Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочка мальчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 марта 2013 - 16:50

<p>Если посмотреть на список умений которая должна была освоить в ведические времена девочка,то там тоже фигурируют уменние владения мечом,т.к времена такие были(кстати в фильме джодха и акбар Джодха дловльно таки хорошо владеет мечом)но мы сейчас не говорим про форс мажорные обстоятельства ,когда бабы брали виы и шли на войну, пацанка это образ мысли и жизни.А это чревато последствиями.
Удачи ОМММ

Я поняла, просто развила тему.
  • 0

#22 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 марта 2013 - 16:53

Но насколько я помню, они были при своей силе женственны, с косами, с фигурой, нарядные....)))) Как же они совмещали это?

Мир был другой, более настоящий.
  • 0

#23 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 17:00

Мир был другой, более настоящий.

Как знать.... Может оттого что он только в наших мыслях, нам так кажется?
Что
если не изживать "мужское" а выравнивать, уравновешивать тем "женским" что дано природой, каждой женщине свое?
  • 2

#24 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 17:12

если не изживать "мужское" а выравнивать, уравновешивать тем "женским" что дано природой, каждой женщине свое?

Если вы против войны, лучше будьте за мир. Если вы против голода — будьте за то, чтобы людям хватало еды. Если вы против какого-либо политика, просто поддержите его оппонента. Часто на выборах побеждает тот, против которого выступает большинство людей, потому что таким образом он получает больше энергии и внимания.
Все в этом мире начинается с одной мысли. Большое событие становится таким важным, потому что много людей думают о нем, когда оно происходит. Затем мысли и эмоции удерживают это событие в фокусе нашего внимания и раздувают его. Но если мы отвлечемся от него и вместо этого сосредоточимся на любви, событие не сможет существовать дальше — оно испарится, исчезнет. (с) Гейл Двоскин

Люди обычно смотрят на то, что им нравится, и говорят: «Да, я этого хочу». Тем не менее когда они видят то, чего не хотят, то отдают этому столько же энергии, если не больше, полагая, будто способны уничтожить его, устранить, вычеркнуть из жизни. В нашем обществе мы привыкли бороться против нежелательных вещей и явлений. Бороться против рака, бороться против бедности, бороться против войны, бороться против наркотиков, бороться против терроризма, бороться против насилия. Мы привыкли бороться против того, чего мы не желаем, и это создает еще больше борьбы. (с) Лиза Николс
  • 7

#25 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 17:21

Да!

Можно унесу цитаты к себе в норку?))))
  • 0

#26 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 марта 2013 - 17:26

Карри и Дождь, спасибо за интересные мысли, не помню думала ли я в таком ключе.
  • 1

#27 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 19:13

Я долго думала, что во мне больно уж много мальчикового.
В детстве вообще не воспринимала героинь-девушек (в книгах), они мне такими жалкими и слабыми казались, зато было много любимых мужественных героев... Хотя обнаруживала в себе много мужских черт, есть также и такие: трусиха ужасная и в мало-мальски тревожной ситуации полностью теряю способность мыслить и принимать решения. Какой же я мужик после этого? :lol:

Сейчас чем больше шагов навстречу женственности, тем больше кажется, что нет во мне мальчикового, просто я была "заблудившейся девочкой"... Мне очень комфортно и нравится в состоянии Женщины, как будто наконец-то нашла себя и успокоилась =)
  • 0

#28 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2013 - 04:50

Я долго думала, что во мне больно уж много мальчикового.
В детстве вообще не воспринимала героинь-девушек (в книгах), они мне такими жалкими и слабыми казались, зато было много любимых мужественных героев... Хотя обнаруживала в себе много мужских черт, есть также и такие: трусиха ужасная и в мало-мальски тревожной ситуации полностью теряю способность мыслить и принимать решения. Какой же я мужик после этого? :lol:

Сейчас чем больше шагов навстречу женственности, тем больше кажется, что нет во мне мальчикового, просто я была "заблудившейся девочкой"... Мне очень комфортно и нравится в состоянии Женщины, как будто наконец-то нашла себя и успокоилась =)

Заблудившаяся девочка Это сильно!!!!Надо взять на заметку!!!
Удачи ОМММ
  • 0

#29 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 26 марта 2013 - 05:38

Согласно моим данным, крайне мало реинкарнатов меняют пол. Не говоря о том, что и реинкарнирует-то незначительное количество населения...
Так что, если Вы и не первый раз тут, скорее всего мужиком не были никогда.


Эээ.. простите за офф-топ, можем в личке продолжить - но стало дико интересно, а КУДА они потом деваются? Души? Если не реинкарнируют ТУТ?
  • 0

#30 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2013 - 05:43

Эээ.. простите за офф-топ, можем в личке продолжить - но стало дико интересно, а КУДА они потом деваются? Души? Если не реинкарнируют ТУТ?

+1, тоже не понятно
  • 0

#31 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 марта 2013 - 06:05

Девочки, а вот эту темку вы читали по этому поводу - энергии мужественности - у женщин - оказывается - это нормально - это энергия Дурги - и она должна быть в каждой женщине. Для меня эта темка стала шоком и откровением!

http://www.valyaeva....ic=9#entry42343
  • 2

#32 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2013 - 07:15

Согласно моим данным, крайне мало реинкарнатов меняют пол. Не говоря о том, что и реинкарнирует-то незначительное количество населения... Так что, если Вы и не первый раз тут, скорее всего мужиком не были никогда.

Интересно, а откуда такие данные, может где-то можно почитать? Мне как-то говорили, что я была мужчиной в нескольких прошлых воплощениях. И тоже интересно как Славнице и phaulе откуда и куда тогда попадает большинство душ
  • 0

#33 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 26 марта 2013 - 12:32

Эээ.. простите за офф-топ, можем в личке продолжить - но стало дико интересно, а КУДА они потом деваются? Души? Если не реинкарнируют ТУТ?

Реинкарнируют ТУДА, т.е в высшие миры
  • 0

#34 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 марта 2013 - 07:27

Можно унесу цитаты к себе в норку?))))

конечно)


странную тему о реинкарнации вы подняли... уж это мы вряд ли точно узнаем - тут каждый верит во что хочет)
  • 1

#35 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 27 марта 2013 - 11:46

Когда нибудь узнаем))))
  • 0

#36 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 марта 2013 - 08:04

Про соотношение женских и мужских качеств в человеке Руслан Нарушевич говорил так: должны быть проявлены качества своей природы на 8 0% и противоположной на 20%. Причём мы должны уметь их переключать по своей воле, тогда человек будет гармоничным. То есть женщина может быть смелой, решительной, сильной, если нужно защитить своего ребёнка, например.

Ещё он приводил классный пример с заменой колеса на дороге женщиной. Что она может в принципе поменять его, но лучше постоит у машины со слегка растерянным видом и дождётся помощи от мужчины (проявит так свои женские качества). Но если та же самая ситуация произошла поздним вечером у опушки леса, то она использует свои 20% мужских качеств и поменяет колесо сама, чтобы быстрее уехать оттуда, потому что мало ли на кого можно нарваться в такой ситуации.

Как всегда во всём должен быть баланс и осознанность. И лично для меня это самое трудное. В некоторых особо трудных ситуациях помимо воли перескакиваю из позиции жертвы в позицию агрессора и обратно. Когда в таких случаях получается заменить эти состояние на принятие и уважение себя, а затем и партнёра - одни из самых счастливых моментов в жизни! Надеюсь, что со временем их станет больше!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки