Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как отметить день рождения дочки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Arina25

Arina25

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 20:26

Дочке исполняется 10 лет, до этого праздновали стандартно дома - приглашали её друзей домой, накрывали стол и тд. Ребенок золото, в школе учиться замечательно, старается. Решила в качестве поощрения в этом году что-то необычное придумать. Куда её можно сводить с друзьями? Как вы вообще отмечате дни рождения детей? Устраиваете для них праздники?


  • 0

#2 OlyaSunny

OlyaSunny

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 20:42

Пойдите в детское кафе, где есть свой клоун. Детям это точно понравится. Еще вариант - снять детскую комнату и пригласить аниматоров. 


  • 0

#3 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2016 - 01:39

Мы ходим в боулинг. Там также для детей нсть лабиринты, батуты, игровые автоматы. Были дети помладше, заказывали им на час еще и аниматора ко всем этим аттракционам.
  • 0

#4 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2016 - 01:42

Есть у нас и экстрим-парк. Дети с удовольствием лазают под верхушками сосен, стреляют в тире, играют в футбол, устраиваем им там веселые старты. Справляли др там и девочкам, и мальчикам. Вы узнайте у дочери, ей в Др хояется быть нарядной или веселой?:)
  • 0

#5 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 сентября 2016 - 08:16

А вы из какого города? Подруга устраивала свну 11лет в парке развлечений все в восторге, недорого, безлимитно и столы есть. У нас есть "маза парк"
  • 0

#6 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 сентября 2016 - 08:18

Там платишь рублей 600 по моему с чел за сутки и там невероятное количество развлекух -ролики самокаты электромашинки теннис атраккционы автоматы и проч игры
  • 0

#7 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 сентября 2016 - 08:19

Или просто в кафе позвать аниматора)
  • 0

#8 АлександраРоманцова

АлександраРоманцова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 10:58

детство, детство, ты куда спешишь.... вот когда были по-настоящему крутые праздники! Тоже стараемся с мужем сделать праздники для нашего сына незабываемыми! Когда был помладше, покупали всё для тематических вечеринок: растяжки, тарелки, стаканчики, колпаки /всё одной тематики/.  а недавний день рождения заставил заморочиться не на шутку! Очень хотелось сделать праздник оригинальным и запоминающимся не только для Кирилла, но и для его гостей! Заказывали выездные развлечения  к нам домой и "сладкий стол" с коктейлями для детей 

Конечно, не самое дешевое удовольствие, но день рождения прошёл очень весело! А я, как сладкоежка, пришла в восторг от Гонконгских вафель! обязательно попробуйте с разными начинками!! 


Сообщение отредактировал HelgaSolnushko: 08 января 2017 - 20:55
Сторонние ссылки

  • 0

#9 ДианаФикс

ДианаФикс

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 ноября 2016 - 15:24

а что она любит?


  • 0

#10 Юлианна_Я

Юлианна_Я

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 20:49

Мне кажется, еще и играет огромную роль возраст ребенка и его интересы, вот от этого уже и отталкиваться, есть дети любят клоунов и веселости там всякие, а есть такие, что любят зверушек разных и им бы в цирк, тут однозначного ответа быть не может


  • 0

#11 Юлианна_Я

Юлианна_Я

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 марта 2017 - 08:58

Если совсем малышка, то можно нанять аниматоров. Разные фиксики и свинки пеппы должны понравиться) А если уже лет от 5 и выше, то почему бы не сводить ребенка в кукольный театр или цирк или еще какое-нибудь детское представление подобрать? По-моему, это прекрасный подарок.

Вот вариантов масса, а мне больше по душе отдых,где родители могут также принимать участие во всех развлечениях своего чада, не сидеть - наблюдать со стороны, а поддерживать ребенка и тем самым лучше его понимать, вот мне очень нравится разнообразие выбора на этом сайте https://provmeste.ru/msk/child/, здесь уж найдется занятие по душе и родителям и детям


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки