Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Можно ли любить так же сильно как в первый раз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 26 октября 2016 - 18:08

Не знаю, что мне считать первой любовью... я всегда хотела замуж, с детства, а одноклассники, сокурсники, соседские мальчишки не подходили на эту роль. Получается, что первый муж. Хотя тоже как-то само собой все складывалось. Повторять такой тип любви уже нет смысла. Была с другим страсть, но тоже не хочу повтора, слишком поглощает.
  • 0

#42 Екатерина Петровна

Екатерина Петровна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 марта 2017 - 07:20

Так же наверное нельзя, а вот сильнее можно)
  • 0

#43 Halina

Halina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2017 - 03:22

отношения длились долго и планировалась семья в будущем. Но в итоге все прекратилось.
Опущу далее все подробности, скажу только что этого мужчину я долго забыть не могла, и если "по чесноку", вряд ли когда то смогу забыть. Сейчас конечно мы оба изменились, и все в прошлом.
Теперь у меня есть семья, любимый муж. Но знаете, девочки, вот сегодня приснился сон - я разговариваю с "бывшим" и говорю ему что хочу с ним семью и что я его полюбила. Проснулась в холодном поту, рядом муж сопит. И так стремно стало, стыдно даже. Потому что я так любила того человека в то время, мне так много сил и времени понадобилось выжить в буквальном смысле после тех отношений и быть сильной чтоб идти дальше. И да, мне стыдно перед мужем что я его люблю не с той силой, если так можно сказать.. ( ужас....). Не знаю как описать, но я будто чувствую вину перед своим мужем, что я его люблю по другому. Не так сильно что ли.. Сегодня задумалась об этом и вот сижу не знаю что вообще на меня нашло. Мужа люблю очень, но конечно это не та любовь.... поддержите

Такое бывало не с вами одной. Сама пережила ( еле выжила) подобное....очень вас понимаю...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки