Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

На грани...что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 июля 2017 - 11:46

Как мне полюбить мужа обратно!!! Как мне восстановить равновесие гармонию в себе!!! Как не агрессировать???

Там чуть выше на 1 страничке было 2 видео, посмотрите, для начала. 


  • 0

#22 Волхова

Волхова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 1 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 15 июля 2017 - 20:30

Все мамы должны отдыхать,обязательно,любую возможность находить побыть в тишине,сменить обстановку.Когда меня мой ребёнок начинает раздражать,я включаю мозг и сразу думаю,наслаждайся пока маленькие,ведь они самые искренние и чистые человечки лет до 6-7.У меня дочка уехала к сестре в деревню на недельку,погостить,ей 3 годика,так я скучаю,не кому меня поцеловать и сказать споконой ноти,мамотька,потитай книзку...Упростите готовку,уборку,скажите мужу "У меня кризис",потерпит без ваших пышных блюд недельку.Слушайте людей,которые вас могут вдохновить.Я свой день распределила так:Утром я слушаю лекторов,священников,вообщем занимаюсь духовным развитием,Днём-изучаю что то например историю,англиский стала учить,ну а вечерком хобби,и не забывайте про общение,неайдите себе подруг,единомышленниц.Мужа отставте в покое,мой сидел без работы 2 года,я пилила,пилила,он только вдавливался в диван от моих нравоучений,а в один прекрасный день я сказала ему "ДОрогой,денежка "типа" у нас  кончилась,мяско покупать не на что и сигареты.Через 3 дня он нашёл работу.Не позволяйте мужику жить за счёт своих финансов,а то так и будет работу не находить!!!Счастья вам и удачи!!!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки