Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Волосы на руках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2016 - 12:42

Подскажите, пожалуйста,девочки, у кого были/есть волосы на руках, как вы от них избавились или избавляетесь? Может бреете руки, или маски каике-то используете? Я как-то использовала  смесь из гидроперита, нашатырного спирта и перекиси водорода. Мазала смесью руки по несколько раз в день. Волосики на руках побелели, но я не выдержала и сбрила. В общем, девочки, поделитесь своим опытом пожалуйста :) .


  • 0

#2 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 сентября 2016 - 13:16

Подскажите, пожалуйста,девочки, у кого были/есть волосы на руках, как вы от них избавились или избавляетесь? Может бреете руки, или маски каике-то используете? Я как-то использовала смесь из гидроперита, нашатырного спирта и перекиси водорода. Мазала смесью руки по несколько раз в день. Волосики на руках побелели, но я не выдержала и сбрила. В общем, девочки, поделитесь своим опытом пожалуйста :) .

Сбриваю) уже много лет. Пробовала разок воск и потом еще эпилятор, но дикое раздражение было и больно это. Так что брею)
  • 0

#3 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2016 - 13:25

Сбриваю) уже много лет. Пробовала разок воск и потом еще эпилятор, но дикое раздражение было и больно это. Так что брею)

А волосы на руках темнее и жестче не стали?


  • 0

#4 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 20 сентября 2016 - 16:29

Ничего не делаю с ними)
  • 0

#5 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 сентября 2016 - 16:43

А волосы на руках темнее и жестче не стали?

Понятия не имею)) брею класса с 7 наверное и ни с тех пор делаю это регулярно. А вобще, на ногах же удаляем всю жизнь и не заморачиваемся, жесткие они стали или нет. Так и с руками. Я б, например, не брила, но темные очень.
  • 0

#6 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2016 - 16:57

Понятия не имею)) брею класса с 7 наверное и ни с тех пор делаю это регулярно. А вобще, на ногах же удаляем всю жизнь и не заморачиваемся, жесткие они стали или нет. Так и с руками. Я б, например, не брила, но темные очень.

Руки же больше на виду,расплачиваемся и все такое... У меня  почти не заметные по цвету,да и летом на солнце обгорает цвет, но вот длина ужасная( 4-5 см . И из-за этого они торчат(((.


  • 0

#7 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 20 сентября 2016 - 16:58

Удаляю воском. Купила теплый воск для домашнего использования. Удобно, быстро и не больно. И не только на руках ;)
Когда мне было лет 13, мне посоветовали пару раз намазать эти волосы соком незрелых грецких орехов. Якобы от этого должны были сгореть луковицы. Ну я и намазала. Потом две недели ходила с желто-коричневыми руками, а волосы остались
  • 0

#8 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2016 - 10:38

Удаляю воском. Купила теплый воск для домашнего использования. Удобно, быстро и не больно. И не только на руках ;)
Когда мне было лет 13, мне посоветовали пару раз намазать эти волосы соком незрелых грецких орехов. Якобы от этого должны были сгореть луковицы. Ну я и намазала. Потом две недели ходила с желто-коричневыми руками, а волосы остались

А волосы в кожу не врастают?


  • 0

#9 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 21 сентября 2016 - 11:59

А волосы в кожу не врастают?


Совсем немного и только когда начинают расти. Но из-под кожи сами выходят, я ничего не делаю (это если говорить только о руках. В других местах немного иначе :) )
  • 1

#10 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2016 - 12:02

Совсем немного и только когда начинают расти. Но из-под кожи сами выходят, я ничего не делаю (это если говорить только о руках. В других местах немного иначе :) )

Может попробовать что ли :), меня ато смущают эти волосики...  А раздражений не бывает? 


  • 0

#11 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 21 сентября 2016 - 12:25

Может попробовать что ли :), меня ато смущают эти волосики...  А раздражений не бывает?


Первые несколько раз было небольшое раздражение, но меня это не смутило, тут все средства хороши, лишь бы убрать :) И больно было, но с каждым разом все меньше. А сейчас и не больно, и раздражения нет.
  • 0

#12 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2016 - 12:38

Первые несколько раз было небольшое раздражение, но меня это не смутило, тут все средства хороши, лишь бы убрать :) И больно было, но с каждым разом все меньше. А сейчас и не больно, и раздражения нет.

И правда , все средства хороши ), лишь бы убрать и красота требует жертв). И потом кожа наверно привыкает). Спасибо,Эви, что ответили.Попробую).


  • 0

#13 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 сентября 2016 - 12:52

Первые несколько раз было небольшое раздражение, но меня это не смутило, тут все средства хороши, лишь бы убрать :) И больно было, но с каждым разом все меньше. А сейчас и не больно, и раздражения нет.

А мне прям страшно дергать на руках)))
  • 0

#14 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 21 сентября 2016 - 13:05

И правда , все средства хороши ), лишь бы убрать и красота требует жертв). И потом кожа наверно привыкает). Спасибо,Эви, что ответили.Попробую).


Да не за что :) Могу написать название воска, если интересно.
  • 0

#15 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2016 - 13:05

Да не за что :) Могу написать название воска, если интересно.

Да,если можно, напишите пожалуйста).


  • 0

#16 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 21 сентября 2016 - 13:12

[quote name="ЛенаЛеночка" post="590124" timestamp="1474462373"]А мне прям [quote name="Kisskiss" post="590135" timestamp="1474463149"]Да,если можно, напишите пожалуйста).[/quote]

Byly depil warm wax персик-папайя. Бывает в банке 250 мл и в кассете с роликом. В банке лучше, потому что ролик при нанесении очень противно тянет волосы.
  • 1

#17 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2016 - 13:15

ame="ЛенаЛеночка" post="590124" timestamp="1474462373"]А мне прям

Byly depil warm wax персик-папайя. Бывает в банке 250 мл и в кассете с роликом. В банке лучше, потому что ролик при нанесении очень противно тянет волосы.

Спасибо).


  • 0

#18 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2016 - 17:47

Сейчас появилась лайзерная эпиляция пушковых волос, нано-эпиляция называется. Попробуйте , может вам подойдет этот метод
  • 0

#19 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2016 - 18:10

Сейчас появилась лайзерная эпиляция пушковых волос, нано-эпиляция называется. Попробуйте , может вам подойдет этот метод

Надо попробовать). А  по цене сколько стоит не знаете?


  • 0

#20 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2016 - 08:52

Надо попробовать). А по цене сколько стоит не знаете?


Попробуйте, я правда не знаю сколько там сеансов нужно пройти. По цене вас могут сориентировать в вашем городе, попробуйте найти какой нибудь хороший центр , где есть лайзерная косметология, через гугл можно забить, сейчас это довольно популярный метод, что то да должно быть
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки