Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как понравиться мужчине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 14:11

Я редко выхожу куда-то, кроме работы, в городе живу недавно и только коллеги и несколько подруг появились,

 

Ну так а как вас заметят, если вы редко куда выходите? Вот чисто физически даже. Домой к вам мужчины не придут знакомиться. Договаривайтесь с подругами заранее, пусть на прогулку через два-три дня или через неделю, но вы сходите куда-то.


  • 0

#22 kaira

kaira

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 14:11

вот и правда,идти знакомится с тем кто нравится?


  • 0

#23 kaira

kaira

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 14:13

боюсь конечно на женатых попасть


  • 0

#24 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 декабря 2016 - 15:10

Ну значит подходите и спрашивайте "мужчина, вы женаты? Нет? Отлично, давайте знакомиться" :-)
  • 0

#25 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2016 - 15:11

боюсь конечно на женатых попасть


А что, за разговор с женатым мужчиной нынче расстреливают?
  • 1

#26 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 15:20

боюсь конечно на женатых попасть

А на бывших уголовников и больных на голову?
Вы же не наивная девочка,ей Богу.
Женат?-Некст.
Делов то.
  • 0

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 15:22

Если честно не задумывалась об этом, мне кажется я не совсем плохо выгляжу, но возможно я ошибаюсь, вот решила обратится за помощью

Не совсем плохо и личный стиль - это большая разница.
Вам нужно определить свой тип внешности, собрать базовый гардероб, это будет первым шагом на пути к обретению личного стиля.
  • 0

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 15:24

боюсь конечно на женатых попасть

Так кто вас заставляет с ними встречаться? Если женатый, то пусть идет своей дорогой.
  • 0

#29 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2016 - 18:20

Что может быть не так? как вести себя чтобы понравиться?

А как вы узнаете, что вы понравились?


  • 0

#30 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 19:45

боюсь конечно на женатых попасть

А не пробовали просто общаться, по-человечески? Не рассматривать сразу претендент-не претендент, женат- не женат, а просто ради общения, для фана? Чтобы кому-то понравиться и чтобы кто-то понравился, нужно для начала ввести человека в свой круг знакомых. Это ни к чему не обязывает ни его, ни вас. 

 

От вас возможно шарахаются, потому что у вас сразу на лбу вопросы: не женат ли? понравилась, не понравилась? 


  • 2

Поблагодарили 1 :
kaira

#31 kaira

kaira

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 20:50

Не совсем плохо и личный стиль - это большая разница.
Вам нужно определить свой тип внешности, собрать базовый гардероб, это будет первым шагом на пути к обретению личного стиля.

это в интернете есть про стиль?


  • 0

#32 kaira

kaira

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 20:52

А как вы узнаете, что вы понравились?

хотя бы визуально, в общении не жаловались пока, а внешне бывали замечания, вот я и комплексую


  • 0

#33 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2016 - 20:55

хотя бы визуально, в общении не жаловались пока, а внешне бывали замечания, вот я и комплексую

Не поняла? Мужчины конкретно говорили - с тобой приятно общаться, но выглядишь ты так, что разговаривать лучше в темноте?


  • 0

#34 kaira

kaira

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 20:57

А не пробовали просто общаться, по-человечески? Не рассматривать сразу претендент-не претендент, женат- не женат, а просто ради общения, для фана? Чтобы кому-то понравиться и чтобы кто-то понравился, нужно для начала ввести человека в свой круг знакомых. Это ни к чему не обязывает ни его, ни вас. 

 

От вас возможно шарахаются, потому что у вас сразу на лбу вопросы: не женат ли? понравилась, не понравилась? 

Дело в том, что не подходят, не общаются, я бы с радостью, понятно что не думаю сразу ничего о человеке,пока не знаю. А если сама попробую познакомиться, со стыда помру и закомплексуюсь окончательно если откажут или заняты.


  • 0

#35 kaira

kaira

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 21:09

Не поняла? Мужчины конкретно говорили - с тобой приятно общаться, но выглядишь ты так, что разговаривать лучше в темноте?

я замечала в компаниях всегда общались интересно было, но я была замужем. Муж говорил о внешности не очень, особенно после рождения ребенка, это одна из точек разрыва была. Я очень расстраивалась, был вес, с гормонами неочень, но уже наладилось вот только,понемногу прихожу в форму.


  • 0

#36 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 11 декабря 2016 - 21:40

Дело в том, что не подходят, не общаются, я бы с радостью, понятно что не думаю сразу ничего о человеке,пока не знаю. А если сама попробую познакомиться, со стыда помру и закомплексуюсь окончательно если откажут или заняты.

Не умрете. Даже если откажут - от этого не умирают... да, малоприятно, но жизнь продолжается. Это раз.

 

Два... опять-таки, речь ведь идет просто об общении (для начала). Не предложении встречаться, даже не предложении дружбы... просто общение. Без каких-то далеко идущих ожиданий, что с вашей стороны, что со стороны собеседника. Не стоит придавать этому слишком большую важность, а то ведь действительно закомплексуетесь, если что пойдет не так.


  • 0

Поблагодарили 1 :
kaira

#37 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 11 декабря 2016 - 21:43

А внешностью стоит заняться. Привести в порядок фигуру (важно), найти свой стиль, в принципе выйти на уровень выше "мне кажется, не совсем плохо"... счастливой личной жизни в плане серьезных отношений это вообще не гарантирует (но и не навредит, да), но хотя бы внимание станут обращать.


это в интернете есть про стиль?

Посмотрите здесь: http://color-harmony.livejournal.com

И здесь: http://evo-lutio.liv...l.com/tag/Имидж


  • 0

#38 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2016 - 22:00

Дело в том, что не подходят, не общаются, я бы с радостью, понятно что не думаю сразу ничего о человеке,пока не знаю. А если сама попробую познакомиться, со стыда помру и закомплексуюсь окончательно если откажут или заняты.


А как вы представляете себе знакомство? Входите внезапно в помещение и сходу "мущщина, разрешите с вами познакомиться?" Конечно, глупо. Проще всего общаться на почве общих хобби, тогда все само собой происходит. Находите тусовку интересной тематики, начинаете вращаться - дальше знакомства происходят сами собой. А дальше уже думаете, с кем интересно общаться
  • 0

#39 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2016 - 23:59

хотя бы визуально


Порефлексируйте вот на какую тему. Вы хотите чтобы мужчина проявил к вам симпатию или вы хотите, чтобы ваше лицо оценили как красивое.  Это проверить можно вот как. Если бы вы победили в конкурсе красоты или работали моделью и ваше лицо и внешность считались бы красивыми многими людьми. Какого внимания мужчин вы хотели бы?

Иногда человек подменяет одну потребность другой. Если ваша потребность - это чтобы ваш внешний вид оценили, то нужно просто заказать фотосессию у хорошего фотографа.


  • 0

#40 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2016 - 04:39

А я бы Вам как раз в первую очередь посоветовала начать общаться с мужчинами, которые уже заняты, которые не будут смотреть на вас, как на потенциальную девушку. Это нужно для вас, чтобы вы расслабились, чтобы научились общаться с мужским полом, может где-то помощь принять от мужчины (общаться с мужчинами не для фильтра, а для того, чтобы научиться принимать помощь от мужчин, быть открытой для мужского пола) А вот когда научитесь- тогда и появится внимание от неженатых мужчин. Ваш бывший муж изменил вам? Почему вы так напряжены и так акцентируете внимание на том, что мужчина не женат? Вам нужно срочно проработать вот эту установку, что только неженатый, не нужно даже мысли допускать, что заинтересуется вами мужчина-мечта и будет он женатый  :acute:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки