Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как будто бы зациклена на одном человеке...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Айымжан

Айымжан

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
г.Астана Казахстан

Отправлено 11 октября 2016 - 11:41

Добрый день, дорогие! У меня вопрос, который уже полгода меня беспокоит. В общем все то самое правило 3х мужчин) в прошлом году у меня произошел очень очень болезненный разрыв отношений и я выполняла все по Нарушевичу и очень счастлива) но не понимаю где можнл взять 3х мужчин. У меня как бы есть один ухажер уже 5 месяцев вроде бы. Другие появляются,но особо не нравятся. Неприятны. И получается у меня только один ухажер
  • 0

#2 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 11:53

а чем вас не устраивает этот один?


  • 1

Поблагодарили 1 :
Айымжан

#3 Айымжан

Айымжан

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
г.Астана Казахстан

Отправлено 11 октября 2016 - 12:59

а чем вас не устраивает этот один?

Понимаете, мне с ним скучно он ходит в ночные клубы и там снимает на видео стриптизерш и выкладывает все это в инстаграм. Мне кажется это не очень как то. Но мне он никак нн намекает.


  • 0

#4 Шафрановая Леди

Шафрановая Леди

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 7 Спасибо
Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 октября 2016 - 15:18

Сатья Дас говорил про этот же принцип. Он говорил, что они вам и не должны нравиться) Пусть себе ухаживают, пока ведут себя достойно) Как только переходится какая-то грань, делается или намекается на что-то для вас неприемлемое - до свидания) 


  • 1

#5 Айымжан

Айымжан

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
г.Астана Казахстан

Отправлено 11 октября 2016 - 15:47

Сатья Дас говорил про этот же принцип. Он говорил, что они вам и не должны нравиться) Пусть себе ухаживают, пока ведут себя достойно) Как только переходится какая-то грань, делается или намекается на что-то для вас неприемлемое - до свидания)


Да вы знаете я пробовала так, но через 15 мтнут сбежала со свидания. Это какая то аскеза. Ну спасибо, продолжу аскетировать
  • 0

#6 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 15:49

Понимаете, мне с ним скучно он ходит в ночные клубы и там снимает на видео стриптизерш и выкладывает все это в инстаграм. Мне кажется это не очень как то. Но мне он никак нн намекает.

а зачем вы с ним тогда время проводите, если с ним скучно?


  • 0

#7 Айымжан

Айымжан

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
г.Астана Казахстан

Отправлено 11 октября 2016 - 15:53

а зачем вы с ним тогда время проводите, если с ним скучно?


Ой спасибки, какой хороший вопрос! Ну потому что мне приятно что я ему нравлюсь. Да и просто не с кеи сравнивать, так как кроме негл еще не встречался тот, кто бы сильнее понравился. Вот и провожу время. а общаться то хочется))
  • 0

#8 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 16:49

Понимаете, мне с ним скучно он ходит в ночные клубы и там снимает на видео стриптизерш и выкладывает все это в инстаграм.

Мне кажется это не очень как то.

Не стоит встречаться с таким человеком даже в качестве одного из ухажёров. Это явно недостойное поведение.


  • 6

#9 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 16:53

Тут много информации для размышления: Ошибки на стадии знакомств и инициатива девушки.

http://www.valyaeva....showentry=15804

Принцип трех женихов.

 

Подборка видео на тему "Как выйти замуж и почему бывают проблемы".
  • 1

#10 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 16:53


  • 0

#11 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 16:54


  • 0

#12 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 17:56

снимает на видео стриптизерш и выкладывает все это в инстаграм.

Согласна с Солнышком, этот парень ни для семьи, ни для ухаживания. Пока вы его держите при себе, вы этим задаете планку и дрругим, будто показываете, что вам таких мужчин и надо (хотя я так поняла, что вам бы не хотелось такого мужа).
Повстречались, не понравился, смело прощайтесь. Это не тот случай, когда на безрыбье и рак рыба.
  • 6

#13 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 12 октября 2016 - 08:09

Ой спасибки, какой хороший вопрос! Ну потому что мне приятно что я ему нравлюсь. Да и просто не с кеи сравнивать, так как кроме негл еще не встречался тот, кто бы сильнее понравился. Вот и провожу время. а общаться то хочется))

то есть от без исходности и за неимением лучшего?

Вообще надо уметь освобожадать место рядом с собой для "того самого" мужчины. А общаться только потому что никого другого нет это не верный подход.


  • 3

#14 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 21 октября 2016 - 18:51

Фу, срочно в сад такого.
  • 0

#15 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 21 октября 2016 - 18:56

Кстати, проверенный способ найти единомышленников- поставить какую-то цель (путешествие, учеба, участие в крупном мероприятии или соревновании итп), пока будете достигать, столько мужчин хороших встретится! Главное, чтобы цель классная была и выходила за рамки обыденности и серых будней
  • 2

#16 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 октября 2016 - 09:04

Кстати, проверенный способ найти единомышленников- поставить какую-то цель (путешествие, учеба, участие в крупном мероприятии или соревновании итп), пока будете достигать, столько мужчин хороших встретится! Главное, чтобы цель классная была и выходила за рамки обыденности и серых будней

 

Оййй, не советую. Столько уже этих целей достигала-передостигала, и никого не встретила до сих пор.  И сейчас кстати тоже достигаю. Бестолково. Я как-бы не хочу сказать, что достигать ничего не стоит. Не стоит достигать чего-то с целью кого-то найти. Цель должна быть именно для себя. Иначе будете жалеть о том, что достигаете-достигаете, а мужчины нету нифига. Не стоит подменять одно другим.


  • 2

#17 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 22 октября 2016 - 10:13

Оййй, не советую. Столько уже этих целей достигала-передостигала, и никого не встретила до сих пор.  И сейчас кстати тоже достигаю. Бестолково. Я как-бы не хочу сказать, что достигать ничего не стоит. Не стоит достигать чего-то с целью кого-то найти. Цель должна быть именно для себя. Иначе будете жалеть о том, что достигаете-достигаете, а мужчины нету нифига. Не стоит подменять одно другим.


Совушка, конечно, цель должна быть для себя. Фишка в том, что если чем-то загореться, сложным, интересным, Вам точно понадобится устанавливать контакты с другими людьми, искать совета и.т.п. При этом Вы будете радостная, вдохновленная и с блеском в глазах. И обращаться будете не к проходимцам, а к людям того же круга. Или с ними сотрудничать или проблему решать вместе, или что-то организовывать. В деятельности надо смотреть на мужчин, так понятнее всего, кто перед вами!
  • 0

#18 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 октября 2016 - 10:22

Дак всё это тоже было. И контакты и блеск в глазах, и вдохновение, и радость побед, и публичные слёзы от неудач, всё проходила. И проходимцы и люди того же круга. Но вот мужского внимания особо не видела. От проходимцев кстати ещё может быть, есть парни ищущие девушку на ночь. Так что не помощник любимое дело в поисках того самого. Скорее чтобы жизнь совсем уж не продолбать. Ну для меня оно так.


  • 0

#19 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 октября 2016 - 10:28

Ну для меня оно так.

ключевая фраза.

Для вас так, для других по-другому.

По-моему в уже достаточно взрослая, чтобы не быть такой по-детски категоричной 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки