Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как себя вести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Милана_01

Милана_01

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 06:12

Всем добрый день)  :029-hug:  Всех с праздником прошедшим) Желаю всем весеннего настроения  :good:  :)  :give_rose:

Помогите советом , поругалась с молодым человеком из за ерунды,казалось бы,отсутствия внимания с его стороны, то есть я пришла к нему а он в телефоне , я подхожу к нему он в телефоне , прошу его помочь мне он не идет помогать а я должна его уговаривать ,я расстроилась показала ему свое недовольство , в итоге мы разругались .. потом он типо извинился и сказал что я ему настроение испортила на праздник ,и мама его тоже расстроилась хотя я ей не говорила ни чего ,в общем в итоге мы поехали ко мне домой и он 

 оставил меня дома плакать а я таак сильно расстроилась что прям сильно плакала , и уехал с друзьям, посидеть компанией на 8 марта , то есть я сама не захотела идти с друзьями он до того как я расплакалась предлагал , но я ему предложила пойти вдвоем куда нибудь посидеть покушать пиццу он не захотел идти только со мной.... меня не устраивает такое отношение к себе я ему об этом говорила,он не понимает . Я не понимаю почему чем я нежнее спокойнее мягче, по отношению к нему тем мне хуже?..И как меня с ним вести в такой ситуации?  я очень обижена и расстроена ..  :unknw:


  • 0

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2017 - 06:53



я пришла к нему а он в телефоне , я подхожу к нему он в телефоне ,

 

прошу его помочь мне он не идет помогать

 

а я должна его уговаривать ,я расстроилась показала ему свое недовольство , в итоге мы разругались .

 

. потом он типо извинился и сказал что я ему настроение испортила на праздник ,

 

и мама его тоже расстроилась хотя я ей не говорила ничего ,

 

в общем в итоге мы поехали ко мне домой и

 

он оставил меня дома плакать а я таак сильно расстроилась что прям сильно плакала , и уехал с друзьям, посидеть компанией на 8 марта ,

 

то есть я сама не захотела идти с друзьями он до того как я расплакалась предлагал , но я ему предложила пойти вдвоем куда нибудь

 

посидеть покушать пиццу он не захотел идти только со мной....

 

меня не устраивает такое отношение к себе я ему об этом говорила,он не понимает .

 

Я не понимаю почему чем я нежнее спокойнее мягче, по отношению к нему тем мне хуже?

 

И как меня с ним вести в такой ситуации?  я очень обижена и расстроена ..  :unknw:

Пять стадий отношений мужчины и женщины

http://audioveda.ru/audio?id=65

 

Особенно  эти части лекции:

Пять стадий отношений.

Первая стадия - влечение.

Вторая стадия отношений - неопределенность.

Третья стадия отношений - желание быть единственным.

Четвертая стадия отношений - душевная близость.

Пятая стадия отношений - помолвка.       

Не складываются отношения с мужчиной. Как быть?

 

Забейте на таких мч, не стоят они того, чтобы время на них тратить. А чтобы не "загоняться", занимайтесь собой и общайтесь с другими, более достойными людьми.

5ee46530b50f.jpg


  • 1

#3 Милана_01

Милана_01

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 07:26

Пять стадий отношений мужчины и женщины

http://audioveda.ru/audio?id=65

 

Особенно  эти части лекции:

Пять стадий отношений.

Первая стадия - влечение.

Вторая стадия отношений - неопределенность.

Третья стадия отношений - желание быть единственным.

Четвертая стадия отношений - душевная близость.

Пятая стадия отношений - помолвка.       

Не складываются отношения с мужчиной. Как быть?

 

Забейте на таких мч, не стоят они того, чтобы время на них тратить. А чтобы не "загоняться", занимайтесь собой и общайтесь с другими, более достойными людьми.

5ee46530b50f.jpg

 

я б забила если было так просто ) с другими не общаюсь, с этим третий год общаемся


  • 0

#4 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2017 - 07:33

я б забила если было так просто ) с другими не общаюсь, с этим третий год общаемся

Милана, с Вашей точки зрения, Вы достойны такого отношения? И он достоин быть для Вас единственным и окончательным выбором?


  • 2

#5 Милана_01

Милана_01

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 07:45

Милана, с Вашей точки зрения, Вы достойны такого отношения? И он достоин быть для Вас единственным и окончательным выбором?

мне бы хотелось думать что он достоин , но со временем я все больше в этом сомневаюсь. Я не достойна такого отношения, и вот все бунтует внутри..)


  • 0

#6 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2017 - 08:09

Кто он для Вас - жених, который сделал предложение и готовитесь к свадьбе,

знакомый,

молодой человек, который ухаживает,

просто мужчина, с которым живёте вместе?


  • 0

#7 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2017 - 08:13


  • 0

#8 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2017 - 08:15


  • 1

Поблагодарили 1 :
Милана_01

#9 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 08:29

меня не устраивает такое отношение к себе я ему об этом говорила,он не понимает . 

он понимает всё

просто у него нет желания относиться к вам иначе


  • 2

#10 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 08:33

Чем более спокойной, покладистой становится девушка, тем меньше к ней интерес со стороны мужчины. Им интересно с той, кто постоянно щекочет нервы и не дает расслабиться. Нужно зажигать мужчину. Вы, видимо, не зажигаете, стали предсказуемы для него. Его интерес и Ваша ценность сильно снизились, поэтому он допускает такое отношение. Женщина должна уважать себя, и не позволять так к себе относиться.
  • 0

#11 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 09:21

Если бы вы считали, что достойны лучшего, ушли бы от него.
Но вы выбираете держаться за худшее
  • 4

#12 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 09:31

о,ведь вы не замужем ещё,а уже такое к вам отношение. А ведь после свадьбы мужчины хоть чуточку (а некоторые и не чуточку) расслабляются,считая,что достигли цели. А у вас что будет? Слезами. истериками тут не поможешь, лучше отстраниться и снизить важность,значимость этого мужчины в своей жизни, и просто,жёстко не допускать такого к себе отношения. Без слез. Можно спокойно объяснить И отстраниться.И видео посмотрите, Солнышко хорошие скинула))
  • 1

#13 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 10:05

Я тут у эволюции прочитала, дословно не процитирую, но суть в том, что отношения- это когда друг друга кормят. Т.е. например Вы его виноградом кормите (внимание, нежность, ласка, забота), и он Вас тоже виноградом кормит (внимание, нежность, ласка, забота), и вот когда он перестает Вас кормить, вы ему еще больше своего винограда толкаете, а еще щипцами вытаскиваете поздравления и празднования, скалкой его бьете и т.п. Но следует запомнить одну истину- если человек не хочет Вашего винограда, то следует встать и уйти, не пытаться насильно его кормить своим виноградом и не пытаться всеми правдами и неправдами добиться своего. Вот поэтому все умные люди и говорят, что стоит отстраниться от человека, чтобы он понял хочет или нет он Вам своего винограда дать и Вашего винограда отведать :)


  • 1

#14 Милана_01

Милана_01

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 10:20

Кто он для Вас - жених, который сделал предложение и готовитесь к свадьбе,

знакомый,

молодой человек, который ухаживает,

просто мужчина, с которым живёте вместе?

Молодой человек с которым встречаюсь, маме своей он сказал что я его невеста,но как такого предложения не поступало )


  • 0

#15 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2017 - 10:31

Молодой человек с которым встречаюсь, маме своей он сказал что я его невеста,но как такого предложения не поступало )

То есть, встречаетесь 3 года, а он не муж и  даже не жених. 

 

Как понять, мой ли это человек? 

Девочки знайте себе цену. Если мужчина при Вас ленивый, жадный, то когда он встречает свою женщину, становится щедрым и трудолюбивым.
Если он при Вас не соскочил и не начал там суетиться, знайте что это не Ваш перец.
И что Ваш будет лучше, чем этот. Если Вы сейчас всех простите и полюбите, то следующий будет лучше. Если всех бывших отпускали с болью следующий будет хуже. Болеть может только ложное Эго. Больше ничего. Зацепиться мы могли, чем угодно.Кармой, предками, родительскими установками.
Смотришь и думаешь, могла столько лет мозги чистить, а теперь геморрой лечить приходиться.
Все, и если этот мужчина ради Вас не закатал в асфальт все горы, не победил всех драконов.
Вы с ним можете даже не разговаривать.

Если Вы его женщина и с ним сексом не занимаетесь, он все равно никуда от Вас не уйдет. Закон такой.
Но если мы, дурынды, со своей энергией маны кипучей-могучей, называем первого попавшегося членоносца своим принцем. Мы всеми кишками к нему прикипаем, и оторваться не можем.
Поэтому нельзя предполагать, что он Ваш, до тех пор, пока он не сделает определенных поступков. 
Если мужчина на Вас деньги не тратит, значит это не Ваш мужчина.
Если у Вашего мужчины нет денег, но он встретил Вас, то он их найдет. Все понятно?
Других вариантов нет. Иначе если вы позволяете ему быть раздолбаем, то оба проиграете.
Наталья Шафранова.


  • 3

#16 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 09 марта 2017 - 11:06

Требовать внимания бесполезно. Если сам не уделяет - значит довольно равнодушен к вам, что толку скалкой его дубасить.
  • 1

#17 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 марта 2017 - 13:12

Я не достойна такого отношения, и вот все бунтует внутри..)

На мой взгляд Скорее всего тут имеет место эмоциональная привязка к мужчине.От нее все неприятности.

маме своей он сказал что я его невеста,

А что на Ваш взгляд важнее слова маме ,папе итп или все же мужские поступки?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки