Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Маленькие ангелоки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Ирина Станиславовна Севрид

Ирина Станиславовна Севрид

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2016 - 20:29

:angel:


  • 0

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 09:23

КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕОБХОДИМО СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ, ЧТОБЫ К НИМ ПРИШЕЛ РЕБЕНОК
На Украине или в России, друзья мои меня могут поправить, была пара, которые долго очень жили и достаточно скромно, купили домик на селе, такой брошенный, совсем за какие-то там 500 долларов, вот.

И они поддерживают такой ведический образ жизни, все время брали у соседей молоко. И у них не было детей ...

И, однажды, хозяйка соседка привела корову и говорит: «Вот в общем решайте, я знаю, у вас коровы – это священное животное, вы из тех, кто корове поклоняются. Вот, ну в общем я на бойню ее веду». Они переглянулись с женой:

«Как? Подождите, мать, мама, мама куда? – они говорят. – Мы покупаем ее».

Но они жили очень скромно, молодая пара, ну еле-еле концы с концами сводили, работы нет, ничего нет.

Просто каждый день практика, поклонение на алтаре, повторение Имен Бога. И соседка сама переопылилась от них ведическим знанием. И ей самой уже было больно эту корову вести туда, на этот комбинат сдавать, переопыление произошло, с соседнего дома, радиация (смех в зале).

И она такая: «Ну возьмите». В итоге цену сделала чуть ли ни в четыре раза меньше за эту корову.

И они приобрели эту корову.
В результате, мало того, что у них как бы не очень много денег, вопрос детей не решается, еще появилась корова (смех в зале).
И тогда они, проникнувшись вот этим настроением материнства, потому что корова – это очень благодарное животное. Когда они ее забрали, спася от бойни, она видимо каким-то образом пролила на них очень много своей материнской любви. И их пробило тоже – они махнули рукой на свою астрологическую несовместимость или другие причины, почему у них детей нет. Пошли и подали документы, нашли ребеночка, которого они хотели бы усыновить.

И когда они уже почти все документы оформили... эта женщина вдруг забеременела.

Но приемный ребенок уже видел будущих маму и папу, а это довольно тонкий процесс.

И они, родив ребенка, пришли в детдом и говорят: «Ну мы не отказываемся от своего желания».

А их корова должна была телиться еще, представляете? Оказалось, они ее купили, она уже была в процессе.

И они говорят: «Мы не отказываемся».

А директор детдома говорит: «Вы не отказываетесь, но у нас тут маленький нюансичек такой, дело в том, что, они сюда вдвоем пришли, брат и сестра, поэтому они не разлей вода (смех в зале), по одному не отдаем короче».

А они говорят: «А что ж вы раньше не сказали?» – «Ну, мы думали, вы может быть там передумаете и так далее.

То есть не пытались вас пугать сразу, сейчас, когда вы уже решились, то знайте – они по двое только ходят.

"Мы с Тамарой ходим парой"». А они говорят: «Ну ладно». (Смех в зале.)
На момент, когда я услышал эту историю, у них в доме было две коровы уже (смех в зале).

Да? Ребенок рожденный, ребенок, усыновленный с сестричкой...

И женщина была снова беременна. То есть они ожидали четвертого ребенка.
Поэтому появление детей зависит от настроения родителей.
Руслан Нарушевич.


  • 1

#3 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 09:34

Вы зациклились мне кажется на ребенке...Они приходят всегда вовремя, а не когда люди решили. Тем более как же если сейчас нет даже 16-ти тысяч на операцию, потом с ребенком сложнее будет... Может не стоит продавливать? 
Мне просто самой когда то сказали что я не могу родить. Но я вообще даже не стала думать про это и стала жить своей жизнью единственное, что приняла мысль: когда созрею для малыша, усыновим. И все. Беременность наступила чудом не иначе, прошла легко, роды нормальные все как у обычных здоровых людей. Просто действительно когда тогда я ходила к врачу я не готова была и тело давало картину бесплодия. Потом созрела и тело тоже видимо)))
Ведь очень много чудесных историй когда люди сами рожали в тех ситуация, где медицина казалось бы бессильна. Да просто это не физический процесс, точнее физический он совсем на малый процент...


  • 2

Поблагодарили 1 :
Ирина Станиславовна Севрид

#4 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 09:39

стоит эта операция 16000 тысяч рублей, но так как мы ещё по нормальному не зарабатываем, то таких денег нет,
мне вот интересно, в случае успешной операции и последующего эко, появится тема "помогите накормить и одеть ребенка"? 
  • 0

#5 Ирина Станиславовна Севрид

Ирина Станиславовна Севрид

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 09:57

Вы зациклились мне кажется на ребенке...Они приходят всегда вовремя, а не когда люди решили. Тем более как же если сейчас нет даже 16-ти тысяч на операцию, потом с ребенком сложнее будет... Может не стоит продавливать? 
Мне просто самой когда то сказали что я не могу родить. Но я вообще даже не стала думать про это и стала жить своей жизнью единственное, что приняла мысль: когда созрею для малыша, усыновим. И все. Беременность наступила чудом не иначе, прошла легко, роды нормальные все как у обычных здоровых людей. Просто действительно когда тогда я ходила к врачу я не готова была и тело давало картину бесплодия. Потом созрела и тело тоже видимо)))
Ведь очень много чудесных историй когда люди сами рожали в тех ситуация, где медицина казалось бы бессильна. Да просто это не физический процесс, точнее физический он совсем на малый процент...

Добрый день МИССИС! Я всё прекрасно понимаю, чудеса действительно бывают, только не в моём случаи, у меня нет труп, поэтому только ЭКО, а по поводу 16000 тысяч ВЫ правы, только одно НО, время уходит, анализы просрочены, а это говорит что снова их нужно будет обновлять, это деньги.... мы когда переехали в деревню с работой в Лукоянове проблематично, но мы не сдаёмся, решили заняться своим делом, пока не всё ещё складывается так как мы хотели бы. Что бы нам помочь, нет я не настаиваю и не осуждаю, конечно мы будем идти дальше, просто время неумолимо бежит. А в детский дом мы обязательно пойдём, я хочу большую семью, но и своего малыша я хочу под сердечком носить, пока есть такая возможность.


  • 0

#6 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 28 ноября 2016 - 10:05

я слышала (или читала) про случай, когда женщина с удаленной трубой забеременела, а желтое тело было как раз в том яичнике, со стороны которого была удалена труба. Каким-то образом яйцеклетка нашла дорогу. Женские органы - это та сфера, где чаще всего происходят чудеса


  • 0

Поблагодарили 1 :
Ирина Станиславовна Севрид

#7 Ирина Станиславовна Севрид

Ирина Станиславовна Севрид

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 10:29

я слышала (или читала) про случай, когда женщина с удаленной трубой забеременела, а желтое тело было как раз в том яичнике, со стороны которого была удалена труба. Каким-то образом яйцеклетка нашла дорогу. Женские органы - это та сфера, где чаще всего происходят чудеса

я тоже об этом слышала, говорят что они могут срастаться, это будет просто чудо.


  • 0

#8 Ирина Станиславовна Севрид

Ирина Станиславовна Севрид

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 10:49

мне вот интересно, в случае успешной операции и последующего эко, появится тема "помогите накормить и одеть ребенка"? 

Добрый день! Я никогда не у кого не просила помощи, всегда старалась всё решать сама, но жизненные ситуации бывают разными и не всегда получается так как мы хотим от этого никто не застрахован. Нас подломил переезд, но я знаю что всё получится, я не прошу денег на кредиты и долги, или на кусок хлеба, не нужно меня так самокритично критиковать, я сильная. Я первый раз попросила помощи у людей и думаю что зря, но это просто КРИК моей души, у меня нет оказалось друзей, просто с теми людьми которых я считала друзьями они просто пользовались моей добротой, а я то дура верила, вот как то так получилось сейчас когда мне понадобилась помощь. Не судите меня пожалуйста, мне и так пока тяжело на душе, но я думаю что всё разрешится.


  • 0

#9 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 11:03

Значит ещё не время для детей. Многие пары годами делают ЭКО и ничего не выходит.
Молитель и Бог все управит. И деньги найдутся и все хорошо будет.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Ирина Станиславовна Севрид

#10 Ирина Станиславовна Севрид

Ирина Станиславовна Севрид

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 11:07

Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать..


  • 0

#11 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 11:15

Вы, пожалуйста, не обижайтесь..девочки правильно говорят. В вас чувствуется страстное желание во что бы то не стало родить сейчас. Но ведь не просто так не срастается с операцией, значит не время, Господь отводит. Мы ни в коем случае не учим, делимся опытом, хотим помочь. Не надо продавливать ситуацию, может быть только хуже потом, больнее и обиднее. Отпустите и молитесь.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Ирина Станиславовна Севрид

#12 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 11:16

Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать..


Обращайтесь, поддержим:)
  • 0

#13 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 11:19

Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать..

Идите в церковь.
А на жалость давить в ветке благотворительность не надо. Не разжалобите, на бан скорее нарвётесь.
  • 0

#14 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 11:39

Не судите меня пожалуйста
да уж зачем мне вас судить.
меня смущает, что вроде никто не умер, а уже "крики души".
на сколько знаю, бесплатно можно делать только одну попытку эко. а если не получится с первого раза? сейчас у вас и 16 тыс нет. а далее счет может пойти на сотни. что делать-то будете?
по всей ситуации с этим можно сказать надрывным желанием родить могу только цитировать:

не всегда получается так как мы хотим

  • 0

#15 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 11:55

только одно НО, время уходит, анализы просрочены, а это говорит что снова их нужно будет обновлять, это деньги.

родившийся ребенок это еще большие деньги... потом у меня знакомые вот собирают тоже на эко справки, все анализы можно бесплатно сдать. Мой муж на квоту чтобы сустав поменять тоже все бесплатно сдал, на это есть право у каждого гражданина РФ.

Мне очень нравится, как сказал один писатель: в Бога мы верим, но почему-то ему не доверяем. Не верим, что ему виднее, когда и что для нас лучше, не доверям свою жизнь...хотим все сами контролировать, даже процесс зачатия... Хотим сами все решать когда и как... И это вместо того чтобы научиться принимать то, что дается именно сейчас и извлекать уроки из этого.
Время относительное тоже понятие, моя подруга родила первенца в 36, хотя все вокруг говорили и поздно и не выйдет и вообще... А она нашла внутри себя океан спокойствия и просто доверилась жизни и все сложилось так, что ее роды называют чудом. 
Лучше попробуйте понять зачем Вам эта ситуация пришла? Какие уроки несет? Если есть желание стать мамой, то несомненно оно осуществится) просто так в голову такие желания не приходят) Просто попробуйте отстраниться ненадолго и представить, что малыш в Вашей жизни у же есть? А вы вот в таком состоянии как сейчас, что вы сможете ему дать? Не перельется ли такая привязанность к материнству в гиперопеку не забудете ли вы при этом себя? А если никогда не сможете иметь детей? Разве на этом жизнь кончилась? Вы только чтобы родить ребенка разве сюда пришли?
Мы всегда находимся в таких условиях с такими данными чтобы конкретно учитывая свой собственный опыт и свою природу быть счастливыми здесь и сейчас, любые страдания это привязанности, освобождаться от них больно...
 


  • 0

#16 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:05

Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать..

Здесь мы Вас с радостью и пониманием поддержим. Девочки собрались хорошие очень. Просто Вам не финансовая помощь нужна сейчас, как мне кажется...Вы почему-то решили видимо, что беременность и ребенок вас спасут от страданий, на самом деле наоборот... нужно стать сильнее духом нужно столько в себе любви найти так свою душу перетрясти чтобы она эта любовь могла течь к ребенку свободным потоком. Быть мамой это просто титанический труд и физический и моральный легче точно не станет, сначала надо мир в себе устроить, чтобы было чем делиться...
Вы почитайте как молодые мамки с ума сходят и об стенку головой бьются , а они тоже мечтали о ребеночке и молились о нем. 
 


  • 1

#17 Ирина Станиславовна Севрид

Ирина Станиславовна Севрид

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:18

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: бред

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки