Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж заставляет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#21 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 07:31

Мне казалось, что я приняла решение. Конечно. Я люблю этого малыша и хочу его. Но то что мне сказали родители. Только это пошатнуло моё решение.

В современном мире, к сожалению, родители очень часто убивают своих детей.

Имею в виду всех потомков.

 

В Ведах сказано, что в век Кали-Юги родители будут пожирать своих потомков.

Вот оно и происходит.

 

Не нужно этому поддаваться.

 

Поймите такую вещь - родители не пойдут за вас на аборт, не из них будут выскребать малыша, отрывая от него части тела по кускам, не родители потом будут горевать, плакать, страдать и видеть этого ребенка во сне...

 

Все эти последствия придется нести ТОЛЬКО ВАМ!

Поэтому забейте на слова родителей и поймите, что они действуют только из своего эгоизма, они не хотят вам счастья в данной ситуации.

 

Леонсия, вы теперь видите, что то, о чем я писала, не мифы какие-то, а реальность?


  • 0

#22 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 07:34

Получается что до сентября у меня 17 тыс в мес. Потом дотянуть до декабря и декрет. Потом до 1,5 можно не переживать.

Все получится у вас. Если что, говорю же, поможем финансово.

Да вам вся Вселенная поможет, вот увидите. 


  • 2

#23 Танечка-Солнышко

Танечка-Солнышко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 20 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 мая 2018 - 07:54

С условиями не просто.. Пока живём у моих родителей. Они дали денег на первоночальный взнос на ипотеку. Я соответсвенно не работаю - в декрете. В декрет вышла в другом городе.
Можно сказать что работы нет. С квартирой не понятно что, если муж уйдёт. У родителей сидеть на шее не буду. Они против. У мамы удалена часть щитовитки - опухоль.

Раз ваши родители давали деньги на первоначальный взнос по ипотеке, то на квартиру муж претендовать точно не будет. Тем более, что там будут жить его дети. Как вы уже сами написали, выплату за ребёнка можно будет пустить на погашение ипотеки. На жизнь у вас пока что есть декретные. Потом можно будет отдать детей в садик/ясли (это меньшее из зол), а самой устроиться на работу. Ещё, почти наверняка, вы можете рассчитывать на алименты от мужа (исхожу из предположения, что он более-менее вменяемый, а не совсем Судак ;)).

 

К тому же, сейчас близкие на вас давят потому, что чувствуют вашу нерешительность и пытаются склонить вас к тому решению, которое проще для них. А когда же они поймут, что ваше намерение крепко и переменить ничего нельзя, уже начнут подстраиваться под обстоятельства и, может, что-то и поменяется в отношениях. 

 

В  общем, всё возможно, было бы только на то ваше желание.


  • 7

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#24 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 07:59

К тому же, сейчас близкие на вас давят потому, что чувствуют вашу нерешительность и пытаются склонить вас к тому решению, которое проще для них.

Очень согласна. Родственники отражают ваши внутренние страхи.

Но вы уже написали здесь, вам должно уже стать полегче, есть такое?

 

И еще - выпишите все свои страхи на бумагу. Чтобы хотя бы разобраться вам самой, в чем они заключаются.

 

Или здесь подробно напишите, во прям до мелочей, чего именно вы боитесь. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#25 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 08:39

Раз ваши родители давали деньги на первоначальный взнос по ипотеке, то на квартиру муж претендовать точно не будет. Тем более, что там будут жить его дети. Как вы уже сами написали, выплату за ребёнка можно будет пустить на погашение ипотеки. На жизнь у вас пока что есть декретные. Потом можно будет отдать детей в садик/ясли (это меньшее из зол), а самой устроиться на работу. Ещё, почти наверняка, вы можете рассчитывать на алименты от мужа (исхожу из предположения, что он более-менее вменяемый, а не совсем Судак ;)).
 
К тому же, сейчас близкие на вас давят потому, что чувствуют вашу нерешительность и пытаются склонить вас к тому решению, которое проще для них. А когда же они поймут, что ваше намерение крепко и переменить ничего нельзя, уже начнут подстраиваться под обстоятельства и, может, что-то и поменяется в отношениях. 
 
В  общем, всё возможно, было бы только на то ваше желание.

Наверное не будет претендовать, не знаю точно.
Спасибо! Это точно, они чувствуют слабину и то что я от них завишу..
  • 0

#26 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 08:41

Очень согласна. Родственники отражают ваши внутренние страхи.
Но вы уже написали здесь, вам должно уже стать полегче, есть такое?
 
И еще - выпишите все свои страхи на бумагу. Чтобы хотя бы разобраться вам самой, в чем они заключаются.
 
Или здесь подробно напишите, во прям до мелочей, чего именно вы боитесь.

Боюсь, что родители отвернуться
Что дети будут расти без отца.
Что в один момент окажусь без средств с 3 детками на руках.
Боюсь, что родители будут обвинять.
Вообще будущего боюсь теперь.
  • 0

#27 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 08:41

Все получится у вас. Если что, говорю же, поможем финансово.
Да вам вся Вселенная поможет, вот увидите.

Спасибо
  • 0

#28 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 08:43

Боюсь, что родители отвернуться
Что дети будут расти без отца.
Что в один момент окажусь без средств с 3 детками на руках.
Боюсь, что родители будут обвинять.
Вообще будущего боюсь теперь.

Теперь разберите каждый этот страх по отдельности.

 

Если хотите, могу помочь в этом.


  • 1

#29 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 08:48

Теперь разберите каждый этот страх по отдельности.
 
Если хотите, могу помочь в этом.

Да, спасибо
  • 0

#30 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 06 мая 2018 - 08:53

Боюсь, что родители отвернуться
Что дети будут расти без отца.
Что в один момент окажусь без средств с 3 детками на руках.
Боюсь, что родители будут обвинять.
Вообще будущего боюсь теперь.

Отвернутся - это их выбор и ответственность.
Если отец отвернется от детей - это его выбор и ответственность.
Не берите на себя ответственность за других. Вам сейчас кажется, что их поведение зависит от вашего, но это не так.
  • 11

#31 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 08:57

Да, спасибо

Боюсь, что родители отвернуться

Они уже отвернулись от вашего ребенка. Значит, и вас они не особо любят.

В любом случае аборт разрушит ваши с ними отношения. Здесь выбора нет.

А если ребенок будет жить, мои ощущения такие, что они могут раскаяться в своих словах и полюбить внука.

 

Что дети будут расти без отца.

Ровно то же, что и про родителей. Отец уже отвернулся от ребенка. Какая разница, от какого именно?

Опять же, рождение ребенка может его изменить.

 

Что в один момент окажусь без средств с 3 детками на руках.

Этого не будет. Я пишу сейчас за себя, поскольку я вам советую здесь сейчас, я готова лично выслать вам и детям денег на еду, если будет на то необходимость. 

Но я чувствую, что все будет в порядке. Голодать вы не будете, жилье тоже будет. Может, и не будете шиковать, но зато останетесь верной своей внутренней сущности и значит будете счастливой.

 

Боюсь, что родители будут обвинять.

Родители - не высший суд и не Боги. Пусть обвиняют, вы ни в чем не виноваты перед ними.

Начните читать Радикальное прощение и работать по нему, так сможете отделиться от родителей.

Еще хорошая книга "Токсичные родители".

 

Вообще будущего боюсь теперь.

Ваше будущее уже у вас в животе :)

Оно радуется вам и любит вас :) Все будет хорошо :)


  • 4

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#32 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 06 мая 2018 - 09:01

Что дети будут расти без отца.

Вот.. У меня ощущение, что мужа у вас и так нет, чего вам терять. Вы ведь написали, что имеет место рукоприкладство, принуждение вас к аборту, шантаж уходом. Это не поведение любящего мужчины и отца, это ужас ужасный.

Интересно, незащищенный секс был ваша инициатива или его?

Вообще чувствуется, что вы слишком зависите от окружающих, даже своему телу вы не хозяйка. Возможно, ваш урок - учиться самой управлять своей жизнью. Как бы кто там на вас не давил, а расхлебывать последствия вам. Вам бы сейчас рявкнуть на всех, что ребенка вы убивать не будете, и никто не смеет вас заставлять. А мужу надо было думать, когда ребенка делал, завязать себе кое-что в узел, сейчас-то поздно уже.


  • 10

#33 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 06 мая 2018 - 09:06

Вот.. У меня ощущение, что мужа у вас и так нет, чего вам терять. Вы ведь написали, что имеет место рукоприкладство, принуждение вас к аборту, шантаж уходом. Это не поведение любящего мужчины и отца, это ужас ужасный.
Интересно, незащищенный секс был ваша инициатива или его?
Вообще чувствуется, что вы слишком зависите от окружающих, даже своему телу вы не хозяйка. Возможно, ваш урок - учиться самой управлять своей жизнью. Как бы кто там на вас не давил, а расхлебывать последствия вам.

