Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Новогодние подарки. Как вы дарите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 20 декабря 2016 - 11:20

Мне тоже кажется что отвлечь всех чем-то и быстренько под ёлочку положить.
  • 0

Поблагодарили 1 :
esperanza13

#22 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 декабря 2016 - 14:47

Расскажу, как у нас. Подарки вручаем друг другу за праздничным столом. Но подарок от Деда Мороза сын находит под елкой утром. В Дед Мороза верит, хотя ему уже 12. Но знает, что все Деды морозы на различных мероприятиях - переодетые артисты, помогающие настоящему Деду Морозу, т.к. детей много и ему одному всех лично не поздравить. Эта версия появилась еще в его 3,5 года после вопроса о том, почему на разных мероприятиях разные Деды морозы, а в детском саду вообще были переодетые воспитатели (праздник он тогда подпортил, выкрикнув вслух свою догадку)) ). Поэтому мы даже ни разу не приглашали Деда Мороза, т.к. сын сказал, что раз он не настоящий, то и не нужно. Где-то в 1-2 ночи мы всей семьей идем в сквер пускать феерверки, питарды и т.п. У нас там обычно много народу собирается. Можно даже свое не покупать, всегда есть на что посмотреть.
Подарки упаковываю сама в упаковочную бумагу.
  • 1

Поблагодарили 1 :
esperanza13

#23 Alenenok

Alenenok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2016 - 21:13

Можно сделать игру,сказать что у тебя кое-что есть , но чтобы получить это, он должен угадать что за подарок,и с подсказками пусть угадывает )) Кстати пацану можно подарить модную одежку или обувь.Посмотрите тут http://www.proskater...v/brand/element,я своему всегда тут беру, качество отличное, он сам просит оттуда выбрать ему подарок,ну и мне проблемой меньше )) там кстати по скидкам можно очень выгодно скупиться


  • -1

Поблагодарили 1 :
esperanza13

#24 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2016 - 06:45

Подарки вручаем друг другу за праздничным столом. Но подарок от Деда Мороза сын находит под елкой утром.

 

А сын не обижается, что вы друг другу подарки дарите, а он только утром свой найдет под елкой? 


  • 0

#25 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 09:22

Так наверное ему от родителей со всеми дарят, а от Деда Мороза уже утром дополнительный сюрпрайз :-)
  • 0

#26 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 09:28

А сын не обижается, что вы друг другу подарки дарите, а он только утром свой найдет под елкой?

Так ему тоже дарим от нас, а от Деда Мороза утром.
  • 0

#27 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 09:29

Так наверное ему от родителей со всеми дарят, а от Деда Мороза уже утром дополнительный сюрпрайз :-)

Да, все верно! )))
  • 0

Поблагодарили 1 :
esperanza13

#28 Honey Bunny

Honey Bunny

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2016 - 10:18

В этом году я начала радовать мужа с самого начала декабря. Мы поставили ёлочку в первых числах и начали друг другу оставлять небольшие сладкие подарочки под ней. Столько удовольствия находить утром разные сладости! Самый сладкий декабрь! :067-lub: Мы в предвкушении новогодней сказки, решили не только 31, но и каждый зимний день сделать особенным! Так приятно радовать любимого!  :070-mola:


  • 3

Поблагодарили 1 :
esperanza13

#29 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2016 - 16:56

Где, где взять крафт бумагу?


  • 0

#30 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2016 - 18:02

Нашла ответ) Ее можно отмотать в ИКЕА!


  • 0

#31 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 декабря 2016 - 08:55

Прикол, :)  на днях папа общался с сыном по телефону, и тот сказал, что в деда Мороза уже давно не верит. Значит, будем после полуночи поздравлять.


  • 0

#32 Laurentia

Laurentia

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 января 2017 - 14:28

Я всегда уделяю особое внимание не только самому подарку, но и упаковке. Сестре на День рождения подарила хороший чай в красивой подарочной упаковке http://tastybar.ru/podarochnyy-chay/ . Удалось мне попробовать этот чай, очень вкусный)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки