Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Порекомендуйте врача


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 alsu.saifullina@mail.ru

alsu.saifullina@mail.ru

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2017 - 12:04

Девочки, добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, врача нетрадиционной медицины в Москве, который может помочь зачать здорового ребенка. Буду благодарна за любые контакты!


  • 0

#2 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 мая 2017 - 06:47

Девочки, добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, врача нетрадиционной медицины в Москве, который может помочь зачать здорового ребенка. Буду благодарна за любые контакты!

добрый день

месяц тому назад лечилась в клинике восточной медицины (после годового отчета на нервной почве была долгая задержка ) гинеколог поставила кисту,решила не пить всякие дюфастоны ,а снова обратиться в эту клинику,главный врач кореец,лечил меня два года тому назад ,осталась довольна,пришла по рекомендации моего препода аюрведы (она с ним работала в свое время) к нему ходят лечиться звезды шоубизнеса,в этот раз он меня перепоручил замечательной женщине точнее двум , у обеих  на мой взгляд есть способности,иголки и остеопатия сделали свое волшебное дело,после 7 процедур цикл восстановился без вмешательства всяких таблеток,много чего проработала,на мой взгляд , с помощью их же в психологическом плане ,я осталась довольна если хотите могу дать контакты пишите в личку. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки