Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как отключать голову??? Или про знания и духовность женщины. Давайте обсудим.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 11:40

я выскажу ему свое мнение, постараюсь не спорить, но скажу, что мне кажется, что так для них будет лучше, но желательно ненавязчиво, не превращать это в битву интеллектов. Что я переживаю, что это неполезно для детей, все-таки столько нехороших случаев. и у меня предчувствие не очень... Допустим, это его не взяло. Придем с прививки, я сижу плачу, настроения нет. Спросит почему, потому что я не хотела бы их делать, я переживаю за здоровье детей. Это так и будет, это не то, чтобы я спектакль решила устроить. Все равно решил делать - будем делать, только в больницу пойдет он. Как-то так.

В том плане, чтобы муж принимал решения, я не за патриархат полный, типа "я так сказал, значит так будет". Я за то, чтобы он принимал во внимание женское мнение, а последнее слово все-таки за ним.

Вам, наверно, хочется чтобы он ответственность брал на себя не только когда итог вашего решения хороший, но и в случае неудач. 

Так и поговорите с ним откровенно, скажите, что вам хочется делить ответственность.

Для этого не обязательно чтобы он сам искал пути решения, у вас это лучше получается суда по всему. Просто попробуйте договориться, чтобы соглашаясь с вами он действительно брал и на себя половину ответственности.


  • 1

#42 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 11:41

но и проблемы в сексе имеют корни в вашей голове, муж их решить не сможет, даже если послушает лекцию 
 

да в голове точно.

Решить за меня - нет конечно, но хотя бы помочь... Мне не нравится ощущение, что я 1 на 1 с проблемой, мы ведь муж и жена, как в Библии говорится - одна плоть..


  • 0

#43 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 11:43

 

да в голове точно.

Решить за меня - нет конечно, но хотя бы помочь... Мне не нравится ощущение, что я 1 на 1 с проблемой, мы ведь муж и жена, как в Библии говорится - одна плоть..

 

да, но такие тонкие вещи никак не решить со стороны, он же не психолог и не сексолог


  • 0

#44 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 11:51

да, но такие тонкие вещи никак не решить со стороны, он же не психолог и не сексолог

даже подсказать к кому обратиться это не сказать "я не знаю" и забыть. 


  • 0

#45 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2017 - 12:46

ак и получилось - подтянула.. услышав решение проблемы - он сказал, как бы оправдываясь, ну видишь, я бы тут ничего не сделал. А мне важен именно путь к поиску проблемы - это только моя обязанность получается. Вот и хожу загруженная. А так хочется услышать - я помогу тебе, мы решим эту проблему и хоть какие-то действия...... Последняя проблема была сексуального характера, что в общем-то получается мне он не совсем в радость из-за неправильных мыслей, хотя физ. удовлетворение происходит. Меня это прям мучает и я делилась с ним этим. И вот проблема осталась, а секс будь добра - по первому требованию.. Правда здесь он вроде как осознал и хочет исправиться, но пока все также.

могу поделиться соображениями о возможных причинах вашей головной боли?  


  • 0

#46 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 16:24

могу поделиться соображениями о возможных причинах вашей головной боли?  

конечно 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки