Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Искусство быть женой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#61 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 19 сентября 2014 - 05:58

а что такое почтовый трекер? ))
  • 0

#62 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 06:17

а что такое почтовый трекер? ))

Это номер, по которому можно отследить посылку на сайте почты России
  • 1

#63 Luna Brava

Luna Brava

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 сентября 2014 - 06:08

Я нашла информацию по ссылке http://www.valyaeva....zhenoj-i-muzoj/
Вопрос: Стоит в сентябре ждать книгу или нет? Уже практически год прошел после заказа..
Ответ: Добрый день, ожидаемая дата прихода книги "Искусство быть женой и музой" на склад в Санкт-Петербурге - 25 сентября. В течение 3 дней после этого книги будут расфасованы по посылкам и начнутся отправки по 100 штук в день. В течение 3 недель мы планируем отправить все заказы, сделанные в 2013 году. В течение двух недель после этого - заказы, сделанные в 2014 году. После отправки вашей посылки вам будет выслано уведомление с номером отправления для отслеживания.

Так что рассылка пока ещё не идёт...
  • 0

#64 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 сентября 2014 - 08:37

Ой, девчонки! У меня уже второй год идёт))) Я оплачивала книгу 17 сентября 2013 года, одной из самых первых... и до сих пор ни трек кода... ничего...
Так что не знаю, кому они там что высылают... :crazy: Будем надеяться, что через несколько дней таки придёт сообщение, о том, что книга отправлена))) Отпишусь...
  • 1

#65 Luna Brava

Luna Brava

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2014 - 19:24

Ой, девчонки! У меня уже второй год идёт))) Я оплачивала книгу 17 сентября 2013 года, одной из самых первых... и до сих пор ни трек кода... ничего...
Так что не знаю, кому они там что высылают... :crazy: Будем надеяться, что через несколько дней таки придёт сообщение, о том, что книга отправлена))) Отпишусь...

Я тоже оплачивала ещё в сентябре 2013. Тоже отпишусь, когда будут какие-то новости
  • 0

#66 Мария_Белка

Мария_Белка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 сентября 2014 - 15:19

Девочки, и я оплачивала в сентябре 2013-го. Не очень приятно, конечно, что не сделали нам рассылку о том, что и в сентябре книгу не получим. Последнее письмо, которое я получила, было как раз о рассылке в сентябре. Очень ждала и жду.
  • 0

#67 frezi grant

frezi grant

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина, Запорожская область

Отправлено 04 октября 2014 - 14:58

Девочки, и я здесь отмечусь.
Тоже оплатила книгу в первых рядах, 15 сентября 13-го.
Успела за это время забеременеть (побочный эффект от книги? :) ), расстаться с мужем (так ждала книгу, думала что она поможет и подскажет), родить, ребеночку уже больше 3-х месяцев, а с книгой воз и ныне там.
Мне тоже приходят отписки, причем я писала помощнице Оксане на почту, последний раз 24-го июля. Пообещали рассылку во второй половине августа ;) No comment :(
  • 0

#68 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 03:21

Из последнего письма Ольги (от 6 октября):
Из новостей по работе. У нас наконец-то готова книга "Искусство быть женой и музой!". О Боже, это многострадальный проект, как беременность и роды практически. Наконец-то все завершилось. И сейчас начнутся отправки книг - скоро почта начнет нам выдавать идентификаторы посылок - и мы начнем радовать вас новостями. Я сама очень хочу увидеть книгу, потрогать ее, скорее бы и ко мне прилетело мое детище! Пока она не продается - сейчас мы отправим все посылки, которые уже оплачены, а затем книга появится в продаже. Так как она толще на полтора см и в ней на 200 страниц больше, весит почти килограмм, цена скорее всего будет чуточку выше, чем в предзаказе. Предзаказ был дешевле именно потому, что нужно было подождать. И подождать пришлось как ребенка - 9 месяцев :) Ведь первоначально книга должна быть в наших руках в конце января - а сместилось все на начало октября. Но главное, что все случилось, и она волшебная - из того что я уже видела.
  • 0

#69 Luna Brava

Luna Brava

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 октября 2014 - 15:59

Девочки, последние новости от Ольги (из контакта):
"Скоро-скоро подержу в руках две новых выстраданных долгожданных малышки заказ на них пока не принимается - рассылается сейчас предзаказ. Остальным ждать. Недели две до открытия окошка
Моя прееееелеееееееесть!!!!!"
ИзображениеИзображениеИзображение

Надеюсь, что скоро мы всё-таки получим наши долгожданные книжки!
  • 1

#70 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 07:00

Звучит оптимистично)
  • 0

#71 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 октября 2014 - 08:24

А вот и книжулечки!:)))
От кого: Ольга Валяева <no-reply@gmail.com>
Кому: khabirovak@mail.ru
сегодня, 12:03

Добрый день, мои дорогие девочки!

И это снова я. Такие новости хочется сообщать вам лично. Потому как это радость - и для вас, и для меня. Радость долгожданная. И того стоящая.

Таадададам! Книга "Искусство быть женой и музой" готова, на складе и уже рассылается тем, кто сделал предзаказ. Это первая радостная новость. Поэтому в течение примерно 10 дней проверяйте свой электронный адрес - в нем будет код отслеживания, чтобы посылка не потерялась,

Вторая новость - не такая радостная. Купить сейчас эту книгу нельзя. Пока не разошлем все - не откроем продажи, так как нужно разобраться с предзаказами, а потом отдохнуть от почтовых хлопот. Ориентируемся ближе к началу ноября.

Третья новость - тоже не очень радостная. Да, книга будет стоить дороже. К сожалению, учитывая печать в Прибалтике и росты всех дурацких курсов, а еще ее вес и размер, она будет стоить дороже - рублей на 100. Точнее скажем уже когда все будет готово.

Но! Четвертая новость радостная! Можно будет купить комплект из двух книг ("Предназначение" и "Искусство") дешевле (потому как единая доставка, общая посылка:)). Об этом тоже ближе к делу - но радоваться уже можно:)

Пятая радостная новость. Есть еще одна книжечка - отличный подарок и лучший сюрприз:) О ней вы увидите в новом видео всю информацию. В этом же видео - все наши бумажные книги. Я покажу внутри и снаружи. Видео записали стихийно, быстро, едва получив свои экземпляры книжечек.

Шестая радостная новость - собственно - САМО ВИДЕО!


Давненько мы ничего не снимали для вас, правда? А тут нельзя было смолчать и не записать ничего

И седьмая радостная новость, скоро на сайте будут новые статьи:) Как только приходит ретроградный Меркурий (а до 25 октября как раз снова он:), я не могу не писать, так он на меня действует. И даже сейчас, несмотря на то, что не собиралась, понемногу пишу. Скоро будет на сайте:) Жаль разочаровывать тех, кто надеялся, что я ушла на покой навсегда, но другого варианта нет. Не писать я не могу - увы

Вот, кажется, и все основные новости, книги из которых главные и основные :) Как только мы будем готовы открыть окошечко с новыми книгами - вы узнаете об этом первыми, как и всегда :)


Всем приятного дня, долгой жизни, всех благ и всех благословений!


С любовью, Ольга Валяева

  • 0

#72 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 октября 2014 - 12:02

Письмо письмом - оно всем пришло) А книги наши? :) Каждую неделю пишут письма на почту, что мол вот уже завтра начинает отправку, а воз и ныне там.
Девчонки, если кому напишут, что книга отправлена, отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

#73 Luna Brava

Luna Brava

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 13 октября 2014 - 13:37

Каждую неделю пишут письма на почту, что мол вот уже завтра начинает отправку, а воз и ныне там.

Точно. Обещали, что 25 сентября книги будут в Питере. :nea: Мне кажется, за это время даже один человек мог лично всем питерским девочкам книгу на дом доставить, не говоря уже о почтовой рассылке.
Но радует хотя бы то, что книга уже есть, она напечатана. Надеюсь, хоть к Новому году дождёмся :066-skuks:
  • 1

#74 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 13 октября 2014 - 14:24

У меня такая радость на сердце от того, что скоро придет книжечка))) И уже хочется заказать третью книгу и брошурку :yahoo:
  • 0

#75 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 октября 2014 - 13:03

Девчонки, всем привет! :) Ну как, кому-то пришёл долгожданный код для отслеживания?
  • 0

#76 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 17 октября 2014 - 13:11

Мне пока нет, но десять дней еще не прошло.
  • 0

#77 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 октября 2014 - 15:25

Зато видео сняли. :)
  • 0

#78 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 17 октября 2014 - 16:13

Рассылать-то явно не Алексей с Ольгой будут, я так поняла они в Индию улетели.
  • 0

#79 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 октября 2014 - 13:12

Рассылать-то явно не Алексей с Ольгой будут, я так поняла они в Индию улетели.

Тогда всё пропало))) Ждать нам книг как минимум до следующего их приезда...
  • 0

#80 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 18 октября 2014 - 15:49

К Новому Году будет подарок)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки