Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж не дает готовить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 августа 2017 - 09:41

Здравствуйте. Я очень люблю готовить. Готовлю хорошо. Но меня очень раздражает,когда звонит муж и говорит: сегодня я буду готовить то-то и то-то. Ладно бы,если это было два-три раза в месяц,а оно происходит минимум раз в неделю. Во-первых,это нарушает мои планы,я не люблю отклоняться от задуманного. Во-вторых,я  очень люблю готовить,и мне обидно,когда он у меня забирает эту возможность... Что со мной и как мне быть?

Что с вами? Вы зажрались.

Как быть? Расслабиться и позволить мужу готовить, когда он хочет.


  • 0

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 августа 2017 - 09:44

Вкусная))
Недоверие и контроль - все не то, просто мне почему-то важно,чтобы за готовку отвечала  я одна

наверное ваша жизнь настолько пуста, что готовка - единственное, что придает ей смысл

и когда муж "отнимает" это у вас - ваше существование оказывается совершенно бесцельным

вероятно, вам пора заняться какой-то нормальной деятельностью, занять себя чем-то действительно полезным и стоящим


  • 0

#43 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 08 августа 2017 - 14:49

Пусть это будет самой большой вашей проблемой:)

 

наверное ваша жизнь настолько пуста, что готовка - единственное, что придает ей смысл и когда муж "отнимает" это у вас - ваше существование оказывается совершенно бесцельным вероятно, вам пора заняться какой-то нормальной деятельностью, занять себя чем-то действительно полезным и стоящим

 

мне тоже кажется, что готовка это символ чего-то, то есть все это совсем не про готовку...


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки