Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочка мальчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 марта 2013 - 17:05

Приветики !
Давно у меня зрел этот пост но после услышанного сегодня решила все таки написать.
В детстве я была пацанкой ,бегала в шортах и в майке с нарисованной акулой из "Челюстей" подстриженная под горшок,играла с мальчишками в войнушку ,ломала и разбирала машинки и детские луноходы.Вообщем в теле девочки продолжала жизнь мальчика.И не сказать что мне не нравилось быть девочкой ,но так уж получилось .Потом очень часто вела себя по мужски,в гардеробе были в основном брюки,в любимых предпочтения фильмы боевики фэнтези типа "Мортал Комбата" и "Уличного бойца" ,где девушки вроде не девушки ,а такие бой бабы.Я даже Барби своей из женского платья сдела аодай с разрезами чтобы ей удобнее было драться. После прихода в жизнь восточной философии все изменилось, поход к джойтишь астрологу вообщем потдтвердил мои смутные интуитивные догадки,что скорее всего я была в прошлой жизни Мужиком, в мозгу что то щелкнуло и понеслось: изменились препочтения в одежде ,в образе жизни ,НО не до конца(есть над чем работать) .И мое окружение, мои знакомые девченки предствляют из себя этакую "бывшую мужицкую" тусовку из прошлого под названием "Я сам ,тфьу т.е я Сама".Конечно кое кто "в теме Вед "итп и начал работать надо собой,некоторые нет.
А Сегодня ,прикиньте ,произошло следующее:
Я хожу на курсы вег питания,мои учителя очень гармоничная семейная пара у них дети Она такая вся щебутная, а он настоящий мужчина,умеюще ее успокоить,Они классно рассказывают и не менее классно показывают ,как готовить вегетарианские блюда ,а потом все это съедаеться нами учениками)) .И вот моя преподша села есть рядом с нами и в разговоре не о чем произнесла номинальную фразу "Все так сложно ,иногда хочеться сесть на коня и размахивать мечом" Я чуть супом не подавилась, я просто вылупилась на нее и поддержала ее сказав " Ну да согласна,но вообще то надо убрать меч куда подальше" и вдург с другого конца стола девушка такая женственная вещает "Да еще бы знать куда бы его убрать?!" -я в шоке!!
Нуну и ну! Есть тут такие которые все еще находяться в состоянии мальчик -девочка? А если Вы нашли в себе женщину то как Вам это удалось?
Удачи ОМММ
П.С (Знаю знаю и Оля Валяева из наших рядов)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3D14.jpg   35,49К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  violet girl.jpg   28,34К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  warior elf.jpg   39,68К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  wgirl.jpg   27,72К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_02d87fcb.jpg   36,19К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_2e2e58f9.jpg   54,38К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_4b62d43b.jpg   33,02К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_4e3ce97d.jpg   24,71К   11 Количество загрузок:

  • 0

#2 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 марта 2013 - 17:48

Конечно есть! Еще как!)) Ну, с мальчишками может и не много играла и не знаю, что такое "Мортал Комбат"))) Но я отлично помню, как одноклассник в 10-м классе спросил меня не лесбиянка ли я :shok: , потому что "ходишь как мужик" и "вся такая умная"))) У меня был шок, я ему "ты че ляпнул-то?", а он только смеется "вот-вот" :lol:

Для меня это вообще больная тема - мне так мучительно не соревноваться с мужчинами в знаниях, например...Ужас. Я едва сдерживаюсь. чтобы не сказать каждому парню как и что лучше делать и часто слишком поздно прикусываю язык на фразе "Я же говорила тебе!" "Ну вот видишь, а ты спорил!" или "Да я-то это уже давно знаю, а ты...)))" - кошмар...

И где-то я даже сомневаюсь, что его надо сильно уж прятать - надо как-то вот быть собой - девочковой, да, но собой же, а не быть нежным цветочком, если внутри у тебя вулкан бурлит. Вот как раз сейчас и ищу этот магический путь к золотой середине ;)
  • 0

#3 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 марта 2013 - 18:07

Было и у меня такое, когда то зимой стояла в супермаркете в пуховике и мне женщина которая стояла за спиной сказала - "Парень вы крайний"? Я повернулась к ней, но удивленных глаз не увидела, она приняла меня за парня, у меня была короткая стрижка. Так обидно было тогда( И в детстве я всегда была с "горшком" на голове, куклам отламывала руки и ноги, стригла их. Не знаю откуда это пошло, только сейчас потихоньку начинаю осознавать что я женщина, а мне 28 лет.. Но лучше поздно чем никогда.
  • 0

#4 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 марта 2013 - 18:26

Мне кажется, изначально женственные дамы на такие форумы не попадают))
  • 5

#5 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 марта 2013 - 18:33

Мне кажется, изначально женственные дамы на такие форумы не попадают))

это точно, у меня есть подруга - она очень женственна и уверенна в себе как в женщине. Ей даже в голову не придет гулять по такому форуму. У нее прекрасная семья, она сидит на форуме мамочек и растит сынишку))) Все то чему мы пытаемся здесь научиться у нее получается само собой. Я за нее искренне рада, даже не берусь ей завидовать, т.к. она потеряла мать в 4 годика, и она заслужила счастливую семью.
  • 1

#6 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 24 марта 2013 - 18:57

А я всю жизнь завидовала "девочкам-мальчикам"))
Столько мужского внимания, уважения. Силы, здоровья, наконец.
А мне никогда не удавалось выглядеть не только брутально, но и среднестатистически девочково.
Выходило всё время крайне нежно и хрупко. Вероятно, из-за алебастровой кожи с веснушками, отсутствия "видика" и даже "денди", отсутствия дружбы со спортом и даже физкультурой. Что бесило)
А потом я поняла, что нравлюсь мальчикам, которые нравятся мне.
И лет в 17 бросила попытки представлять из себя что-то правильное.

смутные интуитивные догадки,что скорее всего я была в прошлой жизни Мужиком

Согласно моим данным, крайне мало реинкарнатов меняют пол. Не говоря о том, что и реинкарнирует-то незначительное количество населения...
Так что, если Вы и не первый раз тут, скорее всего мужиком не были никогда.
Наверное, всё-таки воспитание, окружение повлияло.
  • 0

#7 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 04:56

А я всю жизнь завидовала "девочкам-мальчикам"))
Столько мужского внимания, уважения. Силы, здоровья, наконец.
А мне никогда не удавалось выглядеть не только брутально, но и среднестатистически девочково.
Выходило всё время крайне нежно и хрупко. Вероятно, из-за алебастровой кожи с веснушками, отсутствия "видика" и даже "денди", отсутствия дружбы со спортом и даже физкультурой. Что бесило)
А потом я поняла, что нравлюсь мальчикам, которые нравятся мне.
И лет в 17 бросила попытки представлять из себя что-то правильное.


Согласно моим данным, крайне мало реинкарнатов меняют пол. Не говоря о том, что и реинкарнирует-то незначительное количество населения...
Так что, если Вы и не первый раз тут, скорее всего мужиком не были никогда.
Наверное, всё-таки воспитание, окружение повлияло.

Ну вы и сказали!ну насчет уважения ,силы и здоровья не знаю не знаю))) Вот чего ,чего так уважения не хватало явно,да и здоровье не 100% (ну это я уже сама его подпортила) А что касаеться статистики ринкарнаций,тут такая почва очень зыбкая,но одно скажу интуиция великая вещь ,так что пол у меня в этой жизни явно другой.
Удачи ОМММ
  • 0

#8 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 05:29

Мы с моими родными и друзьями всю жизнь смеёмся, что природа подшутила, сделав из меня девочку, а из моего брата - мальчика. Надо было наоборот. Потому что из меня бы вышел замечательный мужчина, а он в качестве женщины смотрелся бы куда гармоничнее. Но... всё не так, и мне очень долго приходилось с этим мириться.
Самым важным для меня было всё и всех контролировать. Чтобы всё было правильно и никто не косячил) Если были хоть малейшие сомнения в том, что сделают правильно - я делала сама. Потому что "хочешь, чтобы было идеально - делай сам" (с).
За последние пару месяцев с коня слезла, меч выбросила. Обратно не хочется. Отращиваю волосы, ношу юбки и платья и пеку пироги (а всего год назад я была лысая, и о платьях думала с ужасом. хотя готовить любила). Женщину в себе мне помогает найти мужчина. Мало того, что ему нравятся перемены во мне, так и чем более женственной я становлюсь - тем больше в нём вижу мужественности, поэтому стимул есть всегда)
  • 4

#9 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 05:39

Мы с моими родными и друзьями всю жизнь смеёмся, что природа подшутила, сделав из меня девочку, а из моего брата - мальчика. Надо было наоборот. Потому что из меня бы вышел замечательный мужчина, а он в качестве женщины смотрелся бы куда гармоничнее. Но... всё не так, и мне очень долго приходилось с этим мириться.
Самым важным для меня было всё и всех контролировать. Чтобы всё было правильно и никто не косячил) Если были хоть малейшие сомнения в том, что сделают правильно - я делала сама. Потому что "хочешь, чтобы было идеально - делай сам" (с).
За последние пару месяцев с коня слезла, меч выбросила. Обратно не хочется. Отращиваю волосы, ношу юбки и платья и пеку пироги (а всего год назад я была лысая, и о платьях думала с ужасом. хотя готовить любила). Женщину в себе мне помогает найти мужчина. Мало того, что ему нравятся перемены во мне, так и чем более женственной я становлюсь - тем больше в нём вижу мужественности, поэтому стимул есть всегда)

Здорово,как мне это знакомо! Правда мне никто пока не помогает,все сама))))
Удачи ОМММ
  • 0

#10 Zlatovlaska

Zlatovlaska

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 05:42

Мне кажется, изначально женственные дамы на такие форумы не попадают))

Попадаются :give_rose: .
Я ни когда не была пацанкой. Я с детства была окружена любовью папы и дедушки, они взрастили во мне маленькую девочку, а женщину во мне взрастил и взращивает мой муж :) . Я с детства ношу платья, сарафаны, юбки. Пробовала носить джинсы, но попытка провалилась с треском. Брюки ношу исключительно зимой. У меня с детства длинные волосы и я не когда их не красила (у меня мой натуральный цвет). Всегда играла в дочки матери, больничку, школу :) . Когда мама начинала что-то печь, я бежала на кухню и помогала ей. Поэтому с детства люблю готовить, у меня в доме всегда все свежее и домашнее. Я не забиваю дома гвозди, не делаю ремонт и даже не вкручиваю лампочки, этим всегда занимается или папа, или муж :) . Я с детства шью, вышиваю и немного вяжу. Дом - это моя стихия :) .
А на сайт/форум я попала случайно. У меня не было и нет цели, что-то в себе менять, меня удовлетворяет моя семья. Я счастлива в семейной жизни :) . Просто сейчас я сижу дома и хочется какого-то хорошего, качественного общения, побывала на многих форумов и сайтах и мне ни где не нравилось (сидела на сайте для мам, и сбежала от туда, чтобы не "заразиться" от них. Слишком много негатива встречается на сайтах.) Ну и конечно, мне нравится узнавать что-то новое, интересное. Я не стаю на месте :) .

"Все так сложно ,иногда хочеться сесть на коня и размахивать мечом" Я чуть супом не подавилась, я просто вылупилась на нее и поддержала ее сказав " Ну да согласна,но вообще то надо убрать меч куда подальше" и вдург с другого конца стола девушка такая женственная вещает "Да еще бы знать куда бы его убрать?!" -я в шоке!!

Мне кажется это зависит еще от состояния души. Иногда, действительно, когда "засиживаешься на одном месте долго" хочется как встать, выпрямиться во весь рост и двинуться в бой (полететь). Душа просит полета :)
.
  • 3

#11 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 марта 2013 - 06:29

а я в детстве была самой настоящей девочкой-заморышем, тихая, неприметная, подруг то особо не было не то, что мальчиков друзей. И мальчики меня тоже обходили стороной всегда. И я завидовала девочкам, которые были с ними на ты и как свои парни воспринимались у них. Только когда уехала в другой город начала меняться и моя девочковость исчезала постепенно, я становилась все больше пацанкой, и кавалеров стало сразу больше. Но своим парнем я так и не стала и думаю, что к счастью))) хорошо, что я осталась девочкой все-таки.
Хотя вот отношения с папой...он во мне почему-то видит девушку с железным сильным мужским характером....
  • 0

#12 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 марта 2013 - 06:31

Мне кажется это зависит еще от состояния души. Иногда, действительно, когда "засиживаешься на одном месте долго" хочется как встать, выпрямиться во весь рост и двинуться в бой (полететь). Душа просит полета :)
.



согласна, а еще иногда без видимых причин вожжа попадает под хвост и ты носишься как чумная и нервная и всех сшибаешь на бегу)))) на следующий день успокаиваешься и думаешь - что это было?))
  • 1

#13 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 06:40

Попадаются :give_rose: .
Я ни когда не была пацанкой. Я с детства была окружена любовью папы и дедушки, они взрастили во мне маленькую девочку, а женщину во мне взрастил и взращивает мой муж :) . Я с детства ношу платья, сарафаны, юбки. Пробовала носить джинсы, но попытка провалилась с треском. Брюки ношу исключительно зимой. У меня с детства длинные волосы и я не когда их не красила (у меня мой натуральный цвет). Всегда играла в дочки матери, больничку, школу :) . Когда мама начинала что-то печь, я бежала на кухню и помогала ей. Поэтому с детства люблю готовить, у меня в доме всегда все свежее и домашнее. Я не забиваю дома гвозди, не делаю ремонт и даже не вкручиваю лампочки, этим всегда занимается или папа, или муж :) . Я с детства шью, вышиваю и немного вяжу. Дом - это моя стихия :) .
А на сайт/форум я попала случайно. У меня не было и нет цели, что-то в себе менять, меня удовлетворяет моя семья. Я счастлива в семейной жизни :) . Просто сейчас я сижу дома и хочется какого-то хорошего, качественного общения, побывала на многих форумов и сайтах и мне ни где не нравилось (сидела на сайте для мам, и сбежала от туда, чтобы не "заразиться" от них. Слишком много негатива встречается на сайтах.) Ну и конечно, мне нравится узнавать что-то новое, интересное. Я не стаю на месте :) .


Мне кажется это зависит еще от состояния души. Иногда, действительно, когда "засиживаешься на одном месте долго" хочется как встать, выпрямиться во весь рост и двинуться в бой (полететь). Душа просит полета :)
.

думаю тут просто в разрезе того что твоя пацаночья природа иногда прорываеться,и тут самое главное не навешивать ее на мужа,)))
Удачи ОМММ
  • 1

#14 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 марта 2013 - 07:50

Может я немного не по теме. хочу выразить свою точку зрения о качествах которые нам порой кажутся мужскими. В старину существовали девичьи ватаги, девушки-девственницы постигали воинскую науку, ходили в походы. Забрасывали это дело когда выходили замуж. Вспомним хотя бы "сказку о молодильных яблоках", где царевич сражается с прекрасной богатыршей, побеждает её, женится и у них рождаются два мальчика. Ещё есть история как чечены напали на казачью станицу в то время когда все мужчины уехали, в станице были только женщины, дети и старики. Женщины не имели права брать шашки, но нагайками (это такая кожаная плетёная плётка с пулей или гайкой на конце) владели хорошо, а принцип владения тот же что и у шашки. Они порубили чеченов нагайками,шашками и облили их горячими щами. Женщина всё таки должна быть сильной, я считаю. Она и есть сильная от природы. Но должна быть сильна по-женски. В романе "Роковой срок" у Сергея Алексеева, очень яркий пример такой девушки- Обава дочь Князя. Она воинственная дева, но когда князь покрывает её покрывалом скорби, она смиренно сидит под ним. А если о себе. То в детстве я любила играть с мальчишками, но потому что я была в центре их внимания и это было оооочень приятно. Как мальчик я начала вести себя в 15 и до 18. Я была прям такая вумная, прям всё я знала,и ржала как лошадь, поспорить любила, до драки один раз дошло. Хотя поклонники у меня были даже тогда. Думаю что вся наша поцанячесть (по крайне мере моя) из-за комплесов.
  • 3

#15 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 марта 2013 - 07:54

а я в детстве была самой настоящей девочкой-заморышем, тихая, неприметная, подруг то особо не было не то, что мальчиков друзей. И мальчики меня тоже обходили стороной всегда. И я завидовала девочкам, которые были с ними на ты и как свои парни воспринимались у них. Только когда уехала в другой город начала меняться и моя девочковость исчезала постепенно, я становилась все больше пацанкой, и кавалеров стало сразу больше. Но своим парнем я так и не стала и думаю, что к счастью))) хорошо, что я осталась девочкой все-таки.
Хотя вот отношения с папой...он во мне почему-то видит девушку с железным сильным мужским характером....


О! Вот у меня похоже)) Я так завидовала девочкам, которые свободно так с мальчиками общаются, очень хотела тоже стать "своей в доску". Но разочек меня переклинило - когда парень во мне как раз девушку увидел и сказал, что дружить со мной не может: "ты же девушка! я же при тебе даже ругнуться не могу. а вот с Ксюхой даже подраться можно - какая она девушка? пацан пацаном!"

Тут-то я и поняла, что такой как Ксюха быть не хочу))) Буду-ка я собой))
  • 3

#16 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 08:10

Может я немного не по теме. хочу выразить свою точку зрения о качествах которые нам порой кажутся мужскими. В старину существовали девичьи ватаги, девушки-девственницы постигали воинскую науку, ходили в походы. Забрасывали это дело когда выходили замуж. Вспомним хотя бы "сказку о молодильных яблоках", где царевич сражается с прекрасной богатыршей, побеждает её, женится и у них рождаются два мальчика. Ещё есть история как чечены напали на казачью станицу в то время когда все мужчины уехали, в станице были только женщины, дети и старики. Женщины не имели права брать шашки, но нагайками (это такая кожаная плетёная плётка с пулей или гайкой на конце) владели хорошо, а принцип владения тот же что и у шашки. Они порубили чеченов нагайками,шашками и облили их горячими щами. Женщина всё таки должна быть сильной, я считаю. Она и есть сильная от природы. Но должна быть сильна по-женски. В романе "Роковой срок" у Сергея Алексеева, очень яркий пример такой девушки- Обава дочь Князя. Она воинственная дева, но когда князь покрывает её покрывалом скорби, она смиренно сидит под ним. А если о себе. То в детстве я любила играть с мальчишками, но потому что я была в центре их внимания и это было оооочень приятно. Как мальчик я начала вести себя в 15 и до 18. Я была прям такая вумная, прям всё я знала,и ржала как лошадь, поспорить любила, до драки один раз дошло. Хотя поклонники у меня были даже тогда. Думаю что вся наша поцанячесть (по крайне мере моя) из-за комплесов.

<p>Если посмотреть на список умений которая должна была освоить в ведические времена девочка,то там тоже фигурируют уменние владения мечом,т.к времена такие были(кстати в фильме джодха и акбар Джодха дловльно таки хорошо владеет мечом)но мы сейчас не говорим про форс мажорные обстоятельства ,когда бабы брали виы и шли на войну, пацанка это образ мысли и жизни.А это чревато последствиями.
Удачи ОМММ

Сообщение отредактировал irin1rus: 25 марта 2013 - 12:32

  • 1

#17 Zlatovlaska

Zlatovlaska

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 08:22

Может я немного не по теме. хочу выразить свою точку зрения о качествах которые нам порой кажутся мужскими. В старину существовали девичьи ватаги, девушки-девственницы постигали воинскую науку, ходили в походы. Забрасывали это дело когда выходили замуж. Вспомним хотя бы "сказку о молодильных яблоках", где царевич сражается с прекрасной богатыршей, побеждает её, женится и у них рождаются два мальчика. Ещё есть история как чечены напали на казачью станицу в то время когда все мужчины уехали, в станице были только женщины, дети и старики. Женщины не имели права брать шашки, но нагайками (это такая кожаная плетёная плётка с пулей или гайкой на конце) владели хорошо, а принцип владения тот же что и у шашки. Они порубили чеченов нагайками,шашками и облили их горячими щами. Женщина всё таки должна быть сильной, я считаю. Она и есть сильная от природы. Но должна быть сильна по-женски. В романе "Роковой срок" у Сергея Алексеева, очень яркий пример такой девушки- Обава дочь Князя. Она воинственная дева, но когда князь покрывает её покрывалом скорби, она смиренно сидит под ним.

Котейка, я с Вами согласна :give_rose: .
Женщина должна уметь защитить себя и своих детей, когда рядом нет мужчины :) . И в каких-то ситуациях она должна быть сильна духом, умом, должна быть гибка, проницательна. Вот для этого в нас природа и заложила немного мужского.
Только в нашем искаженном мире, сейчас многие женщины взращивают в себе силу ("мальчиков") совсем для другого (я думаю они и сами не понимают для чего и кто это диктует), и в основном их сила направлена против их же самих и несет вред их семейной жизни.
У меня подруга, она так собой гордится, что она все умеет сама. И гвоздь забить, и деньги заработать, но приходя ко мне в гости, и сидя на моей кухне плача и ропча на свою не легкую жизнь, я в ней вижу маленькую девочку, слабую маленькую девочку, хотя со стороны ни кто не может сказать, что она слабая.
А меня со стороны наоборот все считают слабой, но что случись я и за себя могу постоять, и за детей :) .
  • 0

#18 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 08:36

Котейка, я еще вспомнила прекрасную Брюнхильд из скандинавского эпоса. Никто не мог победить ее. Или Настасья Микулишна. Да впрочем и Василису премудрую голыми руками не возьмешь. Но всегда находился мужчина им под стать,которому они соглашались покориться....
  • 2

#19 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 15:29

Но насколько я помню, они были при своей силе женственны, с косами, с фигурой, нарядные....)))) Как же они совмещали это?
  • 1

#20 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 15:52

Но насколько я помню, они были при своей силе женственны, с косами, с фигурой, нарядные....)))) Как же они совмещали это?

ага у амазонок одной груди не было )(
Удачи ОМММ
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки