Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мое новое увлечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Setare_87

Setare_87

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 09:41

Девочки, привет. Хотела бы поделиться своим новым увлечением. Переехала я в Москву почти два года назад. Занимаюсь конечно основной работой, работаю менеджером по продажам. Но решила сделать что то для души.

В своем родном городе я порядка 6 лет ходила к мастеру депиляции воском. Очень привыкла быть красивой. Но в Москве мастера найти не смогла. Была крайне удивлена отношением мастеров в салонах. Ни перчаток, ни трусиков, и фраза один шпатель один клиент меня окончательно убедила в том что нужно брать быка за рога и нести просвещение в массы. Окончила курсы и начинаю заниматься делом для души. 

Девочки, берегите себя и свое здоровье. 

Скажите, какой у вас опыт? с какими мастерами сталкивались  и как проходила процедура? делаете ли вы регулярно, или после первого негативного опыта больше не решаетесь??

 


  • 0

#2 коксик

коксик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 3 Спасибо
москва рф

Отправлено 16 февраля 2017 - 14:58

ходила к двум мастерам на дом- все отлично но решила, что лучше уж в салон. нашла ближайший салон красоты- в целом все нормально, странно что вам так не повезло с мастером. обычно в салон все аккуратно чисто и красиво- конкуренция же очень большая...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки