Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу совета!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 darya333

darya333

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:48

А если не молиться, то у людей тогда каких-то не очень хороших событий, ссор,
препятствий на пути или ещё что-то не возникает?

Да конечно возникают ) просто замечала такую вот связь. Может я неправильно что-то делала, не знаю..
У меня сейчас в голове вообще каша, если честно. Из мамских забот, учебных вопросов, ремонта, всяких бытовых штук и так далее. В этой суете хочется немного разложить все по полочкам, немного успокоится и найти гармонию. Вот и ищешь способы.. А пока ищешь, натыкаешься на много интересной информации (например, про родовые сценарии), и в голове вместо порядка появляются ещё больше вопросов и тем для размышления. Всё как снежный ком)
Иной раз возникает желание убрать куда подальше телефоны и компьютеры, чтобы не читать никаких статей) а разобраться сначала с тем, что уже есть.. Понять, чего дейсвительно мне нужно! Самой. Без внешнего вмешательства. А потом уже искать методы/способы решения этих вопросов. А то хочется всё и сразу!) вообще как по взмаху волшебной палочки вдруг стать супер-спокойной, такой вот гармоничной и позитивной))
Написала много всего, сумбурно и не по делу, но вот так вот..)
  • 0

#22 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:25

Да конечно возникают ) просто замечала такую вот связь.

Может я неправильно что-то делала, не знаю..

 

Скорее всего.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки