Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отстраниться или нет? Как изменить отношение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 13:12

Вы стали бесплатной девушкой по вызову, он так экономит. Бросайте эту благотворительность к черту.
  • 2

#62 chyatomusa

chyatomusa

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 13:23

Мда...
Девочки, спасибо вам всем за участие! Думаю, что своей подруге или знакомой я бы все то же самое говорила.... Просто когда в ситуации находишься, сложно оценивать ее адекватно
  • 0

#63 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 13:33

Вот посмотрите со стороны и сделайте выводы.


  • 1

#64 chyatomusa

chyatomusa

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 13:35

а если бы она скажем была 8 или 10 ,Вы бы стали спать с мужчиной и соответсвенно привязываться к нему или бы еще подумали  ?


Наверно,по-другому бы было. Но дело в том еще, что ведь такие вещи не происходят сразу, резко. Постепенно, по чуть-чуть все меняется, и однажды обнаруживаешь себя на том месте, на котором быть совсем не хочется
  • 0

#65 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 13:36

Мда...
Девочки, спасибо вам всем за участие! Думаю, что своей подруге или знакомой я бы все то же самое говорила.... Просто когда в ситуации находишься, сложно оценивать ее адекватно

Умница, что вы сейчас забили тревогу и не стали тянуть годами. Все хорошо будет))
  • 1

#66 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 13:45

Но дело в том еще, что ведь такие вещи не происходят сразу, резко. Постепенно, по чуть-чуть все меняется, и однажды обнаруживаешь себя на том месте, на котором быть совсем не хочется

скорее всего вы сразу там были.

нет, я не спорю, что он ухаживал, дарил цветы и т.д.

Но честно, думаю, что это было не в таких количествах и не так радужно, как вы описываете.

В соседней теме девушка написала "В семье моих родителей отношения просто идиллия", а через пару сообщений оказалось "ну как идиллия, рукоприкладства точно нет, скорее равнодушие просто".

Я и по себе могу сказать, пока нам выгодно, мы всё представляем в очень выгодном для нас свете. Каждый шажочек мужчины умножается на 10 и видится - что он прям на руках меня носит, а на самом деле просто не пинает и подарил одну ромашку.

Если бы у вас было всё так, как вы описываете, то сегодня (тем более за такой короткий срок) вы бы не пришли к тому, что имеете.

 

Расскажите сами себе честно - какие у вас отношения - были сначала и есть теперь


  • 6

#67 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 13:51

Наверно,по-другому бы было. Но дело в том еще, что ведь такие вещи не происходят сразу, резко. Постепенно, по чуть-чуть все меняется, и однажды обнаруживаешь себя на том месте, на котором быть совсем не хочется

как по чуть-чуть? вы очень мало встречаетесь, всего три месяца и два из них вы в качестве девушки по вызову

уже давным давно это заметно стало


  • 1

#68 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 14 марта 2017 - 15:07

Он вам даже не говорил, что любит. Ни до секса,ни после. Как у вас до секса то дошло
Скажите - вы ложитесь под каждого, кто дарит вам цветы? Прям эконом вариант для жадных
  • 4

#69 chyatomusa

chyatomusa

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 15:21

как по чуть-чуть? вы очень мало встречаетесь, всего три месяца и два из них вы в качестве девушки по вызову
уже давным давно это заметно стало




Наверно, глаза просто закрывала
  • 1

#70 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 15:31

Как-то грубо все это заучит, столько непричтных слов, типа "девочка по ввзову". Но то что вы описали - это действительно жесть. Срочно отстраняйтесь и лечите свою самооценку. Не знаю как это делается) Просто поверьте, что вы достойны большего, чем ездить на автобусе для предоставления секса человеку, который вас не любит.
  • 4

#71 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 16:46

Психические центры человека.

Мотивы создания семьи.

Почему отношения, в основе которых лежит секс, обречены?
 https://audioveda.ru/audios/267


  • 0

Поблагодарили 1 :
Halina

#72 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 17:56

Просто поверьте, что вы достойны большего, чем ездить на автобусе для предоставления секса .

+100500.
Ни добавить, ни отнять. Именно в этом вся суть ваших действий должна быть.
И такси ситуацию не решит:).
  • 1

#73 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2017 - 07:10

Наверно,по-другому бы было. Но дело в том еще, что ведь такие вещи не происходят сразу, резко. Постепенно, по чуть-чуть все меняется, и однажды обнаруживаешь себя на том месте, на котором быть совсем не хочетс

это верно ,но на мой взгляд в низкой самооценке  и заключаетсмя дело,не сомневаюсь даже, что Вы нормальная женщина которая просто совершила ошибки по не знанию, желаю Вам начать  ценить себя и уважать,а не использовать как подстилку для секса.

Всех благ 


  • 4

#74 Halina

Halina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2017 - 03:15

он точно такой же какой и был, просто изначально ему нужен был только секс, он его добился-он расслабился, все, парится не надо, секс с доставкой на дом есть. 
Вообще скажите спасибо вселенной что потратили на него всего 3 месяца,а не 3 года =)

Вот, полностью согласна...а так ведь и есть на самом деле...увы.


  • 1

#75 Halina

Halina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2017 - 03:16

Психические центры человека.

Мотивы создания семьи.

Почему отношения, в основе которых лежит секс, обречены?
 https://audioveda.ru/audios/267

Не поленилась и прочитала. Спасибо вам и автору статьи.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

Предназначение

Подписаться на подарки