Да, тут репродукционное насилие и рукоприкладство. Луноход, боюсь, большинство на розовом форуме и слыхом не слыхивало про свободу распоряжаться своим телом.
Поддерживаю в том, что расхлебывать автору.
Настя, очень хорошо подумайте и поселите себе одну мысль в голову: рассчитывать только на себя в данной ситуации. Вы реально верите, что тётеньки из интернета будут содержать ваших детей?
Кстати, вполне понимаю вашу маму: она немолода и просто устала. Что, конечно, не оправдывает насилия, но многое объясняет.
  • 0

#34 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 06 мая 2018 - 09:11

Не делайте аборт! Особенно против своей воли!
Сядьте спокойно и посчитайте, сколько у вас без мам и мужей может быть денег в месяц. Посчитайте все пособия, посчитайте, сколько сможете туда добавить, если будете несколько часов в день подрабатывать (копирайтером, ведущим групп в соц сетях, оператором колл центра, кем угодно...). И твёрдо скажите, что вы приняли решение сохранить ребёнка с помощью семьи или без.

Поверьте, если сделаете аборт, осадок и обида на родителей и мужа останется с вами навсегда.
  • 6

#35 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 06 мая 2018 - 09:14

Кстати, вполне понимаю вашу маму: она немолода и просто устала. Что, конечно, не оправдывает насилия, но многое объясняет.

Ну так да. По-хорошему о мамином здоровье и деньгах надо было думать на стадии предохранения, на которое забили. А теперь козлом отпущения становится автор, которой ответственность за зачатие только 50%, и нерожденный ребенок, который вообще не просил себя делать и ни в чем не виноват. Как ни крути, а главный негодяй тут мужчина-автор ребенка, нужно и линию выстраивать соответствующую. 


  • 3

#36 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 09:45

Спасибо всем!
Можно сказать, что не предохранялись. Незавершенный половой акт вроде самый ненадежный способ.
Наверное это действительно испытание и урок..
Разговаривала с братом. Те же вопросы: ты готова детей без отца оставить? На что вы будете жить? Родители не вечные, представь что их нет. Велел сесть и подумать как я буду жить кем работать, на что одевать детей хотя-бы на ближайшие 5 лет...
  • 0

#37 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 09:47

Они все вроде как обо мне думают. И ради меня. И я верю.
  • 0

#38 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 09:49

Они уже отвернулись от вашего ребенка. Значит, и вас они не особо любят.
В любом случае аборт разрушит ваши с ними отношения. Здесь выбора нет.
А если ребенок будет жить, мои ощущения такие, что они могут раскаяться в своих словах и полюбить внука.
 

Ровно то же, что и про родителей. Отец уже отвернулся от ребенка. Какая разница, от какого именно?
Опять же, рождение ребенка может его изменить.
 

Этого не будет. Я пишу сейчас за себя, поскольку я вам советую здесь сейчас, я готова лично выслать вам и детям денег на еду, если будет на то необходимость. 
Но я чувствую, что все будет в порядке. Голодать вы не будете, жилье тоже будет. Может, и не будете шиковать, но зато останетесь верной своей внутренней сущности и значит будете счастливой.
 

Родители - не высший суд и не Боги. Пусть обвиняют, вы ни в чем не виноваты перед ними.
Начните читать Радикальное прощение и работать по нему, так сможете отделиться от родителей.
Еще хорошая книга "Токсичные родители".
 

Ваше будущее уже у вас в животе :)
Оно радуется вам и любит вас :) Все будет хорошо :)

Они же все ради меня и детей это.
Просто если бы был реальный план как финансово ни от кого не зависить.. А пока только эмоции.
  • 0

#39 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 06 мая 2018 - 09:52

Они все вроде как обо мне думают. И ради меня. И я верю.

А вы сама думать ради себя умеете? Так пора учиться.
Ваше тело - только ваше. Ваша жизнь - только ваша. Ваш выбор - только ваш. И ответственность за выбор и последствия тоже только ваша.
Вот сейчас надо без эмоций крепко подумать, как действовать в имеющихся обстоятельствах.
  • 2

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#40 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 09:53

Настя, получается, вы так и не приняли решения.

Был бы план - вы что имеете в виду? Что кто-то вам должен его предоставить?

Вы хотите переложить ответственность за свою жизнь на кого-то? Сколько угодно, да только вот нести последствия и страдать будете именно вы, а не те, на кого вы пытаетесь перекинуть ответственность.

 

Вам нужен план? Сядьте и составьте его.

 

Все уже дали вам свои советы. Решения за вас никто не примет и жизнь за вас никто не проживет.


  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки