Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДОБРОМ ДЕЛЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Марина Удача

Марина Удача

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул, Алтайский край Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 22 декабря 2016 - 08:09

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДАРИМ ДЕТЯМ РОССИИ ВЕРУ В БУДУЩЕЕ И УКРАСИМ ДУШИ НАШИ  ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ!
 
Дорогие участники форума! Доброго Вам всем дня! 
 
Меня зовут Марина Удача, я писатель живущий в Алтайском крае(г. Барнаул), автор книги "ВОЗВРАЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ" и  дипломант «Православной литературной премии им. Святителя Макария, митрополита Алтайского 2016 года».
 
Скоро Рождество Господне! Это время чудес! Именно в это волшебное время высшие силы стремятся напомнить нам о своем существовании, а нам всем о нашем смысле нашего жития-бытия! Ведь в нашем непростом мире... мире войн, кризисов, политических проблем очень важно оставаться человеком и уметь совершать добрые поступки... не только для своих родных и друзей, но и для грядущих поколений!
 
Сделать доброе дело несложно, но многие люди просто делают вид, что ничего не замечают, хотя прекрасно знают, что могли бы совершить много очень добрых поступков. Они мыслят стереотипами: «Почему это должен делать я? Пусть это сделает кто-то другой».... Но если мы все будем так мыслить, то останемся равнодушными, и «так называемых других» тоже не будет. Кто же тогда подаст пример окружающим....назидательный, пример, меняющий мир к лучшему? Ибо во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и оставить свой след в истории Родины и запомниться добрыми делами! Сейчас самое время....Грядет Рождество Христово! В этот праздник принято дарить подарки. Давайте и мы принесем в дар Новорожденному Христу хотя бы одно конкретное доброе дело, от которого кому-то станет легче, радостнее и светлее! Я верю в будущее России! Но каждый из нас должен для этого приложить усилия, ведь это наше общее будущее! Я верю в силу духа русского человека! Я верю в помощь Бога и его участие в судьбе каждого из нас!
 
Моя  книга "ВОЗВРАЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ"  о реальных человеческих судьбах. О наших русских семейных традициях, о любви и верности, о православной вере! Ведь только русская душа способна всем сердцем чувствовать окружающий нас мир как творение Божие! Только мы живущие в России умеем принимать с любовью нашу жизнь, даже со всей ее порой жестокостью! Только мы стараемся стремиться не столько к богатству, не столько к процветанию, но и к состраданию, красоте и любви! Я понимаю, что сейчас в моде детективы и фантастика...понимаю... Но в реальной судьбе каждого человека, каждой семьи есть что-то, что может стать для каждого из нас настоящим уроком, позволит задуматься над жизнью, над нашими взаимоотношениями с нашими детьми и родными. Задуматься и что-то исправить пока не поздно..задуматься и сделать как можно больше добрых дел! Ведь добрые дела направленные на духовное и моральное здоровье нашей нации всё равно будут расти  с нами или без нас, а вот мы можем и остаться вне добрых дел, о чем безусловно будем жалеть.  Убеждёна, что спрос на мою книгу будет расти несмотря  ни на что. Истории из жизни людей...честные истории вне всякого сомнения потрясают, делают нас лучше и добрее. Ведь Бог творит добрые дела руками людей!
 
Зачем я начала писать цикл таких семейных историй спросите Вы...Чтобы остановить деградацию подрастающего поколения! Чтобы сохранить нашу систему моральных и нравственных ценностей! Чтобы сохранить наши русские семейные традиции! Чтобы сохранить веру нашу православную! Чтобы сохранить нашу историческую память!  Чтобы восполнить создавшийся в нашем обществе дефицит духовных скреп – любви к ближнему, любви к Родине нашей России, милосердию, сочувствию и умению сострадать. Эти духовные скрепы во все исторические времена делали нас крепче и сильнее. Эти духовные скрепы делали нас по настоящему богатыми и рождали в нас гордость за нашу Матушку Русь! Наше подрастающее поколение....Мы перестаем верить в Бога, перестаем думать, сопереживать и верить в силу добра. В душе образуется вакуум...пустота...И эту пустоту впитывает подрастающее поколение...Пока еще не поздно необходимо восполнить этот вакуум...
 
...К сожалению первый тираж оказался невероятно маленьким. Катастрофически маленьким! Зафиксировано Авторское право, ISBN( это значит, что книга может продаваться в книжных магазинах не только в России, но и за Рубежом) BBK и т.д ( для наличия ее в библиотеках). Но уже сейчас книгу передают из руки в руки...бережно обернув ее в целлофан или в газету...Я получаю очень много отзывов на свой электронный адрес! Много отзывов и в группе на Одноклассниках ( группа ПИСАТЕЛЬНИЦА МАРИНА УДАЧА) 
Простите меня за то, что я не выкладываю в интернете электронный вариант моей книги! 
...Понимаете ...Эту книгу нужно держать  в руках...Просто необходимо держать в руках, читая страницу за страницей...В группе выложены только цитаты из книги....Люди...а их в группе около 2 000 читают их...делятся ими...обсуждают...спрашивают где можно приобрести книгу...
 
...Посему прошу Вас  помочь с печатью второго тиража книги! Для печати 1000 экз. нужно 250 000 рублей! 
 
Заранее Благодарна Вам ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ...ЗА ЛЮБУЮ СУММУ для издания дополнительного тиража книги! 
 
Обязательно = Благодарность в выпуске дополнительного тиража + Благодарность в анонсе книги за помощь в ее выпуске + реклама вашей фирмы (2 книжных страницы) + книги для вас и ваших родных! 
 
...И еще...часть тиража  я хочу развести по детским домам и приютам России и передать детям войны...детям Донбасса. Рождество Христово – это время погружения в сказочный мир детства, это самый детский праздник. Но для одних детей это праздник изобилия вкусных гостинцев и подарков, а для других – время, когда одиночество чувствуется особенно остро. Ведь одна из наиболее острых проблем современной России – это проблема детей-сирот. И самое печальное, что количество сирот растет несмотря на наличие живых родителей. Все это часто ожесточает сердца детей. А результаты всего этого мы с вами видим каждый день в сводках новостей.  
 
...В наших с вами силах помочь детям, сделав тем самым мир хоть немного добрее. Ибо грядущими поколениями Россия будет спасена!  Давайте в  светлый праздник Рождества Христова откроем свои сердца для добрых дел.  
 
Каждый рубль Ваших меценатских пожертвований пойдет на печать моей книги "ВОЗВРАЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ" .  Книга предназначена для детей от 12+ и конечно же для взрослых!
 
....Вы можете быть уверены, что каждая детская улыбка от прочтения моей книги подарит Вам моральное удовлетворение от Вашей помощи. Ваши материальные затраты в нашем случае  – это ваша инвестиция в достойных и счастливых граждан ближайшего будущего!
 
В сердце каждого человека должна жить любовь, деятельная любовь к ближнему. По словам святого апостола Иакова: «Вера без дел мертва» (Иак. 2: 26). Чего стоит наша вера, если мы не творим добрых дел, в чем тогда проявляется наша любовь? Если нами никто не был обрадован, поддержан – вера наша есть фарисейство и лицемерие… Покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих» (Иак. 2: 14). 
 
Обращение за финансовой помощью для издания книги не есть проявление слабости. Наоборот! Еще никто и  никогда не добивался успеха, находясь в изоляции. Еще никто и никогда не вносил вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в одиночку!  
 
...Как только соберется необходимая сумма я тут же закажу печать в издательстве. Отчет о потраченных средствах будет представлен обязательно в виде бланка оплаты заказа на печать и договора на выпуск книги! 
 
Моя карта Сбербанка России:  4276 3100 3590 2537  Удача Марина Феликсовна
 
Мой e-mail: zvezdochka.marina@gmail.com
 
Мой моб. 8 903 911 61 63
 
С уважением, Марина Удача.
 
P.S 
 
Так же! Вы можете посмотреть ссылки с отзывами на мою  книгу "ВОЗВРАЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ"
 
https://ok.ru/group54957680361490   КОММЕНТАРИЙ НА КНИГУ "ВОЗВРАЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ"
 
https://ok.ru/pisatelnit/topic/66267850877718   КОММЕНТАРИЙ НА КНИГУ "ВОЗВРАЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ"
 
https://ok.ru/pisatelnit/topic/66267847666454   КОММЕНТАРИЙ НА КНИГУ "ВОЗВРАЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ"
 
https://ok.ru/group54957680361490/topic/66099830005778   ролик издательства Новый Формат о книге "ВОЗВРАЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ"
 
https://ok.ru/group/55202744369174/topic/65707474299670Это моя группа в Одноклассниках ( она закрытая и в нее нужно просто постучаться...)
 
ПРЕДИСЛОВИЕ ИЗ КНИГИ!
 
История, описанная в этой книге, основана на реальных событиях, произошедших в одной совершенно конкретной семье. По просьбе главной героини я изменила имена. Это история, которую невозможно читать без искренних слез и сопереживания главной героине, девочке Милане! И остается только удивляться, как этой тогда еще девчушке удалось перенести то, что не каждому взрослому под силу! Это история, которую невозможно читать без доброго смеха от всех перипетий и приключений маленькой героини! Это увлекательное путешествие девочки Милы в глухую деревню, стоящую посреди непроходимой тайги, к дедушке Ефиму и бабушке Глафире, пережившим не одну историческую эпоху, но сумевшим сохранить глубочайшую веру, надежду и любовь. И именно это путешествие в конечном счете превращается для девочки в непрерывную цепь познания мира, который, как оказалось впоследствии, совсем не такой, как в ее родительском доме, где ненависть друг к другу была нормой, где человеческое равнодушие в погоне за лучшей жизнью и обеспеченностью было в порядке вещей! Это и загадочное исчезновение семейной реликвии – лика Матушки Богородицы, который дед с бабушкой завещали своей внучке, и его чудесное возвращение через много лет совершенно необъяснимым образом, а также череда удивительных и чудесных событий в семье главной героини, уже давным-давно ставшей взрослой! Это и таинственная старинная часовня Пресвятой Богородицы с небесными колоколами! Это вера, преображающая наш внутренний мир, а подчас и спасающая нас от погибели! Это величие и сила духа человеческого, не поддающегося никаким внешним разрушениям! Это победа над всеми обидами и ненавистью, терзающими не одну человеческую душу! Ведь только благодаря настоящей искренней любви мы способны пройти любые испытания, посланные нам свыше, и стать по-настоящему счастливыми! И лишь тогда мир вокруг преображается…
 

Прикрепленные файлы


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки