Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Некоммерческое составление психологического портрета (астрология)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Опрос: Опрос для получения психологического портрета (9 пользователей проголосовало)

Какая цена на услуги астролога может быть для вас приемлема при заказе 1 раз в месяц

  1. Не имею возможности получать платные ответы, но готова поучаствовать в бесплатных акциях. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. 100-300 рублей (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. 300 - 500 рублей (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  4. 500 - 1000 рублей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. 1000 - 1500 рублей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Чтобы цена была оправдана объемом текста, например, 300 рублей - 1 страница. (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  7. Низкая цена (300 р.) за получение текстового файла, доплата за консультацию (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Какая сфера вам была бы интересна для получения ответа

  1. психологический портрет (3 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. профессия (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  3. совместимость с партнером (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. прогноз на будущее (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  5. помощь в кризисной ситуации (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  6. другое (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2017 - 13:33

Знакомые мои девушки и новые, кого я еще не знаю.
Несмотря на полное погружение в сферу копирайтинга, я хочу снова возобновить свою астрологическую деятельность.

За время перерыва в практике я прочла новую информацию и хочу испльзовать свои знания.

 

Психологический портрет

Пускай планет в астрологической карте - 9, нами управляют всего 5 личных.
Это и есть ответ на вопрос, почему некоторые астрологические знания не работают.
На нас влияют сильнее всего личные планеты, остальные влияния могут пройти незамеченными.

 

При составлениии психологического портрета важны следующие факторы.

Взаимодействие планет между собой показывает:

  • Насколько проявления человека осознанны или он действует под властью инстинктов.
  • Может ли человек использовать свою энергию на личные цели, есть ли у него подключенный поток энергии или требуется способ подзарядки?
  • Чем индивидуум будет любить заниматься и от чего его трудно будет оттащить?
  • Насколько развиты способности к спорту.
  • Есть ли эстетические склонности и способность к искусству.

Какие это личные планеты:

  • Солнце - проявление личности во внешний мир, способность создавать форму. По солнцу определяет чему  в своей жизни вы можете придать форму, как можете выразить себя.
  • Луна - женская природа, эмоциональность. Что сильнее у женщины - личность или женственность? Насколько она осознает свою женственность и управляет ей.
  • Венера - эстетические склонности, зона комфорта, из какой сферы жизни трудно выйти, даже, если надо.
  • Марс - поток энергии для совершения активных действий. Склонность к занятиям спортом. Насколько поток энергии открыт и что послужит способом его подзарядки.
  • Меркурий - интеллект, нервная система. Оценка уровня интеллектуальных способностей, в какой сфере может их наиболее успешно применить. Что влияет на нервную систему.

О моей успешной деятельности в качестве астролога вы можете судить по отзывам на моем сайте

Некоторые пользователи этого форума сделали у меня заказы и остались довольны, почти все клиенты заказывали повторно.

Сегодня я предлагаю вам некоммерческое создание психологического портрета по тем пунктам, которые вы укажете в своем запросе (солнце, луна, венера, марс, меркурий). Возможно указание всех пунктов, однако лучше указывать лишь самые актуальные.

Вариант благодарности - это ответ на опрос в данной теме. Опрос открытый, поэтому, кто и как ответил, я увижу.
Если вы просто хотите помочь мне для статистике, но вам не требуется составление портрета, то ответьте на опрос и заявку не размещайте. Это мне поможет.
Заявки на создание психологического портрета можно оставлять в этой теме или писать в личных сообщениях. Если ни то, ни другое неприемлемо, то заполняйте заявку и ответ придет на вашу почту

В свою очередь обещаю, что после ответа на опрос, я обработаю вашу заявку, рекламных писем я никогда не присылаю, если вам понравится моя работа, то я расскажу вам о варианте платной работы по вашей теме по указанной вами цене.

Данные, которые мне потребуются для создания психологического портрета:

  • число и год рождения
  • время рождения
  • город рождения

Если нет времени рождения - это плохо, но не критично.

 

Как получить психологический портрет?

  • Ответить на опрос
  • Оставить заявку в теме или в ЛС с данными рождения, указанием сферы портрета и комментариями.

В ответе я напишу, когда обработаю заявку.


  • -2

#2 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 июля 2017 - 11:24

Одна из заявок, пришедших на почту, была от женщины с именем Светлана, там был указан несуществующий адрес sv.shkarket@gmail.com
Отсылаю на него письмо и оно не доходит. Обновите свои данные здесь. Или напишите мне по email


  • 0



Темы с аналогичным тегами астрология

Предназначение

Подписаться на подарки