетать отдохнуть вместе. Но мы не можем, его за границу даже не выпустят пока. Меня это расстраивает. Я не знаю наладится ли у него его дело, выберется ли он из долгов, время идет и штрафы только растут. Все мои знакомые и друзья работают на заводе, получают отлично. И по два раза в год отдыхать летают, и квартиры покупают. Но мой мч выбрал другой путь, он совсем нестабильный, рискованный и трудный. Мне, просто как любой нормальной девушке хочется чувствовать себя в безопасности, и финансовой в том числе. .. Сегодня мы поговорили, он меня слышит, но менять свой путь не хочет, и на завод ради стабильности не пойдет) .


  • 0

#27 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2016 - 21:22

Все мои знакомые и друзья работают на заводе,
что это за завод такой? может я схожу. а то я на работу свою появляться не хочу.  
  • 0

#28 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 21:31

что это за завод такой? может я схожу. а то я на работу свою появляться не хочу.  

Очень крупный машиностроительный завод! Гордость нашей страны!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Луноход-1

#29 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 сентября 2016 - 03:30

Все мои знакомые и друзья работают на заводе, получают отлично. И по два раза в год отдыхать летают, и квартиры покупают.

Тоже стало интересно, кем работают ваши знакомые? Неужели рабочими? 


  • 0

#30 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 сентября 2016 - 03:32

Пару лет назад он открыл ИП, и пока что в минусе, не платил еще отчисления в налоговую. Уже год делает маме в новой квартире ремонт и одновременно развивает бизнес. Тяжело. Хочет быстрее доделать ремонт, чтобы заниматься только бизнесом.

Странно расставлены приоритеты у вашего молодого человека. 


  • 0

#31 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 сентября 2016 - 03:33

Мне, просто как любой нормальной девушке хочется чувствовать себя в безопасности, и финансовой в том числе


По-моему вы опять торопитесь. Это муж обеспечивает жене фин стабильность. А пока вы сами для себя делаете это
  • 0

#32 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 сентября 2016 - 03:34

Странно расставлены приоритеты у вашего молодого человека.

И вот интересно) у него пока столько дел, что "не до за мужа", но при этом сожительствовать он может
  • 3

#33 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 16 сентября 2016 - 04:24

Мол, все бизнесмены по началу и в долгах, и в минусе. Это этап, который надо пережить. 

Поржала. Нет, не все. Такое бывает, но это не норма, это очень-очень плохо. 

 

Если серьезно, у вас да, позиция - с одной стороны детская: хочу набали, вон Ванька с Манькой с завода летают, а мой не может, а я девушка и хачу! Не обижайтесь, это прямо мем какой-то.

А с другой вы по границам человека топчетесь и тоже с позиции ачотакова. Увидели допустим, что у него проблемы, ок, показали, спросили, обсудили, посмотрели реакцию, потом уже выводы думать. А вы сразу тычете его носом, сомневаетесь в нем и обижаетесь ("обманул, ненадежный"). Тоже думаю, у вас нет права на него злиться и скандалить, если он (даже и по своей глупости) не может на бали.


  • 0

#34 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 сентября 2016 - 06:02

Вы торопитесь, он же вам не муж, и зачем жить с не мужем.  Свои проблемы пусть решает сам, он не маленький мальчик.  На вашем месте я бы не стала торопиться с ним жить.  


  • 0

#35 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 16 сентября 2016 - 09:54

Но он от меня ничего не скрывает. Оказалось, что он не и знал о самом большом своем штрафе.. Сегодня мы это прояснили.
Знакомы уже почти год. Собираемся жить вместе. 
У него столько незакрытых дел, что вообще пока не до "замуж".

знаете, я жила гражданским браком. да, было всё хорошо. но через полтора года стало прям невозможно и я стала понимать своей головой, что он мне не муж, но я веду себя, как жена. и что замуж не позовет просто так, пока всё хорошо. а у нас всё было замечательно. металась в сомнениях. то ли возвращаться к родителям, но мама заклюёт "я же говорила" и страшно, вдруг ему всё равно будет? по воле Бога у нас случилась авария, при которой мч отделался царапинами, а я сильным ушибом до гематомы. и буквально через месяц-полтора сделал красивое предложение. потому что что-то в его жизни поменялось, понял, что может потерять меня. 

 

есть подруга. за ней парень красиво ухаживал 2 года. а она считала его близким другом и любила другого. как-то случилось, что они начали встречаться и через месяц она подарила ему ключи от квартиры. живут вместе уже 2 года. как-то на пьянке его друзья спросили - когда поженишься? а он (невменяемый) ответил, что ему и так хорошо. после этого и деньги большие получал (в миллионах) - потратил на себя и дал моей подруге на гардероб сменить. 

зачем свадьба, если и так всё хорошо?

 

девочки, включите, пожалуйста, мозги. не соглашайтесь на сожительство. понимаю, что чужой опыт ничто не значит для человека, но не делайте сами себя несчастными. пролистайте здесь ветки переживаний женщин о том, что "забеременела третьим, не замужем и не была, отец моих детей меня не уважает" (суть некоторых тем) и подобное.


  • 0

#36 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 сентября 2016 - 10:13

знаете, я жила гражданским браком. да, было всё хорошо. но через полтора года стало прям невозможно и я стала понимать своей головой, что он мне не муж, но я веду себя, как жена. и что замуж не позовет просто так, пока всё хорошо. а у нас всё было замечательно. металась в сомнениях. то ли возвращаться к родителям, но мама заклюёт "я же говорила" и страшно, вдруг ему всё равно будет? по воле Бога у нас случилась авария, при которой мч отделался царапинами, а я сильным ушибом до гематомы. и буквально через месяц-полтора сделал красивое предложение. потому что что-то в его жизни поменялось, понял, что может потерять меня. 

 

есть подруга. за ней парень красиво ухаживал 2 года. а она считала его близким другом и любила другого. как-то случилось, что они начали встречаться и через месяц она подарила ему ключи от квартиры. живут вместе уже 2 года. как-то на пьянке его друзья спросили - когда поженишься? а он (невменяемый) ответил, что ему и так хорошо. после этого и деньги большие получал (в миллионах) - потратил на себя и дал моей подруге на гардероб сменить. 

зачем свадьба, если и так всё хорошо?

 

девочки, включите, пожалуйста, мозги. не соглашайтесь на сожительство. понимаю, что чужой опыт ничто не значит для человека, но не делайте сами себя несчастными. пролистайте здесь ветки переживаний женщин о том, что "забеременела третьим, не замужем и не была, отец моих детей меня не уважает" (суть некоторых тем) и подобное.

Да, я тоже убеждаюсь все больше и на собственном примере, и на примере подруг, что не нужен гб. Узнавать друг друга прекрасно можно , живя отдельно. Мне и дома хорошо, я совсем не тороплюсь уйти на съемную квартиру и будучи сожительницей, вести себя как жена.А потом 10 лет ждать предложения... После одного горького опыта уже понимаешь, что больше такого не хочешь.
Были у нас такие разговоры, чтобы вместе жить начать, но они и остались разговорами)) 

 


  • 0

#37 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 сентября 2016 - 10:18

Девочки, вообще я поняла, что очень кипишую и загружаюсь)) Нафиг то мне все эти проблемы мч с его штрафами и бизнесом... Он в любом случае с ними справится, он пробивной. Думаю, что все эти переживания у меня от того, что пока сама на работу не вышла, в поисках, времени много свободного, переживаю, что сама себе сапоги купить не могу, вот и бешусь что у мч трудности с деньгами. Надо самой начать хорошо зарабатывать, тогда и мысли всякие заботить не будут и цеплять..


  • 3

Поблагодарили 1 :
Кошка-малышка

#38 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 сентября 2016 - 10:44

Девочки, вообще я поняла, что очень кипишую и загружаюсь)) Нафиг то мне все эти проблемы мч с его штрафами и бизнесом... Он в любом случае с ними справится, он пробивной. Думаю, что все эти переживания у меня от того, что пока сама на работу не вышла, в поисках, времени много свободного, переживаю, что сама себе сапоги купить не могу, вот и бешусь что у мч трудности с деньгами. Надо самой начать хорошо зарабатывать, тогда и мысли всякие заботить не будут и цеплять..


Золотая мысль!
  • 1

#39 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 16 сентября 2016 - 12:04

Сейчас есть отличная возможность слетать отдохнуть вместе. Но мы не можем, его за границу даже не выпустят пока. Меня это расстраивает.

Не факт. Если судебными приставами не наложен запрет на пересечение границы РФ, то можно спокойно путешествовать)


  • 0

#40 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 сентября 2016 - 13:29

Не факт. Если судебными приставами не наложен запрет на пересечение границы РФ, то можно спокойно путешествовать)

Где можно увидеть наложен или нет, именно на пересечение границы? Насколько я знаю, если твоя фамилия уже есть на сайте судебных приставов с долгом более чем 10 тыс, то выезда уже  нет..я ошибаюсь?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки