Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Секс в семье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 26 декабря 2016 - 02:29

читайте внимательно 40 + - (плюс минус).


Не поняла, чё пристали?
  • 0

#182 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 26 декабря 2016 - 02:35

Нет


Уже и пофукать нельзя и бееее сказать:) как у меня дочь порою выражает недоумение по некоторым вопросам, касающихся возраста.... И это нормально. Живым живое. Не понять ни умом, ни разумом молодым старше возрастных людей. И это нормально, что молодёжи кажется, что век стариков отжит. По инету гуляет притча, во сколько лет люди стариками становились у наших классиков:) и как они этих стариков у себя описывают, реально представляешь дряхлых и выживших из ума людей. А потом начинаешь сопоставлять возраст, е-мое!!! Кому-то 33, кому-то слегка за 40, а кому-то и вовсе 26...:)
  • 0

#183 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 декабря 2016 - 06:31

у моей подруги бабушка 92 года полезла за кошкой не дерево,
у меня бабуля в 85 с крыши упала. в скорой мне не поверили и положили трубку. после этого она лежала  в гипсе и депрессовала, мол, я уже не встану. Но прошёл ровно год, я пришла как-то раз и застала её на том же самом месте на крыше, она виноград подрезала.
  • 1

#184 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 декабря 2016 - 06:52

Уже и пофукать нельзя и бееее сказать:) как у меня дочь порою выражает недоумение по некоторым вопросам, касающихся возраста.... И это нормально. Живым живое. Не понять ни умом, ни разумом молодым старше возрастных людей. И это нормально, что молодёжи кажется, что век стариков отжит. По инету гуляет притча, во сколько лет люди стариками становились у наших классиков:) и как они этих стариков у себя описывают, реально представляешь дряхлых и выживших из ума людей. А потом начинаешь сопоставлять возраст, е-мое!!! Кому-то 33, кому-то слегка за 40, а кому-то и вовсе 26...:)

Не считаю, что в 50 лет надо накрываться простыней и ползти в сторону кладбища)) и в 70 тоже! Жить активно - я только за и радуюсь за таких людей. Но я сомневаюсь в том, что в 70 возможен секс. Всему своё время. Мы не Бенджамины Бантоны.
  • 0

#185 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2016 - 08:34

 "Любое "фу" по поводу чужих недостатков - это чаще всего ваша же дыра. Те, кто морщатся, становятся уязвимы для осуждаемого человека, а осуждаемое качество становится его оружием. " (с)

 

Вот отсюда http://evo-lutio.liv...com/395237.html

Чего подумалось на тему.

У особо сомневающихся, судя по авам присутствует культ тела. Подобные культы нередко имеют в основе комплексы или идеи фикс. А дальше эффект лены миро: люди, всю жизнь борющиеся с лишним весом, ненавидят жирных (страх потолстеть). Люди с проблемами взросления ненавидят проявления старости (страх постареть). И наоборот, люди без проблем с весом и с возрастом легко принимают другие весовые и возрастные категории и не растят корон из серии "это можно только худым", "это можно только молодым" и т.д.

 

Никого не хочу обидеть, на хамство мне пофиг, просто поделилась.


  • 9

Поблагодарили 1 :
Suetka

#186 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 декабря 2016 - 10:34

Имхо, в любом возрасте всем всё можно, лишь бы не обсуждали это всё принародно. 


  • 2

#187 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2016 - 16:32

Боже, какая классная тема - оторватьмя не могу- настроение на весь вечер:))))) повеселили :) я тут вспомнила свое пуританское воспитание, и тут все пишут про старичков, которые нехило отжигают в свои годы, теперь мысль найти кое-кому активного дедулю не кадется таким уж бредом XD
  • 0

#188 Mesar

Mesar

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 января 2017 - 05:44

Нужно уметь находить выход из ситуации


  • -2

#189 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 12 января 2017 - 10:21

Нужно уметь находить выход из ситуации


Кэп абсолютно прав
  • 2

#190 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 января 2017 - 10:26

Кэп абсолютно прав

наверное опять спамер(


  • 0

#191 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 января 2017 - 11:58

Зато душевно беседуем, у меня вот воображение расшалилось)

И улыбка на лице появилась)

Значит хорошая тема;)


  • 1

#192 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2017 - 12:32

наверное опять спамер(

Ну да, работа в интернете. Очередной бизднес на диване. Без вложений и выложений)))


  • 2

#193 Тихомирова

Тихомирова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 15 января 2017 - 14:37

 Хочу затронуть тему секса в семье. У нас основной конфликт, который возникает, это тема секса.Муж считает что это как покушать, минимум 2 раза в день и считает что не хотеть -это не нормально. На этой почве основные конфликты, просто мне столько не нужно. И если это все откинуть, в целом все хорошо!!! И дети у меня замечательные и муж. Я научилась приспосабливаться ко всему. Крик души получился какой то ;)))))) "

Вы знаете, первые несколько лет я не воспринимала эту ситуацию как проблему, но нет так нет. Потом это начало выливаться в то, что спокойствие в семье зависит от того, будет секс или нет. Если он есть, все хорошо. Он говорит, что моя любовь к тебе проявляется именно в сексе. А я чувствую по другому, мне нужна забота, внимание, а он этого не понимает, так как считает что я не правильно чувствую. Он говорит о какой любви может идти речь, если ты меня не хочешь. А мне действительно не нужно столько, я устаю, пока уложу детей, время уже 12 ночи. И нет никакого желания. Я понимаю, что сейчас эта проблема настолько остра, что я не знаю что мне делать. Смириться и подстраивается? Или не смиряться и развестись. Или поменять свое отношение к сексу, но как...

 

Автор, советую вам почитать книгу Джона Грея - Марс и Венера в спальне. Там как раз о том, как решить вашу проблему. О мужских и женских различиях в интимном плане, и о том, как можно все-таки договориться, чтобы все были довольны.


  • 0

#194 Alexandra Song

Alexandra Song

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2017 - 13:13

Думаю если одному хочется 1 раз в неделю а другому 2 раза в день, то тут не договоришься, кто-то будет не доволен :aggressive:


  • 1

#195 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2017 - 16:23

Вообще как-то фиолетово кто там чем занимается ночью под своим одеялом!))Главное,чтоб на здоровье))Глядишь и количество бурчащих у подъезда бабушек в разы сократится :)

Если бы этих бабушек Любили  в свое время как положено, глядишь и не знали бы они где у них во дворе эти лавочки осуждения находятся))))

Тема огонь. Я насмеялась от души))

Автор письнула и убежала, причем видно что не писала , а скопировала с другого ресурса и вставила здесь, а тут заварилось не по-детски)))

 

А если серьезно, то я тоже была в такой ситуации, когда в начале отношений мужчина "любвеобилен", а ты как бы подыгрываешь ему и страсть такая, и по 2 раза в день. Но если от природы тебе меньше достаточно (а мне было меньше достаточно), то, рано или поздно ,обман раскрывается. И тогда мужчина вообще чувствует себя очень обманутым. Он же выбрал себе женщину, которая полностью совпадает с ним сексуальным темпераментом, а тут через несколько лет оказалось что ему 2 раза в день надо , а ей 2 раза в неделю. 

 

А у него в голове не уложится что вам и правда так много не надо было изначально, что все это время подыгрывала (читай врала) , ему логичнее предположить что разлюбила или нашла другого. 

 

Сразу сказала бы - дорогой,  я подвиги в кровати не совершаю, у меня все тихо и мирно, раз в неделю, но от души мне больше близко)))

Ну он или подстроился бы под такой график изначально, либо ушел бы в поисках подобного))

 

Женская ложь- она такая..


  • 5

#196 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2017 - 21:24

Сразу сказала бы - дорогой, я подвиги в кровати не совершаю, у меня все тихо и мирно, раз в неделю, но от души мне больше близко)))
Куда там, все  ж крутые! Только при этом боятся, что сразу во фригидные или монашки запишут. И пошлют лесом. И начинаются демонстрашки во имя удержания штанов.
  • 0

#197 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 24 января 2017 - 21:45

Мэджик, вы что тут делаете?! Только родила и туда же....))

Пойду почитаю тему сначала, но вообще хочу заметить, что сексуальность - не самая стабильная величина, и если в 22-25 лет пару раз в неделю женщине с умеренным темпераментом достаточно, то к 30 может и накрыть (эт я про себя щас, но вообще довольно известный факт)). Я б щас, простите за откровенность, и более двух раз в день с совершенным удовольствием. Начинаю получать удовольствие, хы-хы. 


  • 0

#198 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2017 - 21:53

Мэджик, вы что тут делаете?! Только родила и туда же....))
А что делать? Мне осталась одна забава...;) Хоть поговорить))))
  • 0

#199 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 января 2017 - 21:57

А что делать? Мне осталась одна забава... ;) Хоть поговорить))))

ОФФ
Чего-то пропустила момент.

Маждик, поздравляю!!! Здоровья вам с малышом :give_rose:


  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#200 olyaa

olyaa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2017 - 04:04

А что делать? Мне осталась одна забава... ;) Хоть поговорить))))

форум - не только для общения, а и для получения полезных новостей. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки