Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вести себя с парнем в продолжительных отношениях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Милана_01

Милана_01

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2016 - 06:17

Всем Добрый день) :029-hug: Помогите советом , общаемся с молодым человеком уже два года ,мне кажется я стала ему не интересна , реже стали общаться по телефону, обменяемся пару сообщениями  и всё , как вести себя я не знаю,  :cray: С другими парнями не общаюсь, друзей парней особо нет ,только общие друзья парни с мч.. с остальными он не дает общаться .Мне не хватает от него любви внимания поддержки ..я ему говорю об этом но толку нет от этого, чувствую себя рядом с ним одиноко ..) ну так вот , как общаться с парнем до брака ?как вести себя когда вы уже в продолжительных отношениях чтоб парню рядом было интересно ,чтоб его тянуло прям? 


  • 0

#2 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 02 декабря 2016 - 06:39

как общаться с парнем до брака ?как вести себя когда вы уже в продолжительных отношениях чтоб парню рядом было интересно ,чтоб его тянуло прям?


А вам самой с собой интересно? Вам есть чем заняться? Что есть интересного в вашей жизни, кроме молодого человека?
  • 2

#3 Милана_01

Милана_01

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2016 - 06:55

А вам самой с собой интересно? Вам есть чем заняться? Что есть интересного в вашей жизни, кроме молодого человека?

я очень занята  в течении дня у меня учеба ,дела  домашние , готовить учусь это очень интересно английский учить начинаю,на права планирую сдать ..)) и мне вполне интересно самой с собой)  :good:


  • 0

#4 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 декабря 2016 - 07:23

Займитесь собой, а на парня забейте. Если при отсутствии активности с вашей стороны он активизируется, тогда есть шанс. Ну а если нет, значит с его стороны действительно чувства угасли и нет смысла затягивать отношения.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Юлия Савченко

#5 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 02 декабря 2016 - 07:44

Согласна с другими ответами. ЗАймитесь собой, наполняйте себя Лунной энергией, прокачивайте себя. Не тратьте свою энергию на ожидания внимания от него, на страдания без него. Направляйте свои силы в себя. Если он начнет реагировать, тогда хорошо. А если нет, то просто наверно увы и ах, но его чувства перегорают. Бог отводит, вам же во благо. 


  • 1

#6 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2016 - 07:52

 С другими парнями не общаюсь, друзей парней особо нет ,только общие друзья парни с мч.. с остальными он не дает общаться .

 

Мне не хватает от него любви внимания поддержки ..

 

я ему говорю об этом но толку нет от этого,

 

чувствую себя рядом с ним одиноко ..)

 

ну так вот , как общаться с парнем до брака ?как вести себя когда вы уже в продолжительных отношениях чтоб парню рядом было интересно, чтоб его тянуло прям? 

 

 Он не муж, почему что-то запрещает? Он имеет какие-то права на Вас?

Не ожидайте от него того, чего он сам не хочет давать Вам ( любви, внимания, поддержки, покровительства и т.д.)Похоже, стоит всё-таки знакомиться и общаться с другими молодыми людьми.

 

 У Нарушевича как раз о стадиях развития отношений.

Самая большая ошибка женщины - форсировать отношения: внутренне считать, что "мы уже муж и жена( почти)",

когда мужчина в это время, на самом деле ещё не отсомневался, ему просто она нравится и отношения доставляют удовольствие, но...это и всё.

 

Пять стадий отношений мужчины и женщины

http://audioveda.ru/audio?id=65

 

Особенно  эти части лекции:

Пять стадий отношений.

Первая стадия - влечение.

Вторая стадия отношений - неопределенность.

Третья стадия отношений - желание быть единственным.

Четвертая стадия отношений - душевная близость.

Пятая стадия отношений - помолвка.

Не складываются отношения с мужчиной. Как быть?


  • 0

#7 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2016 - 10:09

Согласна Солнышком. А почему у Вас нет других ухажеров? Как может ухажер запретить общаться с другими ухажерами? В Вашем возрасте Вам нельзя "залипать" на ком-то одном без выбора, а выбирать, выбирать, выбирать... А Вы, еще не выйдя замуж, претензии парню предъявляете, как к мужу.
Как общаться с парнем до брака? Так же, как еще с тремя-пятью парнями: без секса, на нейтральной территории, в рамках романтических конфетно-букетных отношений.


  • 3

#8 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:30

Наверно самое главное- это не залипать, подзабить на мысли "

как вести себя

чтоб парню рядом было интересно ,чтоб его тянуло прям
" не интересно, ну и фиг с ним. Он живет, особо не чешется интересно Вам с ним или нет, хотя Вы ему прямым текстом говорите, что Вам чего-то не хватает. Отстаньте от него и живите своей жизнью, захочет- активизируется, не захочет, ну и фиг с ним. Не стоит его фигуру возносить на пьедестал, чтобы не обнаглел. И щипцами из него тянуть эмоции тоже не стоит :) Со временем он еще меньше Вам будет давать, если продолжите щипцами из него тянуть. Вы заметили, что чем больше Вы ему претензий говорите, тем меньше он дает? Чаще происходит именно так, чем больше пытаешься вытянуть и чем больше "скалкой по голове стучишь", чем больше предъявляешь претензий, тем меньше получаешь :spiteful:
  • 0

#9 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 02 декабря 2016 - 19:39

По моему мнению, это он должен вас заинтересовывать и развлекать, иначе зачем вообще нужен кавалер?
Не увидела ваш возраст. Если для брака, то два года - это слишком затянуто, если для развлечения, то весельем тут не пахнет.
Какая у вас цель быть 'приписанной' именно к этому парню, чем он настолько лучше других, что вы ему подчиняетесь?
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки