Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вы заказываете еду на дом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 LilyMokko

LilyMokko

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 04 октября 2016 - 14:16

Девочки , а вы часто заказываете еду на дом с доставкой ? У меня муж категорически против таких доставок, но я удержаться не могу - раз в неделю, но закажу. В основном это пицца или суши. Мне оно вкуснее, чем любая другая еда))

А вы что заказываете? Что бы порекомендовали?) Давайте поговорим о любимой еде  :good: 


  • 0

#2 OlyaSunny

OlyaSunny

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 04 октября 2016 - 14:26

Можно сказать, что никогда. Всегда всё готовлю сама, полуфабрикаты тоже никогда не покупаем. Если уж совсем лень готовить, то можем съесть яичницу или бутерброды. При этом раз или два в месяц ходим в кафе. Обходимся как-то)


  • 0

#3 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 05 октября 2016 - 08:04

Раньше часто заказывала, роллы особенно, и наверное переела. Это наверное как с любой другой едой, когда ешь редко она очень вкусная и желанная, а когда ешь постоянно, то привыкаешь и уже той вкусноты нет. 


  • 0

#4 Katia91

Katia91

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 18:20

Заказываю очень редко, только пицу.


  • 0

#5 Алла Супрун

Алла Супрун

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 октября 2016 - 09:27

Девочки , а вы часто заказываете еду на дом с доставкой ? У меня муж категорически против таких доставок, но я удержаться не могу - раз в неделю, но закажу. В основном это пицца или суши. Мне оно вкуснее, чем любая другая еда))

А вы что заказываете? Что бы порекомендовали?) Давайте поговорим о любимой еде  :good: 

А у меня муж наоборот не против такого разнообразия! Да и я люблю сделать себе выходной на кухне))) 


  • 0

#6 Mila Malinina

Mila Malinina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2016 - 11:49

А у меня муж наоборот не против такого разнообразия! Да и я люблю сделать себе выходной на кухне))) 

Надо-надо! Сама по себе знаю, насколько иногда приятно поесть то, что приготовили не твои руки! У меня такое бывает, потому-что зачастую королева на кухне Я!


  • 0

#7 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 06 ноября 2016 - 08:13

Мы не столько заказывали, сколько в магазине покупали, рядом вся еда готовая продается от супов до пирожных ) Бывает же, что нет настроения готовить, или приехали откуда-то посреди ночи голодные...

Еще, бывало, заказывали пиццу - раз в пару месяцев, но помногу. Чаще всего ее дети просят :)

Сейчас денег мало, поэтому все сама готовлю.

А чем муж объясняет своё "против"?


  • 0

#8 Milana91

Milana91

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия Россия

Отправлено 22 февраля 2017 - 06:05

Да пиццу и суши особенно... 


  • 0

#9 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:28

Роллы - вот что я люблю) сколько не пробовали дома готовить - выходит не так вкусно, как в ресторанах с доставкой. И на праздники 80% походов именно в рестораны суши. а вот пиццу уже давно не заказываем, муж говорит у меня вкуснее получается) 


  • 0

#10 Halina

Halina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2017 - 02:22

Я никогда не заказывала ничего.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки