Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

День рождения... ДО и ПОСЛЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2017 - 14:47

Возникло желание как-то осознанно подойти к этой дате. Тем более она будет значимая. Поделитесь пожалуйста кто как готовится к своему дню рождению и проводит его после (соляры какие-то). Брать консультацию по прогнозу не позволяют установки. А вот подготовка на основе опыта предков  и проведение дней после  хотелось бы узнать и применить. Знаю можно начать марафонить по Валяевой (перезагрузка). А что еще можно и нужно делать в эти важные для каждого именинника дни? 

(искала по форуму, но поисковик не выдал ничего)


  • 0

#2 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 18 июля 2017 - 15:00

А что еще можно и нужно делать в эти важные для каждого именинника дни? 
Может, то, чего душа просит? :) 
  • 0

#3 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2017 - 15:02

Может, то, чего душа просит? :)

О.... душа просит *то что нас убивает* (с) )))))


  • 0

#4 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 июля 2017 - 15:36

По одной из магических версий (источник - знакомая старая ведьма с кубанских просторов), пара месяцев перед ДР и сам ДР - время, когда человек особенно уязвим и по здоровью, и по судьбе, его сила невелика и уменьшается ближе к дате ДР.  В это время с человеком чаще случаются всякие неприятности, вплоть до смерти в пожилом возрасте (сорри за не праздничную версию ДР))). Сам ДР - самый слабый день, с которого, однако, начинается новый виток набора силы. Посему это время желательно проводить в тишине, подведении итогов, молитвах, защитных магических действах (кто в что горазд в силу своей индивидуальной картины мира). Сам ДР в этой версии рекомендуется проживать только в кругу близких людей или вообще в одиночестве, не в шумном праздновании, а, опять же, в молитвах или обережных заговорах (речь не о грусти-печали, а о нахождении в защищенной среде в хорошем настроении). А уж со следующего и дальнейших дней опять начнется набор силы, и тогда хорошо праздновать с людьми, принимать массу поздравлений, подарков и прочего, что человека наполняет. В рамках этой версии рассматривается так же сокрытие даты своего ДР от основной массы окружающих, кроме самых близких. А  подарки и поздравления принимаются уже где-то через неделю после правильной даты. Аминь.)


  • 1

#5 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 19 июля 2017 - 06:00

О.... душа просит *то что нас убивает* (с) )))))
Разве? А мне казалось, наоборот, того, что дает нам почувствовать себя по-настоящему живыми. 
Я не сильна в эзотерике, но в целом мне кажется, здорово побыть немного с собой наедине в каком-то приятном месте, подумать о том, как складывалась жизнь и помечтать-построить планы на будущее.
  • 0

#6 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 июля 2017 - 06:21

У меня случалось, что день рождения становился днем, когда исполнялись любые желания, вплоть до самых странных. Не всегда, но пару раз уже было. Специально ничего не делала, оно само


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки