Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Волосы на руках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 kakolika

kakolika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2016 - 09:29

у меня нет, но если бы и были то я бы не комплексовала по этому поводу. Знаете как говорят у кого большие волосы на руках тот будет очень богат. 


  • 1

#22 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2016 - 09:59

Попробуйте, я правда не знаю сколько там сеансов нужно пройти. По цене вас могут сориентировать в вашем городе, попробуйте найти какой нибудь хороший центр , где есть лайзерная косметология, через гугл можно забить, сейчас это довольно популярный метод, что то да должно быть

Ок. Всегда боялась чего-то нового). Но, думаю , тоже стоит попробовать.Спасибо).


  • 1

#23 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:38

А я воском.Причем везде.И не больно,наверное привыкла:)
  • 0

#24 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2016 - 19:16

Брить нельзя ни в коем случае!
Попробуйте красить краской для волос светлых тонов.

А что с бритьем не так) я лет уже 17 так и делаю
  • 0

#25 OlyaSunny

OlyaSunny

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 20:45

Брить нельзя ни в коем случае!

Попробуйте красить краской для волос светлых тонов. 

Красить, кстати, отличный вариант. Сама так делаю. 


  • 0

#26 Речная дева

Речная дева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2016 - 08:41

Я по природе темненькая девочка с очень обильной растительностью, любимый шутит, что это признак силы и выживаемости биологический))) вобщем пушистые девочки, это у нас муладхара пыщет))) Обычно выгорали сами летом, но тут работа в офисе, солнца мало, красила самой простой краской цвета "арктический блонд", кожу немного щипало, но волосы стали светлые-светлые и совсем незаметные, но потом они снова потемнели! Представляете, на голове же такого не происходит, а тут на руках кровоснабжение очень активное и меланин вернулся до самых кончиков! После этого попробовала воск, волосы не росли месяца 2 точно, а теперь их стало меньше...думаю добить их еще окрашиванием.

Любимый обещал отправить на лазерную эпиляцию, дороговато... одна процедура 9 т.р., нужно десять, но зато надолго)) Моя косметолог говорит, что у нее после 10 процедур перестали расти волосы на руках, хотя росли очень обильно.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки