Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как найти себя!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Анастасии

Анастасии

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
АЗОВ РОССИЯ

Отправлено 15 марта 2017 - 18:27

Девочки, всем привет!
Работаю уже 2 год на гос службе, сначала все нравилось потом перевели в другой город стала ездить, вроде привыкла, коллектив тоже не плохой, начальство было хорошее, потом нас разделили отделы, и тут начался крах.
Устаю, навалили работы куча приезжаю домой выжата как лимон.. ничего не меняеться каждый день одни проблемы.
Муж терпит мои загоны, когда говорю что хочу уволиться но он вроде не против, но меня что то держит, скорее всего страх что женщина должна сама себя обеспечивать с детства мама с бабушкой учили что нужно работать, учится и т.д
Детей пока нет, мне 23 нет не увлечений ни желания как себя найти? Как разбудить в себе женское нутро?! Подскажите советом, если что не так не обижайтесь, не смогла может прпвильно все описать!
  • 0

#2 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 16 марта 2017 - 07:05

Здравствуй, Анастасия) Ну, извинения ни  к чему. Я могу лишь посоветовать прослушать лекции Натальи Шафрановой. Можно начать с "Счастливая женщина" или "Женский тренинг". В ВК есть эти записи. 


  • 0

#3 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 08:27

 Как разбудить в себе женское нутро?! 

Все практикой достигается. Вы должны вкус приобрести к тому, чтобы быть женщиной, а вы пока жили только по мужскому принципу. Увольтесь с этой работы, не бойтесь этого. Чего вы так боитесь, что муж от того, что вы полгода не поработаете тут же вас бросит? Ну тогда это точно не ваш человек. Или что вы никогда больше не найдете другую работу, если захотите? Так это же смешно, в 23 года, с образованием и стажем.

Можете даже другую работу искать, поспокойнее и посвободнее. А пока ищите целенаправленно займитесь этим вопросом - разбудить в себе женщину. Вот статьи Ольги Валяевой много информации вам дадут на эту тему. А пока вы живете по мужскому принципу: весь день на мужской работе (стрессовой, для денег), домой пришла - упала и думаю "блин, а где моя любящая и заботливая жена?" - ваше женское нутро так и будет спать. Оно как росток, его поливать надо и взращивать. 


  • 1

#4 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 марта 2017 - 08:44

Работаю уже 2 год на гос службе, сначала все нравилось потом перевели в другой город стала ездить,

 

вроде привыкла, коллектив тоже не плохой, начальство было хорошее, потом нас разделили отделы, и тут начался крах.

Устаю, навалили работы куча приезжаю домой выжата как лимон.. ничего не меняется каждый день одни проблемы.

Муж терпит мои загоны, когда говорю что хочу уволиться но он вроде не против,

 

но меня что то держит, скорее всего страх что женщина должна сама себя обеспечивать

 

с детства мама с бабушкой учили что нужно работать, учится и т.д

Детей пока нет, мне 23 нет не увлечений ни желания как себя найти? Как разбудить в себе женское нутро?! 

Про социум, мам и бабушек понятно.


  • 0

#5 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 марта 2017 - 08:46


  • 0

Поблагодарили 1 :
Sve_tochka

#6 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2017 - 12:58

Как разбудить в себе женское нутро?

Желательно уйти с работы  ,если это пока что сделать сложно ,то найти себе менее выжимающую 

И еще желательно подумать о походе в декрет


  • 0

#7 Анастасии

Анастасии

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
АЗОВ РОССИЯ

Отправлено 20 марта 2017 - 16:54

Спасибо Вам девочки что откликлулись!!!
  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#8 marjanagab0401

marjanagab0401

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 марта 2017 - 15:35

Можете  другую работу искать, поспокойнее и посвободнее.надо делать то что нравиться.и круг общения увеличте. можно  много нового узнать для себя от других девушек)


  • 0

#9 Кошечка

Кошечка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
в поиске СВОЕГО места Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 марта 2017 - 05:27

У меня когда-то тоже была подобная проблема. Я стала потихонечку учиться прислушиваться к себе, чувствовать себя, отслеживать свои переживания, позитивные и негативные, разбираться в причинах их возникновения и постепенно пришла к пониманию себя, своей жизни. 

В процессе воспитания мы часто уходим со своего пути и потом возникают такого рода сложности.


  • 0

#10 Анастасии

Анастасии

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
АЗОВ РОССИЯ

Отправлено 26 марта 2017 - 18:11

Можете другую работу искать, поспокойнее и посвободнее.надо делать то что нравиться.и круг общения увеличте. можно много нового узнать для себя от других девушек)

Да вы правы, сейчас решила что буду уходить и нахожусь в поисках, но у нас город маленький работы особо нет.
Хочу реализовать себя в самостоятельном плавание но пока не знаю за что взяться.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки