Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужчина пропал после активных ухаживаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2017 - 11:04

Да потому что женщины у нас не умеют нормально любить.
Да, только вы одна самая любящая. Может быть напишете инструкцию для других, как правильно любить-то?
  • 1

#22 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 11:58

Да, только вы одна самая любящая. Может быть напишете инструкцию для других, как правильно любить-то?

нет, я такая же 


  • 2

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 12:12

 

 

Единственное, чего я не понимаю, девочки, это как можно было так глупо увлечься? Поднимать себе самооценку, восстанавливаться по кусочкам, наполняться женнской энергией.. а потом взять и захотеть все это отдать непонятно кому... :shok:

а потому, что нельзя "наполняться" в отрыве от социума)))

проверить насколько вы стали самостоятельной с достаточно независимой самооценкой можно только вот в таких ситуациях

и вы проверили, видите теперь, как дела обстоят


  • 2

Поблагодарили 1 :
Buratinka

#24 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 21 февраля 2017 - 12:15

Да потому что женщины у нас не умеют нормально любить. Только влюбятся, как начинают бегать за мужчиной, завоёвывать его, доказывать, что она достойна его любви. А его похотоливые взгляды и поглаживания по коленке, благодаря иллюзиям воспринимают как признание в вечной любви

Так может надо учиться нормально любить, а не убегать при первых признаках каких-либо чувств?


  • 0

#25 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 12:23

Так может надо учиться нормально любить, а не убегать при первых признаках каких-либо чувств?

чтобы нормально полюбить мужчину, надо сначала научиться любить себя и свою жизнь без мужчины.

А при "живом" мужчине такая женщина не станет тратить время на то, чтобы научиться этому. ей некогда. мужчину надо удержать


  • 0

#26 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 21 февраля 2017 - 12:53

Любовь и влюбленность это не одно и то же
  • 2

#27 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 13:14

а потому, что нельзя "наполняться" в отрыве от социума))) проверить насколько вы стали самостоятельной с достаточно независимой самооценкой можно только вот в таких ситуациях и вы проверили, видите теперь, как дела обстоят

поясните, пожалуйста, что значит не в отрыве от социума наполняться?

Я и правда больше делала маникюры-педикюры, а вот, например, социальной активности было мало.. Это Вы имеете ввиду?

Благодаря этой ситуации, вижу свою проблему, но не совсем понимаю пути ее решения. 


  • 0

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 13:31

поясните, пожалуйста, что значит не в отрыве от социума наполняться?

Я и правда больше делала маникюры-педикюры, а вот, например, социальной активности было мало.. Это Вы имеете ввиду?

Благодаря этой ситуации, вижу свою проблему, но не совсем понимаю пути ее решения. 

ну я имею ввиду вот такого рода "проверки" общением

конечно, это не должно быть умышленной проверкой, просто общаться с мужчинами и смотреть на свою реакцию

 

я не думаю, что если кто-то понравился, нужно бежать сломя голову

я думаю, что нужно смотреть на поступки в свою сторону и если человек кроме балабольства ничего не делает. нужно понять и принять, что интерес к вам невелик и свой интерес тоже пригасить 

не создавать из пустых слов и комплиментов  фантазии про "долго и счастливо". а открывать глаза на реальность


  • 1

#29 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 13:51

ну я имею ввиду вот такого рода "проверки" общением конечно, это не должно быть умышленной проверкой, просто общаться с мужчинами и смотреть на свою реакцию   я не думаю, что если кто-то понравился, нужно бежать сломя голову я думаю, что нужно смотреть на поступки в свою сторону и если человек кроме балабольства ничего не делает. нужно понять и принять, что интерес к вам невелик и свой интерес тоже пригасить  не создавать из пустых слов и комплиментов  фантазии про "долго и счастливо". а открывать глаза на реальность

Спасибо большое! Значит буду наполняться дальше! :017-017:

Девочки, спасибо всем за помощь и поддержку! Давно читаю форум, и знала, что здесь ее получу. Как же это важно, чувствовать, что ты не одна!

Вы сделали мой день!  :017-0017:  :017-0017:  :017-0017:


  • 0

#30 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 15:52

Буратинка (да и другие девочки), вы поймите главное. Вы можете наполняться как хотите, но пока вы "не обкатаете" свою самооценку с мужчиной, нельзя быть уверенной в том, что вы не попадетесь на первый же крючок. Пока девушка одна, она более или менее в адеквате. А мужчина как раз вскрывает все наши слабые места
  • 2

#31 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 17:46

Буратинка (да и другие девочки), вы поймите главное. Вы можете наполняться как хотите, но пока вы "не обкатаете" свою самооценку с мужчиной, нельзя быть уверенной в том, что вы не попадетесь на первый же крючок. Пока девушка одна, она более или менее в адеквате. А мужчина как раз вскрывает все наши слабые места

Вы знаете, так интересно, но я до этого мужчины уже с 3мя встречалась, с одним довольно долгое время.. А проявилось все на этом..
А те другие тоже комплименты говорили, пальто подавали и в ресторане платили.
И как теперь понять, что конкретно во мне не так?
Слава Богу, что хоть на подсознании сработало, что тут "опасная зона", что надо контролировать свои чувства..
  • 0

#32 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 февраля 2017 - 01:14

Пока из "не так" я увидела только быстрое залипание. Приписывание мужчине несуществующих качеств на пустом месте
  • 1

#33 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2017 - 06:44

Пока из "не так" я увидела только быстрое залипание. Приписывание мужчине несуществующих качеств на пустом месте

Да уж..
Благодаря Вам, за эти дни, удалось "отлипнуть" :)
Буду работать над восприятием ситуации дальше!
Спасибо Вам большое❤
  • 1

#34 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 февраля 2017 - 08:48

Буратинка (да и другие девочки), вы поймите главное. Вы можете наполняться как хотите, но пока вы "не обкатаете" свою самооценку с мужчиной, нельзя быть уверенной в том, что вы не попадетесь на первый же крючок. Пока девушка одна, она более или менее в адеквате. А мужчина как раз вскрывает все наши слабые места

Согласна.
Принцип 3 и более ухажеров - это просто тренировка (довольно длительная, поскольку требуется статистика, которую надо еще набрать в т.ч. при помощи собственной активности и навыков общения), возможность понять про себя и окружающих ряд моментов:
1. Какова моя самооценка, объективная значимость, есть ли у меня короны, розовые очки, белые пальто, нимбы и прочее, и что со всем этим делать?
2. Насколько я активна в привлечении к себе тех, кто мне нужен, и самостоятельна в выборе?
3. Какой контингент мужчин на меня реагирует, устраивает ли он меня, если нет, то почему?
4. Как определить, кто мне подходит, и где найти тех, кто мне подходит?
5. Как правильно вести себя с теми, кто мне подходит?
6. Как начать разбираться и сделать окончательный правильный выбор?

Чтобы ответить на все эти вопросы, не надо бросать тренировки после первого же косячка. Косячок - на заметку и снова к тренировкам, которые предполагают не только практическую часть, но и теоретическую. Для равновесия к Нарушевичу хорошо бы добавить читаемую этим форумом Эволюцию.
  • 1

#35 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 февраля 2017 - 18:42

Да уж..
Благодаря Вам, за эти дни, удалось "отлипнуть" :)
Буду работать над восприятием ситуации дальше!
Спасибо Вам большое❤

Рада, если смогла хоть немного помочь)
Самое главное помнить, что вы у себя одна, а мужчин в общем и целом много)
  • 1

#36 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 25 февраля 2017 - 16:11

Вы знаете, так интересно, но я до этого мужчины уже с 3мя встречалась, с одним довольно долгое время.. А проявилось все на этом..
А те другие тоже комплименты говорили, пальто подавали и в ресторане платили.
И как теперь понять, что конкретно во мне не так?
Слава Богу, что хоть на подсознании сработало, что тут "опасная зона", что надо контролировать свои чувства..

Ваша ситуация похожа в чем то на мою. Диссонанс между кажущейся симпатией и легким и быстрым его отказом от вас. Поэтому вы и ломаете голову "вроде ж так нравился, ну как он слился то?". Согласитесь ,если бы он на свидании был вял, слов любви не говорил и не подавал пальто вас бы не удивило то,что он пропал.


  • 0

#37 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2017 - 17:12

Да, в том-то и дело. Но я получила свой урок и вынесла для себя пользу:
Во-первых посмотрела, как я на такие ситуации реагирую (сразу начинаю влюбляться - неадекватно, другими словами)
Во-вторых, поняла, что некоторые люди просто таким образом себя ведут, ухаживают красиво, но это не означает практически ничего на первых этапах знакомства.
И еще поняла, что мне просто необходимо наладить свою жизнь, сделать ее яркой, чтобы если ситуация повторится, просто заняться другими приятными делами и встречаться с другими людьми. А не сидеть и не вздыхать об утерянном "возлюбленном" :)
  • 1

#38 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2017 - 17:20

Буратинка, скорее всего парень которого вы зацепите будет потеть , краснеть и мычать :give_rose:


  • 0

#39 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2017 - 19:02

Что вы имеете ввиду?:)) почему??:))
  • 0

#40 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 февраля 2017 - 20:05

Потому что будет нервничать и волноваться от желания понравиться вам
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки