Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь своей второй свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 января 2017 - 03:02

Атаракс это ж сильная штука. У меня после четвертинки таблетки был эффект как после пары стаканов вина.)) а сон да, крепкий.)

Ну да, достаточно сильная. Я потому и говорю автору переспросить у врачей. И если пить, то на ночь, потому что он реально усыпляет. 

 

Просто свадьба - это как три экзамена вместе взятых. И если человек уже склонен к симптомам страха (тошнота, потеря аппетита и все такое), то какая-нибудь валерьянка тут не поможет. Только что-то реально действующее и заранее, чтобы в сам день свадьбы ни спать не хотелось, ни коленки не дрожали. 


  • 0

#22 Skorpion4ik

Skorpion4ik

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 21 января 2017 - 13:30

Не, не любая. Можно без этой канители отлично обойтись, и без сложных планов. Время регистрации и время сбора на посиделки после. Лимузин и аниматоров нафиг, салон и белое платье туда же. И никаких гостей, которых надо развлекать, только близкие друзья и родные. Мы так делали, так как оба мизантропы )))). Свадебная канитель делается для невесты, если вам не надо - никому не надо.  

у меня именно так и будет, как вы описываете  - только родственники близкие и друзья,  и то только на регистрации. Какая тамада и лимузин?)))) Но мне даже от этого уже не по себе. У меня больше надо родным со стороны жениха.


  • 0

#23 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 21 января 2017 - 15:49

у меня именно так и будет, как вы описываете  - только родственники близкие и друзья,  и то только на регистрации. Какая тамада и лимузин?)))) Но мне даже от этого уже не по себе. У меня больше надо родным со стороны жениха.

я в свое время сказала, что кому надо, тот пусть и организовывает и оплачивает все...я так уж и быть на свадьбу приду ))) нужны сраждущих как-то поутихли...


  • 3

#24 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 21 января 2017 - 20:54

У меня обе свадьбы были с платьями-кольцами-фотографами-букетами, но без гостей и родственников, не люблю я этих обычаев-ритуалов и напившихся родственников. Чужих организаторов видеть не хотела, самой все делать лень и незачем.
В итоге две идеальные свадьбы, вспоминаю с удовольствием. Родственники пусть свои свадьбы организовывают, как им нравится. Кстати, обид никаких не было, когда сообщала о свершившемся факте и отправляла фото, просто устно поздравляли.
  • 1

#25 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 января 2017 - 11:18

у меня именно так и будет, как вы описываете  - только родственники близкие и друзья,  и то только на регистрации. Какая тамада и лимузин?)))) Но мне даже от этого уже не по себе. У меня больше надо родным со стороны жениха.

Ой, так регистрация это ерунда, постоять полчаса и поулыбаться. Прорветесь )))  Похоже на стах перед публикой, не?


  • 1

#26 Skorpion4ik

Skorpion4ik

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 23 января 2017 - 08:11

Не, не любая. Можно без этой канители отлично обойтись, и без сложных планов. Время регистрации и время сбора на посиделки после. Лимузин и аниматоров нафиг, салон и белое платье туда же. И никаких гостей, которых надо развлекать, только близкие друзья и родные. Мы так делали, так как оба мизантропы )))). Свадебная канитель делается для невесты, если вам не надо - никому не надо.  

Спасибо за комментарий! Все-таки гостей обижать тоже не хочется. В итоге придумали отличный вариант, который устроит всех, после свадьбы напишу!


  • 0

#27 Skorpion4ik

Skorpion4ik

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 23 января 2017 - 08:13

Ой, так регистрация это ерунда, постоять полчаса и поулыбаться. Прорветесь )))  Похоже на стах перед публикой, не?

Видимо да. Сама регистрация и вовсе 5-7 минут, выбрали самую короткую)) А вот то, что будет много людей (по моим меркам много - это больше 5-10 чел)) меня и пугает.


  • 0

#28 Skorpion4ik

Skorpion4ik

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 23 января 2017 - 08:28

Спасибо всем за советы! Придумали одну бредовую идею, но, как оказалось, все вполне реально!!! Обязательно опишу после свадьбы - может еще кому-то пригодиться. Остались тревоги только по самой организации дня, но это все решаемо.


  • 1

#29 Skorpion4ik

Skorpion4ik

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 28 февраля 2017 - 08:01

Дошли руки написать, что же мы все-таки придумали. Свадьба была чуть больше 2 недель назад. 

Итак, мы заранее подошли в ЗАГС, куда подавали заявление и просто спросили о возможности двух регистраций. И что самое удивительное, нам разрешили, даже сильно не удивились. 

Первая регистрация была только для нас, неторжественная, в кабинете. Но мне, как ни странно, она понравилась больше. Сидели шутили, женщина спросила нашего согласия, сказала краткую речь, дала обменяться кольцами, тут же напечатала и выдала свидетельство. Попросили чьих-то гостей в холле сфотографировать нас - на фото довольные))

Потом быстро домой, делать прическу, на фотосессию в лес, и на торжественную регистрацию к гостям! Меня спрашивают, волнуешься? А-я то уже жена, чего мне волноваться))) Всю регистрацию простояла в широченной улыбкой) 

Все было классно, мне понравилось. Сделали как и хотели, чтобы в настоящий момент, когда мы стали мужем и женой мы были одни, и родителей с друзьями не обидели - показали для них "спектакль"). Родным наверное скажем, через год о первой не торжественной свадьбе)

 


  • 5

#30 Skorpion4ik

Skorpion4ik

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 28 февраля 2017 - 08:02

Афобазол для подстраховки все-таки неделю перед свадьбой пропила. В нужный день была спокойна как удав, даже не расстроилась из-за мелких недоразумений.


  • 0

#31 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 06 марта 2017 - 18:47

Итак, мы заранее подошли в ЗАГС, куда подавали заявление и просто спросили о возможности двух регистраций. И что самое удивительное, нам разрешили, даже сильно не удивились. 

Вот вы заморочались))) Брайдзилла - страшная вещь! я не постигла в чем разница, но в любом случае поздравления!  :029-hug:


  • 0

#32 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 12 мая 2017 - 16:04

я того же мнения))) на первой свадьбе все было - и фейверки, и гости, и ресторан, и даже карета с лошадьми. на второй - просто роспись и мои родители(у мужа уже умерли). без друзей, без никого. честно скажу - вторая свадьба понравилась гораздо больше чем первая =))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки