Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Планируем ребенка, но пока не получается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Sunny_Bunny

Sunny_Bunny

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 9 Спасибо
Москва

Отправлено 11 апреля 2017 - 12:33

Мне кажется, что нельзя просто сидеть и ждать непонятно чего, если есть очевидные проблемы. Поменяйте врача и найдите причину отсутствия овуляции, проверьте трубы. Это, конечно, ребёнка не гарантирует, но вы хотя бы будете знать, что с точки зрения физиологии, препятствий нет
  • 1

#22 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:55

Я беспокоюсь, что мне уже скоро 30. Можно ли родить не только одного, но и двоих? Или троих?)))


Вполне. Раньше было в 25 клеймо "старородящая", уже давно нету. Не вырастут же у вас рога и копыта в день 30-летия, ну) берегите себя, заботьтесь о здоровье и доверяйте Богу, будет вера и здоровье (душевное в первую очередь) -- почему бы и не троих, разве это много?)
  • 2

#23 Моя звезда

Моя звезда

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 апреля 2017 - 07:35

Вполне. Раньше было в 25 клеймо "старородящая", уже давно нету. Не вырастут же у вас рога и копыта в день 30-летия, ну) берегите себя, заботьтесь о здоровье и доверяйте Богу, будет вера и здоровье (душевное в первую очередь) -- почему бы и не троих, разве это много?)

Спасибо!


  • 0

#24 Ирина Долгова

Ирина Долгова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 апреля 2017 - 13:35

Это совершенно верно! Счастья вашей семье!
Я беспокоюсь, что мне уже скоро 30. Можно ли родить не только одного, но и двоих? Или троих?)))



Я родила в 33. Желаю вам такую же идеальную беременность и такие же идеальные роды, как были у меня! Сейчас нашей доченьке 2 года, планируем в ближайшем будущем родить ей братика или сестричку. Советую вам мысли о возрасте выбросить из головы, главное - ваше состояние и самочувствие. Счастья вам и скорейшего прихода малыша!!!
  • 1

#25 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 11:26

Кто определяет это "можно" и "нельзя"? Если я хочу хотеть, никто мне этого не запретит.


Вы хотите "хотеть" или встретить дар небес? Если второе, то подумаете почему "нельзя хотеть" и примете всем сердцем любую волю Бога)
  • 1

#26 Аврора90

Аврора90

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 мая 2017 - 21:01

Я тоже по началу делала тесты на овуляцию, ничего не помогало...потом просто оставила ситуацию! Старались с мужем чаще заниматься сексом, единственное это старалась делать перерыв и все получилось спустя полгода:-)
  • 0

#27 TamaraPritulina

TamaraPritulina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 мая 2017 - 14:10

девчонки мы рожать можем и в 40
  • 0

#28 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 мая 2017 - 10:59

Девочки, у меня как раз ситуация, когда был страх забеременеть, было нежелание иметь детей до 30, был аборт. Сейчас мне 33, уже 2года не могу забеременеть (и я и муж прошли обследования, все в порядке у обоих). Объясните мне пожалуйста КАК избавиться от этой блокировки, КАК именно над этим работать, что конкретно делать?


  • 0

#29 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 мая 2017 - 12:15


  • 0

#30 Катерина Скай

Катерина Скай

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 августа 2017 - 16:26

Я тоже пыталась ловить овуляцию разными тестами.. бесполезное занятие, как по мне. У меня по три раза за месяц ее показывал. Специально весь месяц мониторила. Если вы не работаете и у вас есть время - походите на фолликулометрию, она точно все покажет.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки