Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А где вы покупаете платюшки и юбочки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 PriscillaS

PriscillaS

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
Чеховский район село Троицкое Россия

Отправлено 20 декабря 2016 - 19:05

Здравствуйте. Вот, после вторых родов решила не покупать джинсы, а старые уже не сидят, так скажем... Но сейчас у меня полуторамесячный карапуз на груди... Живу в селе и в город ехать минут 40. Все сетевые магазины там, а на рынке...Бабское одно...

Хочу заказать через интернет. Сайты LaModa, WildBeries знаю, но может есть и другие? Доступные цены и нормальное качество... Буду очень благодарна ссылочкам!

Надо на весну одеваться уже потихоньку, да и к лету прикупить...

Правда, зимой пока не готова отказаться от своих зимних непродуваемых штанов...
  • -1

#2 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 декабря 2016 - 20:00

мне asos оч понравился, пока раз заказывала но довольна
  • 0

#3 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2016 - 06:41

Мне нравится Bonprix. Недорого и качественно, ну только за пересылку денежку отдать.


  • 0

#4 Amethyst

Amethyst

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 06 июня 2017 - 19:35

Я платья в Ла Редут в основном покупаю, а юбки не оч. люблю, но там их тоже очень большой выбор. Мне вообще оттуда одежда очень нравится, много необычной и  не выглядит дешево , чем нередко грешит Бонприкс - раньше там покупала, но забросила. А в Редуте последнее время  частенько заказываю, по цене выходит выгодно.  Особенно, если попасть в хорошую акцию. Например, 2 по цене 1  или кодик какой-нибудь, который суммируется со скидками на сайте. Реально с 65% скидкой купить.Но если это распродажа, то размеры быстро разбирают, надо успевать.  На новую коллекцию как-то даже 60% была скидка, правда там сложно было под раздачу попасть. Но 40-30%  можно всегда найти Доставка бесплатная от мин. суммы 1200 р в определенные дни, а так , от 2 т.р. Получаю через постамат или в пунктах выдачи, доставляют в течение 1-2 недели, можно даже курьером, но мне не удобно его весь день ждать.  Качество мне нравится, есть вещи , которым "сто лет в обед", а они как новенькие. Возврат 30 дней, если появится в этом нужда. Я не очень люблю с возвратами связываться, поэтому стараюсь максимально о товаре узнать - отзывы, размерные сетки, описание - это помогает не ошибиться.На лето как раз несколько платьев заказала, очень миленькие.лето , правда,  в этом году припозднилось)14349593.jpg


  • 1

#5 Весна Цветущая

Весна Цветущая

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 июня 2017 - 03:38

Я на AliExpress обычно заказываю. Из плюсов огромный выбор, низкие цены, хорошее качество. Из минусов: доставка от 2 недель до 2 месяцев, можно обмануться качеством, но тогда есть вариант полного возврата средств)
  • 0

#6 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 17 июня 2017 - 20:27

Когда понадобилось обновить гардероб с минимальными затратами, Алиэкспресс очень помог! 

Но я покупала только платья, с брюками у меня всегда проблемы, если они не на кулиске, мне обязательно нужна примерка.


  • 0

#7 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июня 2017 - 10:10

вот что что, а платья не могу покупать в интернете без примерки.

 

Я ориентируюсь на обхват груди, а юбки люблю, чтоб были свободные. Рассчитываю, чтобы немножко с запасом было, всё равно все платья под себя подгоняю, даже магазинные... А китайские ещё ни разу не пришлось:) Китайские платья мне по верху очень хорошо подходят, грудь у меня небольшая, плечи узкие, талия от природы высоко находится. А что там ниже талии - под пышной юбкой вообще без разницы. Вот с длиной рукава можно пролететь, это да.


  • 0

#8 pink dreams

pink dreams

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 26 июня 2017 - 08:25

Тоже живу в деревне. В город выбираюсь очень редко. С февраля полностью перешла на платья и юбки. Большинство одежды теперь покупаю через интернет. Оказалось всегда можно найти вариант по своим деньгам, так намного дешевле и проще. Тоже сначала сильно переживала, что размер не подойдет или не сядет как надо, не могла представить, как покупать без примерки. Муж подтолкнул, уговорил заказать, а последнее платье он сам заказал без меня, отлично подошло! Но ссылки мои вам навряд ли пригодятся, я из Украины)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки