Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу женить своего друга )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Destiny

Destiny

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2013 - 04:38

Девушки, есть у меня друг - великолепный мужчина. Нейрохирург, между прочим, в ВМА. Очень хочет создать семью. Я понимаю, что тут не сайт знакомств, но уверена, что среди нас есть девушка, которая могла бы быть с ним очень счастлива. У него серьезные намерения. Интересный мужчина, любит активный отдых, любит путешествовать. Один растит сына (ему лет 10). Я просто очень радею за его счастье, не понимаю, почему не везет... Может быть, кому-то будет интересна эта затея. Если тема не в рамках форума или противоречит там чему-то, чего я не знаю, пожалуйста, предупредите меня.
  • 0

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 21 марта 2013 - 05:08

Девушки, есть у меня друг - великолепный мужчина. Нейрохирург, между прочим, в ВМА. Очень хочет создать семью. Я понимаю, что тут не сайт знакомств, но уверена, что среди нас есть девушки, которые могли бы быть с ним очень счастливыми. У него серьезные намерения. Интересный мужчина, любит активный отдых, любит путешествовать. Один растит сына (ему лет 10). Я просто очень радею за его счастье, не понимаю, почему не везет... Может быть, кому-то будет интересна эта затея. Если тема не в рамках форума или противоречит там чему-то, чего я не знаю, пожалуйста, предупредите меня.


Я не кандидат - у меня уже есть свой Любимый Мужчина..) Но первое после прочитанного всплывшее: А Вы уверены, что ему это надо? или это Ваше желание? МОжет ему уже так комфортно жить?
  • 0

#3 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 марта 2013 - 05:14

а сколько Вашему другу лет?
и еще извините меня ,но просто я считаю что дружбы между Мужчиной и Женщиной не может быть ,и в связи с этим вопрос , почему Вы сами не рассматриваете его как кандидата для себя?.
Удачи ОМММ

Сообщение отредактировал irin1rus: 21 марта 2013 - 05:25

  • 1

#4 Destiny

Destiny

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2013 - 05:17

Вопрос очень разумный ) Я уверена. Вчера во время разговора выдал все наболевшее - что ужасно устал один, где же взять жену хорошую. Годы идут, а он еще хочет совместного ребеночка с женой успеть вырастить. Ему 45 лет скоро. И вдруг мне пришла в голову идея написать здесь. Не знаю пока, хорошая это идея или нет, но на мой вопрос "хочешь поищем в хорошем месте" он сказал, что не против.
  • 0

#5 Destiny

Destiny

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2013 - 05:20

У меня много друзей-мужчин, как-то так всегда было. Не рассматриваю как кандидата, потому что у меня есть Очень Любимый Мужчина ) Просто искренне желаю счастья человеку. который этого достоин.
  • 0

#6 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 марта 2013 - 05:28

А почему у него самого не получается завязать отношения с женщинами?
  • 0

#7 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 21 марта 2013 - 06:10

И вдруг мне пришла в голову идея написать здесь. Не знаю пока, хорошая это идея или нет, но на мой вопрос "хочешь поищем в хорошем месте" он сказал, что не против.


Такие внезапно пришедшие идеи имеют шанс оказаться именно тем озарением, которое нужно, хотя иногда и кажутся нелепыми нам самим :) просто по своему опыту, интуиция так может проявиться) Ведь никто не знает, как человек может встретить себе близкого человека. Знаю историю, когда мужчина, отчаявшись уже в жизни - все есть - деньги, жизнь устроена, а женщину любимую не встретил, взял, разложил свои деньги веером на столе и набрал номер телефона из цифр на деньгах. И вот так встретил любимого человека! Это я просто к тому, чтобы поддержать вашу идею :)
Хуже-то точно не будет, раз идея пришла, значит не зря! :) Пути Господни неисповедимы.
  • 2

#8 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 марта 2013 - 06:16

Ой,а у меня как раз приятельница одна страдает! И тоже и Санкт-Петербурга:)
  • 0

#9 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 марта 2013 - 06:30

Destiny, написала в личку
  • 0

#10 Шера

Шера

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт- Петербург Россия

Отправлено 21 марта 2013 - 15:16

У меня подруга есть замечательная, как раз в поисках своей половинки ))) Тоже любит активный отдых и путешествия ))) Хозяйственная, вкусно готовит и дом в чистоте держать умеет, очень хочет семью и детей. Имеющегося ребенка приняла бы с радостью, моя доча ее обожает... И тоже Питер ))) Давайте поспособствуем их встрече! :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки