Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Elena22

Elena22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 декабря 2016 - 09:05

Привет ))  Моя проблема в том, что я боюсь отношений. Вроде и подпускаю к себе парней, но держу на расстоянии  :unsure: . С первым парнем познакомилась на летних каникулах (ещё в колледже училась), когда приезжала к бабушке в деревню. Встречались только летом и на праздники, а так постоянно поддерживали связь через соцсети. И так общались 4 года, а потом написал мне, что у него появилась девушка и наше общение закончилось. Ладно подумала я и с головой ушла в учёбу. Училась на отлично, но учёба не радовала. И снова таки на летних каникулах познакомилась с местным  парнем (отдыхала на море). Лето провели вместе, думала на этом всё, а он начал писать, звонить, наше общение продолжилось. На Новый год он ко мне приехал, 2 недели мы жили вместе. И вроде всё понятно. Говорил, что я ему нравлюсь, что он настроен на серьезные отношения да много чего он мне говорил. Но потом вернулся домой ( провожать его на поезд со слезами для меня это расставание далось тяжело :( ). Мы продолжали общаться, часто ссорились. Я хотела, чтобы он был рядом, давай я к тебе в город перееду, или ты .. ну давай хоть что-то, хоть как-то. Ну что это за отношения на расстоянии. Срывалась и могла неделями с ним не общаться. Потом увидела парочку фото, где он с девушкой, он сказал что они просто друзья. Я в порыве ревности писала той девушке в контакте, она говорила что между ними ничего быть не может, что у неё парень. Но я всё равно не верила. Очень злилась, что она там рядом с ним, а я не могу приехать (он снимал квартиру ещё с 2 парнями да и трудностей ему хватало). А потом самое страшное "у меня к ней чувства".  Я просто прекратила с ним общение, удалилась с соцсетей, сменила номер. Просто вычеркнула человека из своей жизни.

Теперь я понимаю что боюсь отношений, влюбляюсь в недоступных. Я боюсь кого-то к себе подпускать, делать частью своей жизни. Как только что-то идёт не так, я сразу в "кокон" и меня не беспокоить. Но всё таки хочется чтобы тебя любили, о тебе заботились.  :wub:


  • 1

#2 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2016 - 09:27

Ну подпускать к себе кого-то как в этих двух ситуациях действительно не стоит.

Общайтесь с молодыми людьми, которые живут с вами в одном городе. Не спешите сближаться - просто общайтесь, присматривайтесь. К кому-то будет больший интерес с обеих сторон. Следите за динамикой общения - если чувствуете, что вы уже влюбляетесь, а парень достаточно равнодушен - сбавляйте обороты, отвлекайтесь. Не нужно притягиваться к тем для кого вы не интересны.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Elena22

Предназначение

Подписаться на подарки