Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Можно ли девочке одевать теплые подштанники, если она мерзнет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Опрос: Можно ли девочке одевать мальчиковые трико вместо колготок? (28 пользователей проголосовало)

Можно ли девочке одевать мальчиковые трико вместо колготок?

  1. Проголосовал Да (22 голосов [78.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 78.57%

  2. Проголосовал Нет (6 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 мая 2017 - 19:15

Но муж просто говорит, что девочка в мальчиковых трико выглядит нелепо и не дай Бог пацанкой какой-нибудь станет.

Тогда как хорошая ведическая жена послушайтесь мужа и предложите ему самому сходить в магазин и выбрать правильную теплую одежду для дочери. :D 

Или вы хотите предложить мужу почитать форум и прислушаться к мнению посторонних людей? 


  • 2

#42 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 19:15

Но мальчиковые трико вместо колготок девочке можно ли надевать? Я тоже рада, что дочка тепло одевается. Но муж просто говорит, что девочка в мальчиковых трико выглядит нелепо и не дай Бог пацанкой какой-нибудь станет.

ну будете ребенка стыдить если - ничего хорошего не выйдет. вам уже ответили - можно. она ещё ребенок. это же временная мера, скоро лето, жара, отпадет нужда в теплых штанах


  • 1

#43 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 19:17

Чего сразу вдруг "дуризм"?
Слыхала про термобелье. Да. Но у нас такое не найдешь. Да и тем более моя вряд ли бы надела термобелье. Да и для дома в качестве домашней одежды - не вариант.

она по вашему мнению не должна была и трико надевать, но надела и ей хорошо) не переносите свои заскоки на ребенка


  • 2

#44 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 19:18

Дома можно носить что угодно. Хоть тулуп с валенками.
Неужели реально мозг поплыл?
  • 4

#45 SvetaA8

SvetaA8

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 19:25

Тогда как хорошая ведическая жена послушайтесь мужа и предложите ему самому сходить в магазин и выбрать правильную теплую одежду для дочери. :D 
Или вы хотите предложить мужу почитать форум и прислушаться к мнению посторонних людей?

С мужем я вообще на эту тему не советуюсь. У него постоянно дурные мнения, если речь заходит о воспитании ребенка. У него вечно "А вдруг...", "А если..." и т.д. Постоянно будто видит плохие последствия. Не понимаю я его)
  • 0

#46 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 19:28

А почему нельзя дома термобелье? Я ношу
  • 0

#47 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 19:30

С мужем я вообще на эту тему не советуюсь. У него постоянно дурные мнения, если речь заходит о воспитании ребенка. У него вечно "А вдруг...", "А если..." и т.д. Постоянно будто видит плохие последствия. Не понимаю я его)

а мы вас не понимаем) недалеко вы от мужа ушли с заскоками о воспитании


  • 1

#48 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 19:32

А почему нельзя дома термобелье? Я ношу

неведично. всем девочкам от 5 лет можно только колготки)

 

простите, автор, не обижайтесь)


  • 1

#49 SvetaA8

SvetaA8

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 19:34

она по вашему мнению не должна была и трико надевать, но надела и ей хорошо) не переносите свои заскоки на ребенка

Да. Я сначала не хотела, чтобы мама дочке трико вместо колготок надела. Но дочка тогда заболела и дома было прохладно. Пришлось надеть. А потом дочка и вовсе решила носить вместо колготок трико. Ну я то не против. Просто муж завелся.
  • 0

#50 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 19:44

Да. Я сначала не хотела, чтобы мама дочке трико вместо колготок надела. Но дочка тогда заболела и дома было прохладно. Пришлось надеть. А потом дочка и вовсе решила носить вместо колготок трико. Ну я то не против. Просто муж завелся.

так вы сюда написали, чтобы удостовериться, что муж не прав и слишком мнителен? мы вам ещё не доказали?


  • 1

#51 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 19:45

Трико надеть? Трико. Кто носит трико и почему именно трико? Муж не носит трико? Почему он против трико? Трико.
  • 4

#52 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 17 мая 2017 - 19:49

Ну нет. Почему же это? Важно конечно, чтобы тепло было дочке. Просто странно, что она мерзнет в колготках или в леггинсах.

А чего странного? Вообще колготки и леггинсы они стягивают, а эти нет.

Ну если вам так уж важно, то можно купить термобелье, оно есть красивое для девочек. 

Что прямо так не ходить в штанах вообще считаю бред. Вот  у нас бывает холодно дома, так у меня дочки ходят в штанишках по дому. Когда были на даче, так тепло одевались. И пофиг мне на всех, здоровье, тем более девочке очень важно, я имею ввиду в этом месте. Ножки, попа, спина. Это же почки, лимфа и прочее. Ведь ей еще мамой быть. Боже мой, по моему по юбкам это уже загон "нельзя вы что?!". Конечно это красиво и женственно, но мне порой в блюках удобнее, когда убираюсь, что-то по дому делаю. Тем более если болеет. Ну и 5 лет вообще не парьтесь вы :)  


  • 2

#53 SvetaA8

SvetaA8

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 19:54

А чего странного? Вообще колготки и леггинсы они стягивают, а эти нет.
Ну если вам так уж важно, то можно купить термобелье, оно есть красивое для девочек. 
Что прямо так не ходить в штанах вообще считаю бред. Вот  у нас бывает холодно дома, так у меня дочки ходят в штанишках по дому. Когда были на даче, так тепло одевались. И пофиг мне на всех, здоровье, тем более девочке очень важно, я имею ввиду в этом месте. Ножки, попа, спина. Это же почки, лимфа и прочее. Ведь ей еще мамой быть. Боже мой, по моему по юбкам это уже загон "нельзя вы что?!". Конечно это красиво и женственно, но мне порой в блюках удобнее, когда убираюсь, что-то по дому делаю. Тем более если болеет. Ну и 5 лет вообще не парьтесь вы :)


Термобелье то оно дорогое. Да и смысл носить дома термобелье.
  • 0

#54 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 20:02

Термобелье.
  • 1

#55 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 20:07

Трико такое трико. Теплое трико. Со штрипками. У автора в голове вместо мозгов вата на штрипках между ушами.
  • 3

#56 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 20:07

Спасибо за тему, поржала на ночь
  • 1

#57 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 17 мая 2017 - 20:34

Так я и не поняла, а что разве девчачьих трико не бывает?
Не легинсы, не лосины, не колготы, а именно Трико, но девчачьи.
По моему сейчас есть все.
Но тема смешная да) про трико...
  • 1

#58 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 21:43

Чет поржала) трико, трико, трико, нельзя носить трико, в колготках холодно , леггинсв холодно , трико надела , дочке хорошо, мне плохо . Ах, трико, трико , трико .
Я не злорадствую, но все это чистой воды дурализм. Но, автор, если вы дочку на выпускной вместо платья укутаете в ТРИКО - вот это действительно будет странно .

Если это не спамер, то я не понимаю , как люди с таким складом ума вообще могут жить в реальном мире и сталкиваться с реальными проблемами , посерьёзнее ТРИКО.
  • 3

#59 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 22:32

Я ношу мужские брюки. Из магазина для охотников и рыбаков. Ничего лишнего не выросло - ни член, ни усы, ни борода. Матом сильнее ругаться не стала, пить-курить не научилась. 20 лет замужем, недавно третий ребенок родился. Почему малышка пяти лет от теплых штанов должна стать пацанкой и кто такая тогда пацанка, чем она от девочки отличается?


  • 11

#60 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 мая 2017 - 02:29

Я ношу мужские брюки. Из магазина для охотников и рыбаков. Ничего лишнего не выросло - ни член, ни усы, ни борода. 

А вы подождите еще... Вот так один раз встанете с утра, и...  :crazy:

Автор, не обижайтесь на меня. :give_rose:


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки