Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Egeni

Egeni

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижневартовск Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 17:23

У меня в жизни бывает только два направления:полное отсутствие личной жизни, но во всем остальном все прекрасно или наличие отношений, но появляються какие то сложности, проблемы, банально ломаються дома вещи причем сразу несколько. Почему так и главное, что делать?
  • 0

#2 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 17 октября 2016 - 19:08

У меня так же. А если с кем-то начинаю сближаться, еще и со здоровьем фокусы начинаются. Психосоматика )
  • 0

#3 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 20:05

А у меня так: личной жизни не бывает, но как влюбляюсь невзаимно всё остальное идёт в гору. Объясняю это смещением внимания с проблем и тем, что невзаимная любовь стимулирует к развитию иногда. Вещи дома ломаются периодами, да, сразу по нескольку.


  • 0

#4 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 18 октября 2016 - 10:06

Не стоит заморачиваться об это. Чем мы меньше думаем и анализируем, тем лучше для нас самих же. Например, вот сейчас Вы вступите в отношения со своим мужчиной и будете ждать (а на энергетическом уровне притягивать) проблем и сложностей в других сферах. Или имея успех в других сферах Вы себя настроите на то, что личной жизни не светит.  :)  Так что меньше заморачивайтесь, а больше думайте о прекрасном и больше улыбайтесь ;)


  • 2

#5 Egeni

Egeni

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижневартовск Россия

Отправлено 19 октября 2016 - 05:03

Спасибо за ответы, возможно действительно зацикливаюсь на проблемах
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки