Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужчина пропал после активных ухаживаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2017 - 21:02

Здравствуйте, дорогие девочки!

 

Я к вам пишу, потому что нуждаюсь в поддержке и совете единомышленниц.

 

Для начала посвящу вас немного в ситуацию: 

Я уже давно читаю статьи Ольги Валяевой и являюсь слушательницей лекций Руслана Нарушевича, стараюсь практиковать образ жизни женщины, близкий к его лекциям.

последние 1.5 года я была одна и ни о каких отношения думать совсем не хотелось, никакие мужчины, соответственно в моей жизни и не появлялись. :lazy:

Но вдруг, в нашем городе повеяло приближающейся весной и я мысленно себе разрешила принимать ухаживания, решив поставить эксперимент под названием "3 ухаживающих мужчины одновременно". 

Их оказалось даже 4 :crazy:  а теперь, кажется и пятый подключается...

Дело в том, что я изначально решила для себя, что буду принимать ухаживания только от тех, кого не считаю "потенциальным мужем", потому что знала, что если мужчина мне понравится через чур, ситуация с моей стороны может выйти из под контроля..

 

А теперь к теме вопроса:

Один из мужчин, с которым я сходила на свидание на прошлой неделе так хорошо себя проявил, что он мне неожиданно начал нравится.. Первое свидание прошло идеально и вот я уже не думаю об остальных поклонниках, все мои мысли заняты им. 

Девочки, он так настойчиво (по джентельменски!) и красиво ухаживал, проявлял заботу и внимание, вопросы задавал, комплименты делал!

Мне это настолько понравилось, что я испугалась.. Вот сижу до сих пор и боюсь, что все своим досрочным чувством испорчу... Ведь Руслан говорил, что женщина должна быть пассивной, а в случае любви с первого взгляда она начинает "зарабатывать себе очки" у мужчины, начинает стараться ему понравиться.

Короче, я, испугавшись своего нового состояния решила эти чувства немного в себе постараться охладить, и в добавок не ответила ему на сообщение в фейсбуке..решила проигнорировать.

После этого он пропал!

Уже с субботы никаких признаков жизни. "Чуйства" мои уже поутихли, но я все равно думаю о нем.. пытаюсь себя чем-то занять, но как появится свободная минута думаю, от чего человек, который ТАК ухаживал вдруг просто пропал.. :shok:

К слову, все остальные поклонники уже пригласили на второе свидание..

Я знаю, что может это все звучит смешно, но у меня реально ощущение, что я в ловушке! 

Посоветуйте, милые, как мне отвлечься и что делать, чтобы не испортить с тем потеряшкой отношения :fool: и остаться морально здоровой :unknw:


  • 0

#2 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 февраля 2017 - 21:17

Это и есть ловушка)
  • 3

#3 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2017 - 21:48

Короче, я, испугавшись своего нового состояния решила эти чувства немного в себе постараться охладить, и в добавок не ответила ему на сообщение в фейсбуке..решила проигнорировать. После этого он пропал! Уже с субботы никаких признаков жизни.

Ну ухаживал, мало ли. Если б вы его сильно зацепили, не пропал бы. Значит, не сильно вы ему нравились. Первые впечатления на свидании ваши тоже могут быть обманчивы. Но вообще пассивность мало кого привлекает. Не нужно липнуть и навязываться, но изображать памятник тоже не айс. 


  • 5

Поблагодарили 1 :
Buratinka

#4 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2017 - 22:05

Не нужно липнуть и навязываться, но изображать памятник тоже не айс. 

Памятник точно не изображала.. Наоборот, на следующий день в переписке, после его вопроса "как дела" поблагодарила его за вечер, сказала, что все очень понравилось.. 


  • 0

#5 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 21 февраля 2017 - 00:37

Так вы всего один раз видились? Я думала долго ухаживал, несколько месяцев...
  • 2

#6 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 21 февраля 2017 - 00:40

То что он красиво вёл себя на свидании ни о чем особенном не говорит, может он со всеми себя так ведёт, просто стиль общения такой, комплименты делает, ручку подаёт, двери открывает. Что он такого особенного сделал?
  • 14

Поблагодарили 1 :
Buratinka

#7 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 21 февраля 2017 - 02:44

радуйтесь:) отвалился не Ваш человек:) и да, Вы действительно попали в ловушку. Я Нарушевича особо никогда не слушала, но по моему и он и другие лекторы говорили, что если женщина чувствует, что начинает влюбляться и зависеть от ухажера, значит надо БЕЖАТЬ. А тут сам сбежал:) реально, радуйтесь:) Еще Сатью Даса очень советую послушать, если не слушали, он здорово про отношения говорит:)


  • 5

Поблагодарили 1 :
Buratinka

#8 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 04:01

Я вот тоже не поняла про красивые настойчивые ухаживания против одного единственного свидания
  • 0

Поблагодарили 1 :
Buratinka

#9 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2017 - 04:17

Девочки, он так настойчиво (по джентельменски!) и красиво ухаживал,

А в чем он успел настойчивость-то проявить?

Он пригласил на свидание - вы согласились. Или он приглашал 15 раз, а вы согласились только на 16-ый?

Добиваться и настаивать  ему было не на чем. Или я чего-то не понимаю? 

К слову, все остальные поклонники уже пригласили на второе свидание.. Я знаю, что может это все звучит смешно, но у меня реально ощущение, что я в ловушке!  Посоветуйте, милые, как мне отвлечься и что делать,
 

Спокойно идти на свидания с другими кавалерами.

Еще раз поясню: настойчивость- это когда мужчина неоднократно звонит, пишет, приходит, предлагает вам разные варианты встреч/свиданий, всеми силами старается добиться вашего внимания. А пропал после первого свидания - это совсем наоборот, ветренность, непостоянство, ненадежность.


  • 9

Поблагодарили 1 :
Buratinka

#10 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 06:10

Вы решили общаться с несколькими чтобы не западать сильно, а сами запали и спрашиваете у форума, как не потерять его)))


  • 1

Поблагодарили 1 :
Buratinka

#11 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 09:21

Девочки, дорогие, спасибо за вашу реакцию!!! Сама до конца поняла абсурдность ситуации только сейчас, после ваших отрезвляющих комментариев!

Видимо, я с радости, что говорят красивые слова и отвозят домой, решила что кавалер настойчив и серьезен :shok:

 

Свидание было действительно только одно, до этого он мне пол года назад писал, подходил, пытался заговорить (у нас круг общих знакомых) но я его резко "отшивала". А на свидании он рассказывал, что уже давно хотел со мной познакомиться, но я не давала ему шанса.. А после свидания, когда он довез до дому, предложил еще раз встретиться, на великах поехать кататься предлагал, съездить в ближайший город предлагал.. Комплименты делал такого типа: "единственная женщина, которая будет мне нравиться помимо тебя, будет наша дочь", "если ты не празднуешь со мной это 14 февраля, то обещай, что билжайшие 50 последующих лет мы будем отмечать его вместе"..

 

Видимо, на расстоянии я ему нравилась, а после свидания интерес пропал :unknw:

 

То что он красиво вёл себя на свидании ни о чем особенном не говорит, может он со всеми себя так ведёт, просто стиль общения такой, комплименты делает, ручку подаёт, двери открывает. Что он такого особенного сделал?

 видимо, все-таки моя самооценка еще далека до идеала, я почему-то решила, что подавание пальто и комплименты, уже что-то особенное..

 

 

радуйтесь :) отвалился не Ваш человек :) и да, Вы действительно попали в ловушку. 

да, радоваться точно надо, спасибо! Слава Богу, что именно сейчас все стало ясно :angel:

Спокойно идти на свидания с другими кавалерами. Еще раз поясню: настойчивость- это когда мужчина неоднократно звонит, пишет, приходит, предлагает вам разные варианты встреч/свиданий, всеми силами старается добиться вашего внимания. А пропал после первого свидания - это совсем наоборот, ветренность, непостоянство, ненадежность.

спасибо большое, так и сделаю! Постараюсь забыть об этом и двигаться дальше, ходить на свидания с теми от кого так крыша не едет :rofl:  


  • 0

#12 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 09:25

Комплименты делал такого типа: "единственная женщина, которая будет мне нравиться помимо тебя, будет наша дочь", "если ты не празднуешь со мной это 14 февраля, то обещай, что билжайшие 50 последующих лет мы будем отмечать его вместе"..

о боже! вот после таких слов на первых этапах отношений надо бежать прям без оглядки

такие соловьи - они красиво поют, но на деле нет ничего. они балаболы и пустозвоны 


  • 9

#13 Авела

Авела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 298 сообщений
  • 52 Спасибо
Россия

Отправлено 21 февраля 2017 - 09:32

"единственная женщина, которая будет мне нравиться помимо тебя, будет наша дочь", "если ты не празднуешь со мной это 14 февраля, то обещай, что билжайшие 50 последующих лет мы будем отмечать его вместе"..

Ванильных пабликов начитался, что ли... :)  


  • 4

#14 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 21 февраля 2017 - 09:39

Что-то мне не по себе от этих советов "если начинаешь влюбляться - надо бежать"...


  • 0

#15 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 21 февраля 2017 - 09:47

походу Вы еще и на пикапера нарвались:)
  • 1

#16 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 10:19

о боже! вот после таких слов на первых этапах отношений надо бежать прям без оглядки такие соловьи - они красиво поют, но на деле нет ничего. они балаболы и пустозвоны 

Надо бежать, но несмотря на наличие головы на плечах, что-то меня тогда остановило и заставило слушать эти "трели"

 

 

 

Ванильных пабликов начитался, что ли...   

 

очень повеселили, спасибо  :rofl:

 

Единственное, чего я не понимаю, девочки, это как можно было так глупо увлечься? Поднимать себе самооценку, восстанавливаться по кусочкам, наполняться женнской энергией.. а потом взять и захотеть все это отдать непонятно кому... :shok:


  • 0

#17 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 10:25

Что-то мне не по себе от этих советов "если начинаешь влюбляться - надо бежать"...
 

А мне такое поведение видится самым безопасным. Потому что человека до брака нужно узнавать, вникать в суть, а если голова затуманена "любовями", то сделать адекватный выбор гораздо сложнее. Никто, мне кажется, не отменял симпатию, но "без ума" влюбляться для меня - заведомо провальный вариант.


  • 1

#18 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 10:50

Что-то мне не по себе от этих советов "если начинаешь влюбляться - надо бежать"...

Да потому что женщины у нас не умеют нормально любить. Только влюбятся, как начинают бегать за мужчиной, завоёвывать его, доказывать, что она достойна его любви. А его похотоливые взгляды и поглаживания по коленке, благодаря иллюзиям воспринимают как признание в вечной любви
  • 4

#19 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 11:03

Agnessa сказал(а) 21 Фев 2017 - 10:39: Что-то мне не по себе от этих советов "если начинаешь влюбляться - надо бежать"... Да потому что женщины у нас не умеют нормально любить. Только влюбятся, как начинают бегать за мужчиной, завоёвывать его, доказывать, что она достойна его любви. А его похотоливые взгляды и поглаживания по коленке, благодаря иллюзиям воспринимают как признание в вечной любви

Абсолютно согласна! 


  • 0

#20 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 11:04

Да потому что женщины у нас не умеют нормально любить. Только влюбятся, как начинают бегать за мужчиной, завоёвывать его, доказывать, что она достойна его любви. А его похотоливые взгляды и поглаживания по коленке, благодаря иллюзиям воспринимают как признание в вечной любви

Абсолютно согласна! 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки