Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Удалить ( а не закрыть) тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2013 - 07:18

Подскажите как удалить тему вообще и чтобы она не отображалась в моем профиле? Вопрос раскрыт, я тему закрыла но она висит и в моем профиле и в общем списке.
  • 0

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 02 апреля 2013 - 07:32

Подскажите как удалить тему вообще и чтобы она не отображалась в моем профиле? Вопрос раскрыт, я тему закрыла но она висит и в моем профиле и в общем списке.

Пишите модераторам в личку, мне или Хасе со ссылкой на тему.
  • 0

#3 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 мая 2013 - 06:48

У меня похожий вопрос - можно ли удалять темы, в которых я писала сообщения, из раздела мои публикации? Просто мне они уже не актуальны. Написать модераторам?
  • 0

#4 Тан

Тан

Administrator

  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 40 Спасибо

Отправлено 23 июня 2013 - 11:42

Написать модераторам?

да

не совсем понял вопрос с первого раза. Из раздела "мои публикации" темы удалить не получится, это история вашей активности.

Сообщение отредактировал Тан: 24 июня 2013 - 17:42

  • 0

#5 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 24 июня 2013 - 04:04

да

А это разве не тоже самое, что удалять сообщения в сами темах? Так получится, что какие-то сообщения в темах будут удалены? Не поняла зачем удалять сообщения, которые уже были написаны давно..
  • 0

#6 Тан

Тан

Administrator

  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 40 Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 17:39

А это разве не тоже самое, что удалять сообщения в сами темах? Так получится, что какие-то сообщения в темах будут удалены? Не поняла зачем удалять сообщения, которые уже были написаны давно..

Старые сообщения и темы, которые полезны, удалять конечно не надо, иначе форум останется пустым) и сообщения старые тоже вырывать из контекста будет некрасиво.
Я думал вопрос был про удаление собственных тем, которые не актуальны, а вопрос насколько я понимаю про темы в которых просто писали сообщения. Такие темы удалить не получится, потому что они чужие и наверняка полезные, а из раздела "мои публикации" тем более т.к. там просто история отображена.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки