Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как женщины мешают мужчинам зарабатывать больше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 14 февраля 2014 - 03:34

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать о финансовых потолках и потоках подробнее, где источник этой темы, подтверждения в ведических знаниях?
  • 0

#22 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2014 - 17:24

Но схема "чем меньше у жены - тем больше у мужа" у нас не прижилась.

мне кажется многие не понимают эту схему правильно. схема не так называется.
чем меньше жена напрягается на работе, тем лучше для всех.
если работа в радость, да пожалуйста, не нужно бросать все, отказываться от хорошей зарплаты и т.д.
Ну во всяком случае, я так понимаю.
  • 1

#23 fmekhdieva@mail.ru

fmekhdieva@mail.ru

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 13:37

Статья прекрасная, но мужчины не поймут)) Мой, например, не понял.

Сказал, что выше головы не прыгнешь.

Конечно, наш финансовый уровень в семье ниже не становится, даже не смотря на то, что я не работаю (в декрете).

И дело не в карме :) Это просто банальная экономия! А как еще выжить на зарплату мужа? Едва хватает на жилье и еду.

В целом, мой муж считает- если тебе необходимо развивать свои "хотелки"- иди работать.   :pardon:


  • 0

#24 Лесная фея))

Лесная фея))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июля 2016 - 23:31

Я считаю, что если жене приходится не дай Бог работать за двоих, когда муж просто сидит и ленится - то как можно доверять такому человеку? И зачем тащить мужа на своих хрупких плечах? Меня пугает одна мысль об этом! Моя мама так и живет. Очень больно это видеть на самом деле - отец превратился в подобие прокисшей овсянки от безделья, маме постоянно говорит, что не может устроиться на работу, пока она ему не даст денег на проезд, а то поехать не на что - а мама ему вроде как верит и пашет день и ночь!! И при всех ее стараниях ей ничего толком заработать не удается!! Пытается у меня одолжить денег - я просто в шоке!

 

Девочки, вот что может случиться, если женщина решит делать все сама(((


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки