Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Близкое общение с другими мужчинами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 сообщений
  • 40 Спасибо
СПб

Отправлено 14 июля 2015 - 23:09

Zam, заинтриговали.
ТС, как у вас дела?
  • 0

#22 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 01:12

как правило, женщина ищет общения с другими мужчинами как раз для того, чтобы заполнить некую пустоту, чего-то не хватает в отношениях с супругом/парнем, чаще всего это общение, внимание, хочется ощутить себя женщиной, желанной, красивой. Муж не делает комплиментов, не интересуется женой как женщиной, не восхищается. Общение через интернет с другими мужчинами всегда заканчиваются виртуальной изменой, (а иногда даже физической). "Иллюзорная" влюбленность в тот образ, который сама же женщина себе придумывает. Как этого избежать? Как этого не допустить?

Очень многие через это проходят. Может это связано с кармическим долгом??? Может ей нужно отдать что-то этим мужчинам? А им взять от нее? Или это как перепутье, потеря жизненного пути? Для меня этот вопрос остался без ответа.

Я тоже через это прошла в прошлых отношениях. Я наслаждалась вниманием мужчин ко мне, буквально питалась их влюбленностью в меня, мне это придавало уверенности в себе, и мои комплексы некрасавицы исчезли, а вместе с ними и отношения с бывшим парнем... В которых мне не хватало внимания, заботы, нежности, любви. А у меня в душе столько было не истраченной любви, любви которую я навязывала своему парню, "душила" его своим вниманием. Ему было меня много, слишком! Вся эта энергия стала тогда утекать к другим мужчинам, которые впитывали ее и требовали все больше! И чем больше я отдавала им своей женской энергии, тем счастливее я себя ощущала, ведь я была нужна, желанна и... любима. 

Сейчас я замужем и мне даже в голову мысли не приходят о других парнях. Для меня существует только муж. И ощущение такое, что я себя тогда потеряла, мной будто управлял кто-то, будто я бежала с крутого склона и не могла остановится.


  • 0

#23 Zam

Zam

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 06:55

Zam, заинтриговали.
ТС, как у вас дела?

Если бы не было того противного осадка, который до сих пор не растворился, то прекрасно. Второй "медовый" месяц продолжается третий месяц.
  • 1

#24 Zam

Zam

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 07:10

как правило, женщина ищет общения с другими мужчинами как раз для того, чтобы заполнить некую пустоту, чего-то не хватает в отношениях с супругом/парнем, чаще всего это общение, внимание, хочется ощутить себя женщиной, желанной, красивой. Муж не делает комплиментов, не интересуется женой как женщиной, не восхищается.

Полностью с Вами согласен. Но вообще-то такое происходит на этапе выбора. А когда выбор сделан, когда дали обещание Богу и друг другу? Движение должно быть встречным. На фоне внешнего благополучия таить друг от друга неудовлетворенность? Да, я сразу признал, что как раз и недодавал ей этого. Но что мешало обсудить?
  • 0

#25 Ирина Лиса

Ирина Лиса

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень

Отправлено 15 июля 2015 - 12:25

Полностью с Вами согласен. Но вообще-то такое происходит на этапе выбора. А когда выбор сделан, когда дали обещание Богу и друг другу? Движение должно быть встречным. На фоне внешнего благополучия таить друг от друга неудовлетворенность? Да, я сразу признал, что как раз и недодавал ей этого. Но что мешало обсудить?

Действительно, я считаю, что когда такая "измена" даже на не физическом уровне происходит, то это говорит о внутренней слабости человека вне зависимости от пола. Что значит, если муж чего то не додал, то я сразу к другому в переписку полезу? от другого внимание получать? Это путь только слабого человека, внутренне не уверенного и не способного решать свои проблемы на взрослом уровне. Я все таки за то чтобы с проблемой разбираться "лицом к лицу". Все проблемы в отношениях надо садиться и обсуждать. Никогда не надо ничего замалчивать и убегать от проблем тоже не стоит. Я никогда не позволяю допускать и мысли о других мужчинах, кроме своего любимого, как бы сильно мы в ссоре не находились даже, потому что знаю, что если бы он сразу начинал думать о других то, мне бы было крайне неприятно. Пока я с этим человеком, то никого другого даже в голове быть не может и к себе соответственно требую такого же отношения.


  • 0

#26 Zam

Zam

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 13:51

Действительно, я считаю, что когда такая "измена" даже на не физическом уровне происходит, то это говорит о внутренней слабости человека вне зависимости от пола. Что значит, если муж чего то не додал, то я сразу к другому в переписку полезу? от другого внимание получать? Это путь только слабого человека, внутренне не уверенного и не способного решать свои проблемы на взрослом уровне. Я все таки за то чтобы с проблемой разбираться "лицом к лицу". Все проблемы в отношениях надо садиться и обсуждать. Никогда не надо ничего замалчивать и убегать от проблем тоже не стоит. Я никогда не позволяю допускать и мысли о других мужчинах, кроме своего любимого, как бы сильно мы в ссоре не находились даже, потому что знаю, что если бы он сразу начинал думать о других то, мне бы было крайне неприятно. Пока я с этим человеком, то никого другого даже в голове быть не может и к себе соответственно требую такого же отношения.

Ирина, благодарю Вас за солидарность. Чувствуется, Вы сильный человек, у Вас есть крепкий внутренний стержень. Жена в отношении проблем тоже слабостью не отличалась. Но не все так просто. Сама переписка, даже на уровне " фола" - это, как оказалось, меньшее из зол. К этому пришёл не сразу. Подробнее позже.
  • 0

#27 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 19:28

Полностью с Вами согласен. Но вообще-то такое происходит на этапе выбора. А когда выбор сделан, когда дали обещание Богу и друг другу? Движение должно быть встречным. На фоне внешнего благополучия таить друг от друга неудовлетворенность? Да, я сразу признал, что как раз и недодавал ей этого. Но что мешало обсудить?

Zam, что мешало обсудить? Получается она ни разу не сказала вам, как ей скучно или любите ли вы ее... ? 

Вот в моем случае я обсуждала! Сначала разговоры, потом претензии, ссоры, истерики, крик души... в моем случае ничего не менялось в прошлых отношениях! я была зациклена на том, что парню со мной скучно, что меня он не любит, и тп тп ... со своей же стороны парень ничего не делал из того, что я ему озвучивала... в чем я нуждалась от него.


  • 0

#28 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 19:37

Действительно, я считаю, что когда такая "измена" даже на не физическом уровне происходит, то это говорит о внутренней слабости человека вне зависимости от пола. Что значит, если муж чего то не додал, то я сразу к другому в переписку полезу? от другого внимание получать? Это путь только слабого человека, внутренне не уверенного и не способного решать свои проблемы на взрослом уровне. Я все таки за то чтобы с проблемой разбираться "лицом к лицу". Все проблемы в отношениях надо садиться и обсуждать. Никогда не надо ничего замалчивать и убегать от проблем тоже не стоит. Я никогда не позволяю допускать и мысли о других мужчинах, кроме своего любимого, как бы сильно мы в ссоре не находились даже, потому что знаю, что если бы он сразу начинал думать о других то, мне бы было крайне неприятно. Пока я с этим человеком, то никого другого даже в голове быть не может и к себе соответственно требую такого же отношения.

слабость это или что-то еще не важно, важно то, что это не выход из ситуации, это факт! но вот обсуждения если не приводят к должному результату? просто у каждого свой путь, свои ошибки, главное это Вовремя осознать, или вообще осознать, и делать выводы. 


  • 0

#29 Ирина Лиса

Ирина Лиса

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень

Отправлено 16 июля 2015 - 06:17

слабость это или что-то еще не важно, важно то, что это не выход из ситуации, это факт! но вот обсуждения если не приводят к должному результату? просто у каждого свой путь, свои ошибки, главное это Вовремя осознать, или вообще осознать, и делать выводы.

. Если обсуждения ни к чему не приводят, нет дальше разговора поступков..... То зачем тогда быть вместе? Согласна, что у каждого свой путь, но не надо прикрываться тем, что каждый может совершить ошибку. Просто не надо давать слабину ни себе ни другим! Надо стараться быть верными даже если сильно обижают, даже если нет понимания, потому как убеганием ничего не решить
  • 0

#30 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 июля 2015 - 07:48


  • 0

#31 Zam

Zam

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 16 июля 2015 - 09:22

Zam, что мешало обсудить? Получается она ни разу не сказала вам, как ей скучно или любите ли вы ее... ?
Вот в моем случае я обсуждала! Сначала разговоры, потом претензии, ссоры, истерики, крик души... в моем случае ничего не менялось в прошлых отношениях! я была зациклена на том, что парню со мной скучно, что меня он не любит, и тп тп ... со своей же стороны парень ничего не делал из того, что я ему озвучивала... в чем я нуждалась от него.

Обсуждать ничего не мешало, но как-то и повода особого не было. Все вроде бы "устаканилось". Быт - как и у всех или по крайней мере у многих. Ребёнок растёт без каких-либо серьёзных проблем. Финансовые вопросы старался решать. Особых ссор не было. В общем, тишь и гладь (это на мой взгляд). " Семейный очаг горел", но "дров", оказывается, не хватало. Любим ли мы друг друга? Это как бы само собой подразумевалось, так сказать по умолчанию.
Все мы сильны задним умом.
  • 0

#32 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июля 2015 - 21:23

. Если обсуждения ни к чему не приводят, нет дальше разговора поступков..... То зачем тогда быть вместе? 

Ну вот не у всех получается сразу обрубить отношения, потому что многое связывает, у кого-то дети, общая квартира, у кого-то та же самая привычка, финансовый вопрос, да мало ли причин. Женщины некоторые не уходят даже если их бьют, что уж говорить... Но я ни в коем случае не призываю изменой решать проблемы, боже упаси! Просто не все такие разумные, мудрые... Возможно для того чтобы понять что-то в этой жизни и начать ценить некоторым нужно пройти через подобное? 

И потом, вы говорите, зачем тогда быть вместе? А это разве не убегать от проблемы - не быть вместе? цитирую "потому как убеганием ничего не решить"


  • 0

#33 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июля 2015 - 23:20

И потом, вы говорите, зачем тогда быть вместе? А это разве не убегать от проблемы - не быть вместе? цитирую "потому как убеганием ничего не решить"

ну это как минимум честнее..


  • 0

#34 Zam

Zam

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 18 июля 2015 - 17:53

Благодарю всех откликнувшихся. Понял, что тема актуальна, поэтому продолжу.

Почему-то обсуждение идет по вопросам: допустим ли «виртуальный секс» или недопустим; если допустим, то когда; прощать или не прощать; рубить сразу или подождать и т.п.. Все солидарны, что основные причины: дефицит внимания, комплексы неполноценности, заниженная самооценка, взаимонепонимание, желание самореализации  и т.д. и т.п.. (Считаю, что сторонние общения возможны только на этапе выбора. Выбор сделан – тогда «поддерживай очаг». Поиск «запасного аэродрома» неуместен. Есть, конечно, и др.ситуация. Например, возможно ли сутками лежать в постели. Первая реакция – невозможно. А если ты болен? Если температура зашкаливает? Имеющиеся средства не действуют. Может быть ты лечишь следствие, а не причину? Даже у головной боли есть множество причин.)

Есть простой достижимый для каждого, путь – «начни с себя». Задай вопрос себе: «А  что ты сам(а)сделал(а), чтобы что-то изменить?» Зачем искать решение где-то, у кого-то, а не в себе? Ведь порой нужно сделать только один шаг, чтобы проблемы перестали быть проблемами. Они всегда решаемы, и только от нас зависит способ и успех их решения. Все зависит от того любим ли тот человек, который рядом, и отвечает ли он взаимностью.

Я начал с себя. Результат оказался более, чем положительным и даже ошеломительным для обоих. Мой «первый шаг» навстречу стал «бегом» друг другу навстречу. Всякие сторонние общения прекратились, аккаунты на всех сайтах закрыты, контакты удалены и т.п..  Изменилось и отношение друг к другу. Стали восстанавливаться взаимное понимание, внимание, взаимная забота. Все свободное время стали проводить вместе. В выходные то выезд на природу, то по местным достопримечательностям, совместные прогулки в свободное время, начали ремонт в квартире. Возобновились выходы в театр, на концерты. Можно сказать (как в к/ф Обыкновенное чудо) после девятнадцати лет совместной жизни влюбились друг в друга. Вышли из анабиоза.

Но на некоторые из ранее озвученных вопросов ответа я так и не получил. Мозаика не складывалась, концы с концами не срастались. Соответственно, боль не утихла, а только притупилась.

В Интернете искал соответствующие темы, начал читать психологическую литературу.

Однажды наткнулся на сайт об энергетических (психологических) вампирах, прочитал выложенный материал. Нашел другие сайты и т.д..

И тут мозаика начала складываться. Я ужаснулся о возможных последствиях, если бы все осталось по-прежнему и я оставался в неведении о происходящем.

Sharlin очень близко подошла к аспектам  «потери жизненного пути», неоходимости преодоления своих комплексов.

Когда начинается жизненный путь – в детстве. «Все мы родом из детства.»

Еще Фрейд исходил из того, что причины взрослых психологических проблем ищи в раннем детстве.

У Оли (имя вымышленное) тогда все и началось. Недолюбили (это ее слова). Отец был очень строг, мать (педиатр) – целый день на вызовах. Внимания недостаточно.

В подростковом возрасте, когда начал зарождаться интерес к лицам противоположного пола, стала замечать, что мальчики почему-то не проявляли к ней интереса даже стронились, хотя вроде бы все было на месте (как потом прояснилось, они просто побаивались ее и по-своему уважали). Внимания недостаточно.

Проблемы с первым мужем (ушел из семьи к другой женщине). Удар по самолюбию.

Развился стойкий комплекс неполноценности. « Я умная, красивая, а никого не привлекаю, мужчины от меня шарахаются, уходят. Что во мне такого отталкивающего? Почему отсутствует внимание? Может во мне есть что-то ущербное, отталкивающее?» - комплекс «нелюбимой», комплекс «жертвы».

Кроме того, когда родилась дочь, начались финансовые трудности: одна зарплата и ту постоянно задерживали. Пришлось в течении нескольких лет таксовать вечерами до поздней ночи и по выходным дням. Поэтому утром виделись час, а то и меньше; вечером час (во время ужина), и чуть больше в выходные. Какое уж тут может быть достаточное общение, когда мужу (т.е. мне) бывало только до дивана добраться и упасть. Ощущение покинутости, неудовлетворенности росли.

Обострение комплексов. Недовольство собой.

А тут и кризис «среднего возраста».

Начались «поиски себя». Начался т.н. «самовампиризм». Собственной энергии стало не хватать, появилась необходимость в подкачке извне.

Семинары различной направленности: эффективного общения, самопознания и т.д.. Студии танца: буто, живота. Курсы ораторского искусства. Заинтересовалась эзотерикой, каббалой.

Потребность в признании собственных достоинств окружающими.

По месту работы была внутренняя компьютерная сеть с локальной «аськой». Общение на уровне бла-бла-бла.

Полученные знания надо было как-то использовать.

Желание самореализации, для кого-то быть полезной, стать наставником.

В это время и появился С.. Сначала на уровне «аськиного трепа», дальше-больше и т.д.. Чем не кандидат, из которого можно «слепить» что-то.

Не знаю: либо на семинарах Оля получила какую-то «программу» («сглаз», «порчу» «зомбирование») (совершенно недавно по TV был сюжет про семинары эффективного общения, после которых были случаи самоубийства) , либо С. был т.н. «лунным вампиром» (а в переписке это явно просматривалось), либо и то и другое, но Оля попала в самую настоящую психологическую зависимость от этого человека, ни дня без общения. В случае молчания, наступала настоящая ломка. И если сначала обмен энергией шел на паритетных началах, то позже отдача энергии стала много больше. Образовался дефицит. Хроническая усталость, раздраженность и недовольство близкими, безразличие ко всему. Аура повреждена. Мы стали как бы отдаляться друг от друга все больше и больше. Замкнутый круг.

Где восполнить недостаток энергии? 

Если раньше Оля не часто, но посещала церковь, постилась в Великий Пост, а в пасхальную ночь обязательно ходила на службу, то в какой-то момент это оказалось в прошлом.

Остался один источник - семья.

Как уже говорил, мы дуальная пара. Специалисты по соционике утверждают, что у таких пар и аура общая. Я и не мог (даже если бы и захотел) не отдать ей часть энергии, потребности в которой росли, а возможности отдачи уменьшались.

Мне самому стало ее не хватать. Сейчас стали понятны начавшиеся непонятные проблемы со здоровьем: срочная операция на сосуды ноги; через год неожиданная диагностика тахикардии, аритмии, сахарного диабета, перелом ноги; новая операция, после которой неделя реанимации  (из них 5 дней в медикаментозной коме на грани жизни и смерти) на всем искусственном (дыхание, кормлении и др.).; нейродермиты, переходящие в экзему и трофические язвы; боли в спине и ногах, от которых почти два года не мог избавиться. В общем приходила мысль, что «пора ставить на себе крест». Замкнулся на себе. Лишь бы выжить.

Это тоже не добавляло теплоты в отношениях.

Стало понятно и поведение домашних животных. Кот каждую ночь ложился между нами, как бы замыкая отрицательную энергию на себя и не позволяя чрезмерного оттока моей энергии. Собака вообще, как мне кажется, покончила жизнь самоубийством: на моих глазах в мой день рождения бросилась под машину (как бы отдавая всю имеющуюся у нее энергию мне).

Благодарю Бога, что это очень мало коснулось дочери. Она серьезно (с 4 лет) занимается восточными единоборствами, а там существуют определенные методики сохранения и восполнения энергии, а также защиты от энергетического воздействия. Правда и она стала нас сторониться, появилась некоторая отчужденность.

Понятна стала и динамика переписки: от «пионерского трепа» на уровне подростков – до писем интимного характера; от писем интимного характера – до натурального с его стороны хамства, «разборок».

Думаю, что Оля в какой-то степени осознавала то, что с ней происходит. По крайней мере были попытки поиска специалиста по снятию «порчи». Видно психологическая зависимость стала настолько сильной, что самостоятельно она уже не могла с ней справиться.

Я же полностью доверяя ей, находился в «счастливом неведении».

Определенные странности в поведении, в событиях замечал, но не придавал значения.

Пока «не грянул гром». И как всегда после грозы – свежесть.

Сейчас мы уже не мыслим ни дня друг без друга. С нетерпением ждем вечера, когда соберемся вместе. Дочь оттаяла, как и мы. Кот перебрался спать в комнату дочери. Боли в спине и ногах прошли. Прошла одышка. Каждая минута, проведенная вместе, - радость. Появилось «второе дыхание» во всем. Сформировалось внутренне спокойствие (а для меня это уже показатель, что все правильно).

Что еще сказать?

Не забуду слова хирурга, сказанные после того, как меня перевели из реанимации в палату, когда я его благодарил за фактически подаренную жизнь. Что он здесь совершенно не причем, шансы были менее 1% и от него ничего не зависело. Фактически отрабатывалась методика операции без надежды на ее успешность. И надо благодарить своего ангела-хранителя, который не позволил свершится непоправимому, и видно я не выполнил еще возложенные кармические задачи.

Вот я и думаю, а не является ли одной из моих кармических задач то, что я помог Оле выбраться из этого кошмара!?

Для меня загадкой было, как можно здравомыслящего человека сделать апологетом какой-нибудь тоталитарной секты, или завербовать в участники «Исламского государства», или, пользуясь только Интернетом и др. СМИ, поднять народные волнения. Зомбирование.

Вот и решайте: то, что происходило – это измена или болезнь; так ли уж это безобидно.

Буду только рад, если моя исповедь кому-то поможет разобраться в себе, в своих проблемах, поможет как-то по-новому взглянуть на «треп», невинное «бла-бла-бла» по Интернету, через СМС и др..


  • 3

Поблагодарили 1 :
Sharlin

#35 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 18 июля 2015 - 19:14

либо С. был т.н. «лунным вампиром» (а в переписке это явно просматривалось)
 а что это ? 
  • 0

#36 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2015 - 21:32

Вы проделали колоссальную работу, вашей жене явно повезло с вами. В вашей Оле я увидела мужа своей сестры. Серьезный мужчина, прекрасный семьянин, отец двух детей вдруг впадает в подобную зависимость от общения по интернету... сестра нашла его переписку с девушкой, то что он ей пишет, похоже на бред влюбленного школьника... она как и вы пыталась вытащить его из этого, как и вы начала с себя, но, увы не хватает ей терпения, тк муж холоден, груб, равнодушен к ней. семья на грани развода, дам почитать ей вашу исповедь, может найдет в себе силы идти до конца и спасти свою любовь. спасибо Вам за откровение


  • 0

#37 Zam

Zam

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 20 июля 2015 - 08:47

а что это ?

Энергет.вампиров разделяют на 2группы(вида).
Например, к вам приходит (звонит) подруга, начинает излагать свои проблемы:болезни, сложные взаимоотношения в семье, с близким человеком и т.п.. Вы ей сочувствует, успокаивает - в итоге отдаете свою энергию. Конечно, идёт обмен, но Вы отдаете больше.
Это "лунный" вампир. Она, даже не желая того, отобрала у Вас часть энергии.
Другой простой пример, на вас накричали, допустим, в транспорте. Сознательно создали конфликтную обстановку. Взрыв эмоций. Может Вы даже не ответили, а только возмутились. Опять у Вас отобрали часть энергии, но уже целенаправленно. Это "солнечный" вампир, действует вполне осознанно.
Ситуации повторяются. В итоге у Вас дефицит энергии.
Возможно, я недооценил С. - вначале он был "лунным", потом уже перешёл в категорию " солнечных" вампиров. Последнее время он всеми способами провоцировал конфликты, стремился сделать так, чтобы его уговаривали и т.п.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Благословенна

#38 Zam

Zam

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 20 июля 2015 - 08:59

Вы проделали колоссальную работу, вашей жене явно повезло с вами. В вашей Оле я увидела мужа своей сестры. Серьезный мужчина, прекрасный семьянин, отец двух детей вдруг впадает в подобную зависимость от общения по интернету... сестра нашла его переписку с девушкой, то что он ей пишет, похоже на бред влюбленного школьника... она как и вы пыталась вытащить его из этого, как и вы начала с себя, но, увы не хватает ей терпения, тк муж холоден, груб, равнодушен к ней. семья на грани развода, дам почитать ей вашу исповедь, может найдет в себе силы идти до конца и спасти свою любовь. спасибо Вам за откровение

Sharlin, главное, чтобы оба захотели. Я не сторонник того, как некоторые советуют:"Если любишь - отпусти, пусть человек будет счастлив." За своё счастье надо бороться. Мне, можно сказать, повезло (а может опять же ангел-хранитель) я оказался "в нужное время, в нужном месте", т.е. ситуация " созрела". "Нарыв" требовал удаления. И это было не только моё желание. Оле нужен был только толчок. Я "толкнул", дальше снежныйком.
Но ведь у всех по-разному. Единого рецепта нет.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки